18.08.2020 | положительный отзыв
Сократ юг

Добрый день. Компания Сократ Юг. Полный отстой. Работала там менеджером по продажам. Зарплату платят с задержкой. Чёрную официально не оформляют. Вещают недостачу. Екатерина не компетентный специалист.Которая держится в должности по подбору персонала. Так как спит с одним из руководителей. Причём оригии происходят прямо в рабочее время. В рабочем кабинете. Уважаемые соискатели. Не устраиваетесь в эту мутную организацию.Екатерина как не стыдно Подробнее>>

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Бюро переводов "Сократ"

В бюро переводов Сократ я переводил личные документы на чешский язык в декабре 2018 г. Перевод выполнили быстро, меньше чем за сутки. Когда заверял переводы в консульстве, у нотариуса была большая очередь, много документов возвращали с ошибками. Мои документы приняли без замечаний. Спасибо, теперь буду к вам обращаться.

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Бюро переводов "Сократ"

Выражаю благодарность бюро переводов "Сократ", помогли с переводом Согласия на выезд ребёнка за границу (русский - испанский). Перевод нужно было сделать в нерабочий день (30.12.2018), накануне Нового Года (только они согласились помочь). Хорошие ребята - всем советую этих переводчиков!

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Бюро переводов "Сократ"

Спасибо Тимофею из бюро переводов "Сократ" (на Полянке). Нужно было срочно сделать нотариальный перевод на французский накануне вылета заграницу - выручили за 40 мин. и без наценки за срочность. Всем советую! Аревуар )

17.04.2020
Отзыв : Бюро переводов "Сократ"

Перевод документов на чешский язык выполнили с грубыми ошибками. Нотариус эти документы заверять отказалась. От бюро переводов ни извинений, ни компенсации не последовало, лишь отписка. Зря потраченные время и деньги.

22.01.2020
г.Краснодар Компании Сократ юг

10.12.2019
Издательство Сократ ООО

Фирма банкрот - по всему видно, распродают остатки старой книжной продукции в интернет магазине, нового под этим брендом ничего не издается, директор Мороз Андрей Альбертович и его сын Мороз Александр Андреевич имеют огромные долги по налогам в бюджет, перед сотрудниками (и мне в том числе)перед типографиями (которые выиграли суд в арбитраже), скрываются от налоговых органов(неоднократно их вызывали за нарушения налогового Подробнее>>

09.09.2016
Отзыв пользователя Сократ о компании МОЭСК

В последнее время начались урезания з/п, а именно сокращения премии, хотя план работы не меняется. Есть профсоюз, но только по названию,на деле никак практически незаметен. Нет никакой помощи работнику от профсоюза. Руководство,у нашего филиала, ( АВС-1)просто "ахтунг" пора кричать. Постоянное хамство, не уважение к подчинёным за их труд, регулярные махинации и воровство среди дополнительных услуг, которые должны оплачиваться отдельно. В выписке по З/п так и нет этого пункта,спрашивается "на кой хрен" тогда вводили эту услугу,если это побудило ещё больше коррумпированности?. Дошло даже до того, что начались личные угрозы

22.09.2019
ЧОП "СОКРАТ"

В ГРОМЕ ТО МАШИНЫ ДАРЯТ,РАЗЫГРЫВАЮТ ЛОТЕРЕИ А ТУТ НИЧО НЕТ,ТОЛЬКО ЛЫСАЯ ГОЛОВА БОЯРЧУКА КВАКАЕТ ДА ТЯВКАЕТ ,ОПЯТЬ ВОДИЛЫ НУЖНЫ ОПЯТЬ ОХРАННИКИ [censored] ДАВАЙ САМ В ОБНИМКУ С КОВАЛЕВЫМ ДУЙТЕ В МАШИНЫ ДА ОХРАНЯЙТЕ САМИ ТОГДА ,КАБИНЕТНЫЕ ГРАМОТЕИ ,ВАС НАДО УВОЛЬНЯТЬ ТУПИЦЫ НАЧАЛЬНИКИ А НЕ ОХРАННИКОВ ,МЫ ХОТЬ ЗАВТРА УВОЛИМСЯ СТОЛЬКО ЛЕТ ПРОРАБОТАЛИ И НИКАКОЙ БЛАГОДАРНОСТИ НИ МАШИН,НИЧЕГО,ТОЛЬКО ПИСК ИСТЕРИЧЕСКИЙ БОЯРЧУКА Подробнее>>

06.01.2019
Издательство Сократ

Ничтожное Издательство, лживый, жадный,подлый директор Мороз Андрей Альбертович, сотрудников нет, да и кто к нему пойдёт работать,он зарплату не платит, налоги тоже, всё неофициально, да и то только обещает платить.На людей ему наплевать, лишь бы ему жирно жилось, пилось да елось.Обнаглевший и жадный тип.Обходите стороной все его фирмы также Издательский дом Сократ и Издательский дом Первоград.Беспредельщики и воры, грабят сотрудников Подробнее>>