Отзыв сотрудника Специалист ИТС о компании 1С:Апрель Софт

Специалист ИТС:

Руководят не технари, а бывшие менеджеры, которые не понимают работу своего отдела и не могут грамотно ее организовать. Неграмотность проявляется во многом, начиная от критериев премиальной части зп, которые не всегда от тебя зависят и поэтому иногда просто недостижимы, заканчивая непониманием технических терминов при обсуждении рабочих вопросов. Специалистов активно привлекают к предложению клиентам всевозможных дополнительных опций, хотя это работа менеджера, а не технического специалиста. Уровень зарплат низкий, нет годовых премий. При увольнении не доплатили часть зп, не сделали компенсацию за отпуск.

Можно обучиться всему с нуля, есть возможности для профессионального развития и повышения квалификации. Можно пройти курсы по 1С за счет компании. Коллектив адекватный, руководство лояльное, открытое к диалогу. Удобное месторасположение, гибкий график, возможность работать удаленно.

05.01.2024 | отрицательный отзыв
Аптека апрель: Не советую эту сеть Апрель для работы

Для тех кто решил пойти в аптечную сеть Апрель работать . Не советую ! Заведующая практически не будет появляться в аптеке , так как у нее много аптек и все обязанности будет выполнять фармацевт или провизор , приемка товара , уборка аптеки , расфасовка товара , продажа , все бытовые проблемы в аптеке будете решать сами , вообщем вы даже не будете понимать кем вы пришли работать . Там все на фармацевтах и провизорах ! ! График 13 14 рабочих часов из них час не оплачивают , мотивируя тем ...

08.08.2021 | положительный отзыв

Реальных минусов нет.
Стабильная зп, прозрачность расчетов всех начислений и премий, оформление по ТК. Корпоративные мероприятия, чай и кофе для сотрудников, нормальное оснащение рабочих мест, кондиционеры в кабинетах. Очень дружелюбная атмосфера в офисе, коллеги и руководители открыты и готовы помочь, для каждого новичка выделяют куратора - опытного сотрудника, который вводит в курс и помогает в работе. Очень приветствуется профессиональный ...

14.06.2021 | положительный отзыв
Апрель Софт

Пишу отзыв т.к откликнулась на вакансию рядом с домом, опыт достаточно большой , но немного в другой сфере , не суть.После моего отклика на вакансию долго ждать не пришлось, позвонила девушка с предложением о работе на данную должность, Но в другом районе ,где совершенно не удобно добираться от дома до работы!Вы меня извините , но если Вы размещаете по данному адресу , будьте добры соответствовать!Я соответственно сказала , что Ваша компания вводит соискателей в заблуждение ,на что я получила колкий ответ и моментальный отказ на hh.ru!Это Ваше право,но вакансию как выразилась девушка давно удалена,но абсурд !!!Она так и висит,так вот уважаемые HR или кто звонит с Вашей шарашкиной конторы,не вводите соискателей в заблуждения и не набирайте в свою компанию быдло!
Ничего сказать не могу,т.к. не работала ...

25.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании 1С:Апрель Софт

Запись в трудовой книжке одна. И это Апрель софт! В компании работаю уже 11 лет. От стажера ИТС до специалиста проектного отдела. Многие здесь пишут, что студентов не уважают. Хочу сказать в поддержку компании. Что я пришла работать будучи студентом в отдел ИТС. Прекрасно совмещала учебу и работу. и зарабатывала достаточно для студента, что даже позволило мне на 3 курсе купить подержанный авто!!! так что делайте выводы студенты! Кто грамотно распределяет силы на работу и учебу, у того обязательно все получится. Этому способствует Руководство и коллектив Апрель

17.08.2020 | положительный отзыв
1С:Апрель Софт

Нечестные работодатели. Работала телемаркетологом. Зарплату считали своими способами, каждый раз разный способ. Не доплачивали, обогащалась в инспекцию по труду. Ребята, будьте аккуратнее! Особенно студенты, так как руководство их за людей вообще не считает, особенно Мария Никитенко. Подробнее>>

27.08.2018 | положительный отзыв
Апрель Софт

Я как-то поняла, что либо сходится человек с компанией либо нет. Либо уходит быстро или остаётся прямо надолго, пять шесть лет. Кстати, компания только в нижнем есть, Дагестан это не о нас
Работаю тут полтора года. Что самое лучшее , это приятная атмосфера работы, чувство подержки. Радует, что по вопросам можно обратиться к любому руководителю. То есть сейчас мой начальник в отпуске, я для решения вопроса не жду его а иду и решаю с замдиректора. Если туплю и иду за помощью, особенно вначале так было, то всегда можно на эту ...

06.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании 1С:Апрель Софт

Хорошее место. 5 лет тут. нравится что необязательно надо расти вверх по карьере, чтобы тебя уважали. мне руководителем быть не хочется, хочется кодить. и я могу заниматся только этим, моя зарплата растет. и меня ценят как профессионала.

05.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании 1С:Апрель Софт

Хорошая компания, оптимально для старта карьеры, т.к. людей без опыта в компанию берут в отдел ИТС и учат, причем учат хорошо. захочешь - можешь перейти на более крутой уровень.

21.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алена о компании 1С:Апрель Софт

Компания хорошая, особенно хороша для тех, кто только что закончил учиться и еще не наработал опыта. Сюда примут на должности для начинающих - менеджера по обзвонке клиентов, менеджера по обновлению. А потом, с начальным опытом, можно пробовать "расти", для этого возможности есть, главное, не лениться и учиться. Кстати, все обучение в компании бесплатное. Самое главное - это реальное место работы, не какая-то шарашкина контора, а серьезное учреждение, с белой зарплатой и всеми плюшками хорошей стабильной компании.

08.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя бывший сотрудник о компании 1С:Апрель Софт

хорошая компания для начинающих специалистов, можно набраться опыта. очень приятный коллектив, на фоне многих компаний - хорошие условия труда - просторный офис, довольно большая столовая, всё чистенько. Не обманывают с зарплатой, даже при увольнении с сотрудниками сохраняют неплохие отношения.