01.02.2022 | положительный отзыв
крутое сообщество

Последние полгода я принимаю участие в бизнес сообществе предпринимателей и мне очень нравится эта команда. В ней собраны очень грамотные жизнерадостные позитивно настроенные люди. У каждого из них есть свой... Подробнее>>

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламное сообщество Pr-community.ru

Данный сервис будет полезен всем, кто только делает первые шаги в продвижении социальных сетей и заработке в интернете. Данные сервис позволит Вам раскрутить свои аккаунты и даже заработать либо на добавлении своих аккаунтов на сервис, либо на рекламе данного сайте. Советую пользоваться всеми услугами и возможностями, которые дает Pr-community.ru

Россия, Москва, Москва, ул. Сходненская, 6, корп.1

05.01.2022 | положительный отзыв
Сообщество 7Н

Просто их нет!
Работая в команде 7Н ты находишься в постоянной информационной и полезной движухе. Я преобрел новых офигительных друзей и коллег. Работаю я официально. Карьерный рост имеется и очень даже хороший, главное работать на идею и показывать своё мастерство и креатив. В общем всем советую поработать в команде Сообщества 7Н! ...

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Franshiza.community - Сообщество франчайзеров

Хорошая реально компания franshiza.community оценили бизнес. Поэтому могу отметить нормальную работу, сотрудники выложились на 100%. Ну и еще можно сказать, что стоимость не занизили, адекватно все просмотрели. Отвечали только долго, а так ведь таких оценочных компаний то много. Поэтому советую в этом плане как-то быстрее отвечать на обратную связь с сайта.

Россия, Санкт-Петербург, Литейный пр., 26, Санкт-Петербург, 191028

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Franshiza.community - Сообщество франчайзеров

Компанию посоветовал знакомый, купивший уже несколько франшиз. Решил и я попробовать. Сотрудники сразу обо всем подробно рассказали, посвятили во все тонкости работы. Помогли с выбором сферы деятельности и оформлением документов. В результате, три месяца назад открыл клининговую фирму. Сумел наработать клиентскую базу. Дело развивается, мне оказывается помощь.

Россия, Санкт-Петербург, Литейный пр., 26, Санкт-Петербург, 191028

29.09.2019 | положительный отзыв
SAP - Сообщество опытных профессионалов

Доступ к лучшим практикам, особенности в части Sales Подробнее>>

10.12.2017 | положительный отзыв

Давыд:
Хотелось бы поблагодарить автоюриста этой компании Олега Юрьевича, за помощь которую он оказал при возврате автомобиля. После экспертизы подтвердилось, что купленный мной автомобиль был замешан в ДТП, которое до сих пор расследуется. Я рад, что сразу, после замечания товарища решил проверить машину и обратился в это бюро, юристы которого помогли мне решить задачу не потратив своего времени.

10.01.2018 | положительный отзыв

Роман:
Ввиду занятости на работе не мог уделять все свое время на разборки по случившемуся ДТП. Обратился в Андрей и Фемида. Подготовка по всяким авторазборкам у ребят на должном уровне. Дело разрулили в течение месяца, это при условии что 1 раз заседание переносили!

14.03.2018

Мария:
Обращались к Andrey&Femida год назад - муж попал в ДТП. Когда у меня изъяли права за вождение в нетрезвом состоянии пришли к ним же. После первого консультационного разговора с юристом настрой стал намного позитивней. Мне в доступной форме объяснили варианты дальнейших действий и в течении всего судебного процесса держали в курсе событий. Компания располагает к доверию, работа подтверждается результатом!

11.05.2018 | положительный отзыв

Александр:
Не повезло наткнуться на сотрудников ГАИ после Дня Рождения друга. Был подвыпившим, но трезвосоображающим, выбирал дороги с минимальным количеством машин. Там меня-то и поймали. Естественно, отобрали права. После этого начал искать способы возвращения прав - без машины как без рук. Обратился сюда. Специалисты ознакомили со всеми нюансами процедуры, рассказали о ситуации на ГИБДД и все мои действия и для чего их следует совершать. Понравился такой подход - все делается по делу, без лишней воды. Благодаря компании мое дело рассмотрели в мою пользу, права вернули. Спасибо за помощь.