Уфаойл, они же Оптан, они же Башгазпродукт, они же Уфанефтепродукт

Уфаойл, они же Оптан, они же Башгазпродукт, они же Уфанефтепродукт и ещё штук пять они же. Работа в Аквариуме, в котором даже с кондёром у Вас возникнет ощущение тюрьмы, кругом электронные замки комнаты клетушки - на 15 квадратов 6 человек, что кстати тоже нарушение. Постоянные переработки, чтоб шефам казалось, чтоих муравеник кишит людьми, сами они в это время могут выбирать мисс Уфаойл в Кальянной, что на проспекте Октября в торговом Центре Европа, громко обсуждая руководство Башкортостана. Плятят копейки, трудовой договор не заключают, в объявлених по этому поводу полные враки, премии платить не будут, на столовую и питание ввиде дополнительного соцпакета не клюйте, это сделано, чтобы Вы поменьше выходили на улицу и работали работали работали, типа за тарелку супа. Соискателям желающим попробовать себя там большущего терпения и огромный привет.

Аноним 2015-06-04 19:51:52

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ В должностях: юриста,специалиста тех . поддержки в ДИТ, менеджера по персонала,бухгалтер-кассир объемы работы не соответствуют з/п. Регулярные переработки,которые конечно же НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ! Бюрократия страшная: руководство 2 брата. Директор дает фальшивые обещания регулярно-мол скоро решим Вашу проблему,но ничего не меняется. Карьерный рост среди регулярно появляющихся

Мария 2014-09-24 04:40:11

Самая лучшая там начальник юридического департамента Богдана. Самый порядочный и ответственный человек. Все остальное полный отстой.

Алина 2014-04-09 18:25:00

моя подруга менеджер говорила, что в продажах дружно, а в других отделах ужас. в бухгалтерии действительно цирк шапито во главе немного съехавшей с катушек старушки главбуха)раскладывающая целыми днями "косынку", а от скуки-придирки с сотрудникам на пустом месте крики и истерики..зп низкие, нужно работать 12 ч/сут и больше, чтобы получать средне

бывший работник 2014-03-01 13:47:15

главный бухгалтер там просто ужасная женщина в климаксе. главный страх-состариться, поэтому пытается омолодиться- пирсинги, татуировки, тинейджерская мода. женщина находится на должности главного бухгалтера, в возрасте 50 лет! в связи с этим не контролирующая свои эмоции, издевается над молоденькими девушками, находит к чему придраться, заставляет людей по-много раз подходить к ней, бегать за ней.

Дамир 2014-01-21 20:00:36

Здравствуйте, я ушел оттуда через 2 месяца и получил всего 8т.р. потому что первый месяц работаете бесплатно, а 2 и 3 месяцы испытательный по 10т.р. убежал не оглядываясь руководство не адекватное, клиентам грузоперевозчикам не платят по пол года а ты будешь прикрывать себя и свою УНП в конце концов [censored] и убежишь никакой благодарности

Саня 2013-11-26 11:35:50

Чуть бы раньше почитать бы мне отзывы о УНП.Не пришлось бы пачкать трудовую.Реально говорю тем кто туда собрался идти "Бегите от туда без оглядки"вы только потеряете свое время.Ни чего вы там не заработаете.

алтын 2010-12-27 14:29:07

да, организация не из лучших. Достается простому рабочему. Почему менеджеров ни кто не контролирует. Ведь всю работу за них кассиры делают.( бумажную волокиту). Трудовой кодекс не соблюдается.

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании уфаойл

Агрессивное руководство, не для слабонервных. Бедьте готовы к этому
Зарплата вовремя

14.04.2022
Уфаойл

Не тратьте время на эту организацию. Страшно подумать, как там работают люди, если за время собеседования тебя успевают сравнять с плинтусом и вывести из себя откровенным насмехательством и унижением. Директор просто глупый самодур, который не видит вокруг себя ничего, кроме продажи своей продукции. С трудом вериться, что обещанная заработная плата либо условия соответствуют действительности, одна только картина направляющихся в офис Подробнее>>

21.01.2021
Уфаойл

Переносили собеседование несколько раз отсутствует hr специалист не приветливые сотрудники приходишь на собеседование на одну должность, по факту отправляют на совершенно другую, объясняя это тем что у них так принято . Собеседование проводил руководитель одного из подразделения, сразу рассказал что здесь они общаются матом, что в коллективе считается нормой кричать друг на друга, первое время будут выжимать

Россия, Уфа

16.08.2020
Уфаойл

Уважаемые юристы, не суйтесь туда в поисках работы. 3 месяца по договору подряда, потом говорят штат сократили. Особенно хочу отметить Старцеву д.а. это начальник не понятно кого, но выносит мозг всем юристам. Такого бездарного человека в юриспруденции я еще не встречал Подробнее>>

16.08.2020
Уфаойл

Уважаемые юристы, не суйтесь туда в поисках работы. 3 месяца по договору подряда, потом говорят штат сократили. Особенно хочу отметить Старцеву д.а. это начальник не понятно кого, но выносит мозг всем юристам. Такого бездарного человека в юриспруденции я еще не встречал. Подробнее>>

11.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Уфаойл

Молодой дружный коллектив, регулярное повышение квалификации, возможность заработка исходя из своего личного результата. Купила квартиру . Справедливые и прозрачные условия премирования. Зарплата и бонусы белые, банки могут хорошо кредитовать.

