Россия, Москва, 2-ой Неопалимовский переулок, д.3, дверь 19, офис

В бюро переводов Сократ я переводил личные документы на чешский язык в декабре 2018 г. Перевод выполнили быстро, меньше чем за сутки. Когда заверял переводы в консульстве, у нотариуса была большая очередь, много документов возвращали с ошибками. Мои документы приняли без замечаний. Спасибо, теперь буду к вам обращаться.

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Бюро переводов "Сократ"

Выражаю благодарность бюро переводов "Сократ", помогли с переводом Согласия на выезд ребёнка за границу (русский - испанский). Перевод нужно было сделать в нерабочий день (30.12.2018), накануне Нового Года (только они согласились помочь). Хорошие ребята - всем советую этих переводчиков!

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Бюро переводов "Сократ"

Спасибо Тимофею из бюро переводов "Сократ" (на Полянке). Нужно было срочно сделать нотариальный перевод на французский накануне вылета заграницу - выручили за 40 мин. и без наценки за срочность. Всем советую! Аревуар )

17.04.2020
Отзыв : Бюро переводов "Сократ"

Перевод документов на чешский язык выполнили с грубыми ошибками. Нотариус эти документы заверять отказалась. От бюро переводов ни извинений, ни компенсации не последовало, лишь отписка. Зря потраченные время и деньги.

20.12.2015 | отрицательный отзыв
Сократ (sokrat)

сократ:

эта компания сначала получает всю инсайдерскую информацию о клиенте помогает оформить ту или иную зделку которую организовывает и проводит сама же с приховаными юридическими нюансами, о которых естественно клиенту не сообщает. А потом со времинем всю эту информацию о клиенте продает его конкурентам или заитересованой третей стороне и в итоге снова зарабатывает участвуя в недружественном поглощении своего бывшего клиента в пользу третей стороны. Что же после такого можна сказать о собственнике такой компании?? Если мягко сказать, то это просто «не хороший человек». Бог ему судья.
28.04.2014 | положительный отзыв
Сократ, сеть магазинов

«Сократ» — сеть магазинов канцелярских товаров. Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Бюро переводов "Сократ"

18 августа 2014 года от бюро переводов "Сократ" ко мне на электронную почту пришло письмо с предложением сделать перевод нескольких документов с русского на испанский язык. С представителем бюро переводов "Сократ" Бегиевым Денисом Ильхамовичем мы обговорили сроки осуществления перевода, его стоимость, и сроки оплаты, после чего я приступил к работе. Действия Бегиева Д.И. я воспринимал, как действия ООО «Сократ», поскольку предложение мне было прислано с электронного адреса, указанного на официальном сайте фирмы. В течение 2 дней (18.08.14 и 19.08.14) я перевел водительское удостоверение, диплом с приложением, аттестат с приложением, две выписки и два свидетельства о смерти, свидетельство Подробнее>>