Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Трейд Линк»

Говорят, что фирма иностранная, завлекали соцпакетом

Заставляют врать клиентам, требуют подсовывать неликвид и грозят санкциями за невыполнение.

18.07.2018
Отзыв сотрудника Человек о компании Трейд Линк

Ужасная психологическая обстановка, сотрудники постоянно друг друга подставляют, руководство иностранное и поэтому "со своими тараканами" особенно если учесть что руководство это 4 старушки по 70 лет. Фирдир перед ними пресмыкается, главбух пресмыкается перед финдиром. Все остальные жалкие сплетницы, которые делятся на два лагеря - одни под финдира, другие по главбуха. Крайне не рекомендую эту компанию, по крайней мере до тех пор пока финдир это Капелюшникова Татьяна, а главбух Ануфриенко.

22.05.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании Трейд Линк

Заставляют немногим оптовым клиентам навязывать перебранный товар. Вообще мухлеж с товаром происходит постоянно. У этого оптового склада еще сеть магазинов "Планета секонд-хенд" и все остатки идут оптовикамю

20.10.2017
Отзыв сотрудника Специалист о компании Трейд Линк

А этой хохлушке Ануфриенко, по морде при всех почему никто не врежет? Или вы рабы.

22.11.2017
Отзыв сотрудника Бух о компании Трейд Линк

Была на собеседовании с Гл.бухгалтером в данной компании и так как я немного разбираюсь в людях могу сделать вывод,что я поняла сразу: В данной компании отсутствует благоприятный климат среди сотрудников,Гл.бухгалтер на собеседовании уже проявляет свое превзятое отношение,пытается на чем то поймать, в каждом слове ищет подвох...пытается выставить соискателя дураком.Хорошей психологической обстановкой там и не пахнет,скорее всего работа на нервах.Мне очень жаль работающих там бухгалтеров,с таким руководством вы скорее всего постоянно за что-то оправдываетесь, даже в чем не виноваты, работаете в унижении. Сам офис находиться в промзоне, от метро ехать

22.01.2019
Отзыв сотрудника Нет о компании Трейд Линк

Все люди в офисе лицемеры, сплетники, готовы в любой момент воткнуть вам в спину нож! Конечно это образное выражение . Самое ужасное этого офиса, это главный бухгалтер Ануфриенко. Этот человек нуждается в серьезной психологической помощи . Могу только посочувствовать бухгалтерам, которые сейчас работают под ее руководством !

21.09.2019
ООО «Трейд Линк» отзыв Незачем

Незачем:
  Положительный отзыв: белая зарплата, сотрудники бухгалтерии простые и доброжелательные. Отрицательный отзыв: Самое ужасное этого офиса, это главный бухгалтер Ануфриенко. Этот человек нуждается в серьезной психологической помощи . Мне очень жаль работающих там бухгалтеров,с таким руководством вы скорее всего постоянно за что-то оправдываетесь, даже в чем не виноваты. Защиты не ждите, высшее руководство слышит только Ануфриенко, не их вина, главный бухгалтер «прикидывается бедной женщиной», которой приходится работать с глупыми сотрудниками, делающие постоянно ошибки, и причем ее не уважающие. И поэтому, к сожалению, высшее руководство не слышит рядовых сотрудников. Им проще поменять полностью бухгалтерию, чем заменить главного бухгалтера.

08.03.2017
ООО «Трейд Линк»

Если вы решите работать в бухгалтерии ООО "Трэйд Линк", то будьте готовы, к тому что: первую неделю главный бухгалтер Ануфриенко Т. , будет вам мило улыбаться, чтобы к ней подходили, что она во всем поможет и подскажет, но это не так. Она будет «занята». Официально –делает баланс… На самом деле она занимается склоками, подставами, стравливанием друг с другом сотрудников. Всю Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Трейд Линк" отзыв сотрудника Андрей

«Забота» работодателей о сотрудниках или на что Вы можете рассчитывать, проработав в ООО «Трейд Линк» (секонд хэнд) 4 года без нареканий.Для налаживания контактов между сотрудниками филиалов ООО «Интернешенел Трэйдинг Компани» (оптовые продажи Second hand) два раза в год проводятся выездные спортивные соревнования. Эти поездки осуществляются в интересах ООО «Трейд Линк», и все оплачивается централизованно за счет фирмы. Поездки не являются обязательными для сотрудников фирмы, но я поехал в Ростов (с 12 по 16 августа), чтобы поддержать команду и принять участие в соревнованиях. В субботу 14 августа я находился на турбазе в Ростове вместе со своим 5-ти летним сыном, который также Подробнее>>

31.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе фрейт линк

Постоянно не хватает народу,при устройстве обещают работу на одном маршруте,на самом деле будешь работать и за соседа тоже,начальству до этого видимо нет дела! Из за этого и нервные курьеры и недоставка почты,так как надо успеть собрать сначала заказы,денег заработать можно,но все будет зависить от маршрута который дадут и от нормы на нем.Из администраторов есть один нормальный Дима Мурадян,остальным пох,ходят на работу просидеть штаны.Штрафы как правило все зависящие от курьера,от его косяков.Машины рено кангу средней паршивости,видели и хуже.Вычитают за перерасход бензина,как его считают не ясно.В общем если ты молод и у ...
Денег заработать можно.

21.12.2022
Кросс Линк

Правит здесь сапожный *xxxxx* баранов с [censored] и недоумком балбековым. Два дебила это *xxxxx* ! Вредность зашкаливает , социалки ноль, отпуска только за свой счет. При собеседовании обещают белую зарплату, что является полным враньем. Подробнее>>