Россия, Уфа

06.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Прокурор о компании Уфаойл

Всем причастным лицам грозит от 3 до 8 лет общего режима и остановка работы компании. Подробнее>>

25.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя лена о компании Уфаойл

Операторы азс хамки

Челябинск

14.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе уфаойл

Не большое количество негативных, неправдоподобных отзывов о Компании
Дорогие соискатели. Не верьте отрицательным отзывам. Я сотрудник Компании, работаю в сфере HR. Прочитала последний отзыв и очень удивилась. Сотрудники HR сразу озвучивают должность на которую приглашают, да, когда соискатель пришел на собеседование, то идет правомерная его оценка. Если действительно по каким либо причинам соискатель не подходит по заданным критериям, могут предложить другую должность. Никакого высокомерия нет со стороны HR. ... Подробнее>>

31.08.2018
Уфаойл отзывы

Анатолий:
Невыносимо тяжёлый труд,в комапндировках не нормированных рабочий день по 12 и более часов БЕЗ ВЫХОДНЫХ, Обманывают с зароботной платой Подробнее>>

04.02.2014
Уфаойл

Меня зовут Янкина Кристина Дмитриевна. Я бывший сотрудник работала менеджером АЗС-2 . Я устроилась 28.11.2013 и 13.12.2013 я ушла на больничный предупредив об этом отдел кадров, выйдя с больничного мне сказали, что я уволена , не понятно за что. В бухгалтерии мне Лариса Петровна сказала что «У нас не болеют», но юрист посмотрел договор и сказал, что не имеют право уволить, и меня оставили. А 13.01.2014 я вышла на сессию, предоставила справку-вызов в отдел кадров, на следующий день мне позвонили и сказали что им от меня нужно ещё заявление на ученический отпуск, я приехала, написала, в отделе кадров мне было сказано о том, что я должна выходить на работу и что на меня составили протоколы о том, что я прогуляла 13.01.2014 и 14.01.2014, причём протоколы были составлены Ларисой Петровной тогда когда я находилась на ученической сессии. 16.01.2014. На сотовый телефон мне ... Подробнее>>

05.02.2014
Уфаойл

Ну что можно сказать!? Рыба гниет с головы. Если генеральный директор Кандюшов не обладает ни опытом работы, ни образованием, ни элементарной культурой речи и поведения, ни знанием основ бухгалтерского учета, ни знанием основ законодательсва, то и в компании будут процветать хамство, лизоблюдство, компанейщина и постоянный поиск врага, а не целенаправленная работа, четкие цели и порядочнось. Кандюшов постоянно разговаривет матом, но это даже не оскорбляет, а вызывает жалость к скудоумию и быдловоспитанию. Юристы вообще не вызывают никаких чувств, кроме омерзения. Бухгалтерия отдельный мир (террариум), где учетная политика просто отсутсвует, бухгалтера могут вить веревки из Кандюшова, так как все равно ничего не понимет. Вот вроде бы и все. Так что не будет Кандюшова, возможно, повторюсь, возможно, все наладтся. Если не поставят такого же, не говорю хуже, потому что хуже уже не куда.
Отсутствуют! ... Подробнее>>

05.02.2014 | положительный отзыв

Зп не очень высокая
Довольно таки обычная компания по своей атмосфере. Директор адекватный человек. И если вы не можете найти общий язык с коллективом наверно дело уже в вас. Ведь в данной компании работают люди и работают на протяжении долгого времени. Интестно как они то нашли общий язык. Работала в данной компании. ... Подробнее>>

24.06.2014
Уфаойл

Реальное рабство. Официальный рабочий день 10 часов. Бесплатный обед, с целью накормить рабов тут же, в поле, чтобы меньше отвлекались. Неадекватный руководитель. Зарплата на среднем уровне, ничуть не выше, чем в других местах. Сотрудники с подавленным сознанием, не уважающие ни себя, ни коллег. Общение только матом, громко, не только при девушках, но и девушки сами. Бюрократия по советскому типу. Принятие решений в рамках своей должности исключено. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ СОИСКАТЕЛЯМ: не теряйте время. это не то место, где можно работать профессионалу.
отрасль и красивый офис - думаю, это то, что привлекает большинство новых сотрудников. Все. ... Подробнее>>

04.07.2014 | положительный отзыв
Уфаойл

Директор жадный, зарплаты нет и очень глупые и туповатые менеджеры.
Их просто нет ... Подробнее>>

08.07.2014 | положительный отзыв
Уфаойл

Время идет, но ничего не меняется. Профессионалам там действительно делать нечего. Да и молодым, свежим кадрам лучше не начинать приобретать свой опыт в такой компании. Наблюдаю уже два года, а никакой положительной динамики...
Коллектив хороший, не считая некоторых руководителей. Сделайте своим девизом уважение к сотрудникам и все изменится. ... Подробнее>>

08.10.2014 | положительный отзыв
Уфаойл

Нежелание некоторых людей развивать компанию (закостенелые сотрудники, которым ничего от жизни уже не надо). Которые вместо помощи вставляют палки в любые проекты
Работала в Оптан-Уфа два года. Это не первое рабочее место, но опыт, полученный здесь самый ценный за все мои 24 года. Компания дала мне очень многое: 1. Научила достигать цели, 2. Научила верить в себя, 3. Научила работать в команде, слышать коллег. Компания дала мне все, что я умею сейчас. Работая в Оптане вы всегда сможете вырасти и получить хороший ... Подробнее>>