25.11.2014 | отрицательный отзыв
Уфаойл, они же Оптан, они же Башгазпродукт, они же Уфанефтепродукт

Уфаойл, они же Оптан, они же Башгазпродукт, они же Уфанефтепродукт и ещё штук пять они же. Работа в Аквариуме, в котором даже с кондёром у Вас возникнет ощущение тюрьмы, кругом электронные замки комнаты клетушки - на 15 квадратов 6 человек, что кстати тоже нарушение. Постоянные переработки, чтоб шефам казалось, чтоих муравеник кишит людьми, сами они в это время могут выбирать Подробнее>>

17.12.2012
ООО ПО ТЭК, они же ТД ТЭК - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
В компании ООО "ПО"ТЭК", они же "ТД"ТЭК", регулярно задерживают и обсчитывают зарплаты, а порой вообще забывают про кого-то из сотрудников. При увольнении кидают. Лукавый работодатель не станет надёжным партнёром.

30.10.2019
ООО ПО ТЭК, они же ТД ТЭК

Повторюсь, т.к. отзыв регулярно удаляют Компания ООО "Спецэлектропоставка", ТД ТЭК, ООО, АО Цветлит, ООО "Белэлектрокабель", ПИГиВ, Трансстрой, ООО Глобал Логистик находятся на грани банкротства. Зарплату задерживают на 3-4 месяца (если Вы не родственник или любовница, у этих категорий все вовремя). Выжить пытаются за счёт кредитов, за которые рано или поздно приходится платить, а так как прибыли нет, пытаются брать новые кредиты и так по кругу. Погрязли в долгах. Все поступающие деньги обналичиваются. Все сие хозяйство принадлежит одному собственнику ************** и его родственникам. Работать с *************** "удовольствие" ещё то. В зависимости от "тесноты" общения, и насколько часто это происходит, будут проявляться самые негативные качества данной личности. А их немало. Ежедневный мат, брань, указания, противоречащие с ранее данными - это Вас ожидает каждый день. Абсолютное неуважение к женщине и как к личности, и как к работнику, и как ...

Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов

08.12.2023 | отрицательный отзыв
Тиенс: Они же rp Group, они же InfoUnion

позвали на собеседование по WhatsApp и сказали, что нашли мое резюме в открытой базе, причем на хх.ру никакого InfoUnion не зарегистрировано. надо было уже тогда насторожиться, но сайт они сделали приличный, есть группа в вк... подозрительная, будто бы новая, но мне работа нужна, поэтому согласилась и пришла (ул. Ждановская, д.29). заметила, что помимо меня вход ищут другие люди... на входе выдали анкеты, помимо меня человек 7 еще было. в анкетах та же информация,что была в резюме. маразм. понятное дело, наверное, надо было сразу уйти сетевой маркетинг, но раз уже ...

13.01.2013 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Они сами знают. Они сами знают.» о работе в компании

При найме на работу составляют фиктивный договор который в последствии при расторжении и получении з/п никакой роли не играет(денег не получите!!!).Не оформляют по трудовой,скрываются от налогов,нет соблюдение ТК. Текучка каждый день.Главный махинатор этой канторы МАРИНА-она же принимает,увольняет и кидает.В канторе твориться полный беспредел и беззаконие.
НЕТ И НЕ БЫЛО!!!

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Виноваты они, ну они это вину на себя не берут. ЕЦЗ Единый Центр Защиты

Я не ожидал того, что эта юридическая компания будет настолько неэффективной в моем деле по банкротству, их юристы просто бездельники и лентяи, каждое новое заседание они меняли юриста, новый юрист не успевал ознакомится с материалами дела, в следствии чего, суд...

13.01.2013 | отрицательный отзыв
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Они сами знают. Они сами знают.» о работе в компании

Они сами знают. Они сами знают.:

Москва, Москворецкая Набережная, 2б

02.08.2022
ГК Стройбат, они же РегионОпт, они же Диаманд: Серая зар.плата. Не выплачивают при увольнении

Не любят оформлять официально. Если даже оформят большая часть зар.платы серая, при увольнении выплачивается только официальная часть. Большая текучка кадров сильные задержки в зарплате, кидают как подачки по 2000 5000 руб. кусками. Нет грузчиков, кладовщиков сбежали. Менеджерам по продажам задержка выплат процентов по полгода. Люди надеются получить и те, кто не уходит сразу, уходят потом с долгами по 100 000 Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ГК БАЗИС: «Омега-бетон», они же «45 минут», они же «Сфера», ООО «Базис»

Хочу поделиться опытом сотрудничества с организацией «Омега-бетон», они же «45 минут», они же «Сфера», ООО «Базис», их сайт: 'omega-beton.ru’, 'ecotermix.ru' и 'a-kabel.ru' и 'assenizator-mtk.ru'. - ГК Базис включает в себя эти организации.Мы предоставляем транспортные услуги, и нашим клиентом, в 2018 году стала эта компания. Они пользовались нашими услугами около года, за это время происходила следующая ситуация:«45 минут» оформляли заказы от себя и от ООО "Сфера", которые мы успешно выполняли, за что выставляли им счета. С самого начала показалось подозрительным то, что они задерживали оплаты, причем надолго, но мы продолжали выполнять их заказы, т.к. они предоставляли нам гарантийные письма давали

Россия, Санкт-Петербург, Профессора Попова, 37

22.10.2020
"Дон Баллон". Они же "Фиеста". Они же " Сфера"

Уважаемые безработные, читайте мой отзыв!! Я отправила анкету на вакансию, администратор - кассир, на след день мне позвонила некая Новикова Оля, пригласила пройти собеседование, в Сокольниках, ул. Шумкина 14, причём на сайте фирма называлась "Фиеста", а когда пришла на собеседование оказалось,... Подробнее>>