Компания Andrey&Femida Сообщество автоюристов

Сообщество автоюристов «Андрей и Фемида» на рынке услуг для автомобилистов Петербурга уже более 10 лет! За все эти годы мы успешно помогли решить свои проблемы сотням автомобилистов города. 93% обратившихся к нам выигрывают с нашей помощью споры в судах различных инстанций, в ГИБДД, в страховых компаниях. Ни для кого не секрет, что в любом споре или конфликте всегда две стороны. Это как минимум! И обе всегда считают себя правыми. Будь то два частных владельца автотранспорта или спор со страховой компанией или даже с государством в лице сотрудников ГИБДД или правохранительных структур. На дороге, ведь, всякое случается. Никто не застрахован от несчастий, аварий, непогоды, да и просто случайностей.

Давыд:

Хотелось бы поблагодарить автоюриста этой компании Олега Юрьевича, за помощь которую он оказал при возврате автомобиля. После экспертизы подтвердилось, что купленный мной автомобиль был замешан в ДТП, которое до сих пор расследуется. Я рад, что сразу, после замечания товарища решил проверить машину и обратился в это бюро, юристы которого помогли мне решить задачу не потратив своего времени.

10.01.2018 | положительный отзыв

Роман:
Ввиду занятости на работе не мог уделять все свое время на разборки по случившемуся ДТП. Обратился в Андрей и Фемида. Подготовка по всяким авторазборкам у ребят на должном уровне. Дело разрулили в течение месяца, это при условии что 1 раз заседание переносили!

14.03.2018

Мария:
Обращались к Andrey&Femida год назад - муж попал в ДТП. Когда у меня изъяли права за вождение в нетрезвом состоянии пришли к ним же. После первого консультационного разговора с юристом настрой стал намного позитивней. Мне в доступной форме объяснили варианты дальнейших действий и в течении всего судебного процесса держали в курсе событий. Компания располагает к доверию, работа подтверждается результатом!

11.05.2018 | положительный отзыв

Александр:
Не повезло наткнуться на сотрудников ГАИ после Дня Рождения друга. Был подвыпившим, но трезвосоображающим, выбирал дороги с минимальным количеством машин. Там меня-то и поймали. Естественно, отобрали права. После этого начал искать способы возвращения прав - без машины как без рук. Обратился сюда. Специалисты ознакомили со всеми нюансами процедуры, рассказали о ситуации на ГИБДД и все мои действия и для чего их следует совершать. Понравился такой подход - все делается по делу, без лишней воды. Благодаря компании мое дело рассмотрели в мою пользу, права вернули. Спасибо за помощь.

29.07.2018

Роман Морозов:
Хочу выразить благодарность сообществу автаюристов «Андрей и Фемида» за квалифицырованную защиту моих прав и интересов в суде. Мне назначили наказание в виде штрафа 15000 рублей и лишение водительского удостоверения на срок 2 года за «управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения». Было 3 судебных заседания и на последнем мой защитник из организацыи Андрей и Фемида добился отмены наказания в виде лишения водительских прав и мне назначили минимальный штраф 2500 рублей. Организацыя надежная, юридические услуги предоставлены профессионально и квалифицированно.

16.08.2018

Всеволод Кукрин:
Весной остановили сотрудники гаи для проверки документов, в итоге было установлено что я управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Срочно нужна была помощь опытных автоюристов. Друг посоветовал обратится в сообщество «Андрей и Фемида». По телефону получил консультацию и юристы приступили к работе. Создали индивидуальную линию защиты конкретно для моего случая и на первом заседании суда успешно выиграли дело. Водительского удостоверении не лишили и штраф не назначили, огромное спасибо!

12.09.2018

Артём:
Попал в ДТП весной этого года, было одно судебное заседание которое еще раз перенесли. Решил проконсультироваться с юристами "Андрей и Фемида",по телефону всё подробно объяснили и ответили на все вопросы. Разработали индивидуальную линию защиты и успешно выиграли дело в суде, очень благодарен автоюристам за помощь.

08.10.2018

Анна:
Ремонтная бригада проводила дорожные работы и не установила соответствующий знак и огорождение, кусок асфальта сняли, а яму ни чем не заделали! В итоге попала туда колесом и повредила не только диск, но и бампер, не говоря уже о том что опоздала на важную встречу. Позвонила юристу за консультацией в агентство «андрей и фемида», под его руководством я смогла отстоять свои интересы не только в суде, но и взыскать все компенсации в материальном плане. Работой автоюриста очень довольна, спасибо что помогаете отстоять права автолюбителей.

08.11.2018

Алексей:
Получил хорошую грамотную консультацию от юристов сообщества. Подробно ответили на вопрос связанный со штрафом и протоколом гаи, предложили свою помощь в решении проблемы. Приехал в офис, заключили договор на услуги и уже на первом заседании суда был положительный результат в мою пользу, спасибо.

14.02.2019 | положительный отзыв

Маргарита:
Сначала позвонила и получила бесплатную консультацию, моя проблема оказалась не редкостью, а потом за услугами подъехала в офис агентства чтобы заключить официальный договор. Специалисты грамотные и компетентные в разных вопросах (не только по ситуациям на дорогах). У меня например была проблема гражданского характера, которую они благополучно помогли мне разрешить.