08.08.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Скай Линк

Отличный коллектив! был... з/п белая и переодически повышается! если и остаешься перерабатывать, то все либо оплачивается, либо можно взять отгулы за эти дни. полностью соблюдается ТК. карьерный рост.
теоретически все нормально, но иногда напрягает что у начальства переодически бывают провалы в памяти, а так как руководство достаточно авторитарно, то надо быть готовым ко многим прихотям и сбрпризам. ... Подробнее>>

15.02.2019 | положительный отзыв
ЛИНК-СБ отзыв сотрудника

Строили с этой компанией дом. В общем результатом доволен, вышло неплохо. Сразу подобрали такие материалы, что всё вышло быстрее и дешевле раза в два-три чем наблюдали мы в других предложениях. Что могу выделить так это исключительно русских ребят на стройке, в общем доволен всё вроде бы стоит крепко. кароче говоря доволен сотрудничеством, хоть и не ожидал сначала, фирма молодая всякое бывает, удивлён положительно) Подробнее>>

15.02.2019 | положительный отзыв
ЛИНК-СБ отзыв сотрудника Сергей

Строили коттедж с этими ребятами, в целом всем доволен от проекта до строительства, всё заняло месяц. Сильно помогли сэкономить на фундаменте и перекрытиях, по своим технологиям каким-то. ля меня лично было пюсом, что работали русские строители, так что было меньше беспокойств. Кароче всё вышло дешевле раза в два-три, чем нам предлагали другие застройщики, фирма молодая конечно, но директор внушает доверие, в целом неплохо всё Подробнее>>

09.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Линк ОР»

Основное название: Линк ОР Другие названия: Линк-Ор, линкор, ЛинкОр Москва Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Лиговский 50 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Торговый представитель Дата собеседования: 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

18.05.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Трейд Линк»

Заставляют врать клиентам, требуют подсовывать неликвид и грозят санкциями за невыполнение.
Говорят, что фирма иностранная, завлекали соцпакетом ... Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
Компания «Скай Линк»

название: Компания Скай Линк телефон: +7 (495) 973-73-73 факс: +7 (495) 973-00-33 e-mail: info..[]..skylink.msk.ru сайт: www.skylink.ru Оператор мобильной связи «Скай Линк». Предоставление услуг высокоскоростного мобильного доступа в Интернет и голосовой связи. Подробнее>>

29.03.2015 | положительный отзыв
ООО "Медиа-Линк" отзыв сотрудника Наталья

Фирма состоит из одного человека - Рябинина А.С., который не имеет ни офиса, ни совести. Берёт деньги, а работу на делает.. Подробнее>>

25.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «фрейт линк»

Причина текучки в урезании зарплат Честно по зарплатам на 01.12.16 на машине фирмы по Москве при графике 5х2 45-48000(чистыми) на личной машине по Москва 5х2 48-53000(чистыми) на машине фирмы Подмосковье 5х2 48-52000(чистыми) интернет Москва на личной машине 2х2 45-48000(чистыми) интернет подмосковье на личной машине 2х2 48-56000(чистыми) колличество стопов на день 30-50 маршруты плавающие тоисть за вами не закреплены СУММЫ ПО ЗАРПЛАТАМ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ БОЛЬШЕ НЕ ПОЛУЧИТЕ
зарплата во время берут всех подряд ... Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
Трэйд Линк

Час на обед, но это только на словах, коллектив сообщил, что дважды по 10 минут и всё, а то ругают. Есть переработки и их не оплачивают, не присесть, коллектив, кроме одного продавца, неприветливые и хамовитые. Это и покупатели говорят. Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
Радио-линк

Пригласили на собеседование сами, съездила по моим требованиям к работе все подходило.На собеседование шло гладко.На стажировке ты читаешь о компании и прочую ересь. Но в конце дня мне сказали вот мол вы не сможете продавать интернет и работать с возражениями. Но как они это поняли пока я читала....при всем этом в конце дня сказали, что мы не набираем сотрудников. Зря Подробнее>>