01.08.2019 | отрицательный отзыв
21.06.2023 | отрицательный отзыв
Апрека апрель

Все отрицательные отзывы про эту сеть правдивы, положительные пишет офис, меня тоже уволили одним днем, заведующая была просто быдлом с элементами неврастении, работала я за себя и за сменщицу, потому что она тупая старая курица которая не может обращаться с компьютером. Берут дебильных медсестер которые ни в чем не разбираются. Теперь из-за сраной заведующей меня никуда не берут, т.к. звонят ей и она меня обсирает что я говно. Буду переучиваться на другую профессию. Вот такой апрель, будь ты проклят!

29.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Апрель"

Товарищи ООО "Апрель " кинул очень многих сотрудников на очень большие суммы !!! Уволилась из-за задержки з/п (должны за 3 месяца) По поводу сроков выплаты одни завтраки !!! Боташев К.У.-директор оскорбляет сотрудников и увольняет не выплатив з/п даже официальную !!!!Не идите туда никогда и не за что ! Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Бон-Пан,ООО "Апрель"

Лохотрон, а не работа!!! З/п не платят, если выгрызешь, то только копейки! Почти год без з/п. На собеседовании одни цифры, а по факту совсем всё по-другому! Столько сил и труда я вложил, столько идей было предложено - прибыль они получили, а я - ничего. Даже моб.связь и гсм по работе не компенсируется. Текучка. Руководство делает вид, что первый раз слышит Подробнее>>

04.08.2023 | отрицательный отзыв
Апрека апрель

График не стабильный,вычеты за всё подряд,постоянно появляются в программе препараты которых не привозили...недостачи огромнейшие,ревизия делается как попало...отдала год этой аптеке в итоге при увольнении не выплатили ни копейки...номер бухгалтерии давать запретили(это вообще что-то новенькое)никому не советую,зря потраченное время,нервы и силы
Нет абсолютно

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Апрель

Была хорошая аптека, но с ноября 2014 года самая дорогая аптека в городе. Приходится ехать в аптеки которые расположены дальше, зато цены на одни и те же препараты намного ниже.
не найдены ... Подробнее>>

09.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО “Фармацевтическая компания ”Апрель”

Думаю, что это обычная работа, если бы не отрицательные впечатления. - зарплата серая : официально мин оплата, больничные - мин. оплата. отпуск - полная оплата. зарплата ** тыс. на исп. срок (до 3-х месяцев) . Т.е. проблемы с получением кредитов, с получением полной выплаты при увольнении, не болеть совсем и вообще ... и др. "радости" серой зарплаты. Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Бон-Пан,ООО "Апрель"

Бон-Пан и Апрель"чудесная" компания в которой нужно ВЫПРАШИВАТЬ именно выпрашивать свои кровно заработанные деньги. Зарплата идет (черная)ну это ладно если б еще ее платили,было бы не плохо.Некоторые,кто уволился кто месяц,кто год расчета не видели. И это был не один человек.Пойдешь за зарплатой а тебе,денег нет,выручки нет,а производство то работает не останавливается. Вопрос?И куда деваются деньги?За то как приходит каждый новый начальник. Первая фраза,я Подробнее>>

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Специалист ИТС о компании 1С:Апрель Софт

Руководят не технари, а бывшие менеджеры, которые не понимают работу своего отдела и не могут грамотно ее организовать. Неграмотность проявляется во многом, начиная от критериев премиальной части зп, которые не всегда от тебя зависят и поэтому иногда просто недостижимы, заканчивая непониманием технических терминов при обсуждении рабочих вопросов. Специалистов активно привлекают к предложению клиентам всевозможных дополнительных опций, хотя это работа менеджера, а не технического специалиста. Уровень зарплат низкий, нет годовых премий. При увольнении не доплатили часть зп, не сделали компенсацию за отпуск.
Можно обучиться всему с нуля, есть возможности для профессионального развития и повышения квалификации. Можно пройти курсы по 1С за счет компании. Коллектив адекватный, руководство лояльное, открытое к диалогу. Удобное месторасположение, гибкий график, возможность работать удаленно.

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Спк Кирзинский: Работал(а) здесь с октября 2021 по апрель 2022

Зарплату годами не индексируют,ненормированный рабочий график, клевета на бывших сотрудников и постоянное унижение и ущемление прав работников. При увольнении не отдают расчёт, придумывают причины для того чтобы оштрафовать за что либо по их усмотрению
Официальное трудоустройство