22.10.2018 | положительный отзыв
пнк групп отзыв Анонимно

Анонимно:
  С недавнего времени входишь в офис и воняет то ландышем, то еще чем-то! Придумали блин! Было нормально, пахло просто офисом. А вот в гардеробе не мешало бы освежителем побрызгать, а то не зайти – воняет тухлыми носками!

17.10.2018 | положительный отзыв
пнк групп отзыв Anon

Anon:
  Здравствуйте! Пишу отзыв о своей работе в PNK-Group. Я не из планктонов, прораб. В целом, все как везде, ощущение что начальству циферки важнее реального положения дел. И все требуют результат! Положительных моментов немного, и они в основном в области соблюдения трудового законодательства. Минусы там же – больничные все через поликлинику или за свой счет. Уволился по собственному в связи с лучшим предложением.

15.05.2019 | положительный отзыв
пнк групп

Фирма достойная, у меня даже появилось давно забытое ощущение того, что делаю какое-то важно и общее дело. Коллеги доброжелательные, помогли на первых порах со всякими тонкостями рабочих процессов. ...

15.05.2019 | положительный отзыв
ПНК групп

Некуда ставить машину
Фирма, как фирма. Кто в проектных структурах работал ничего нового не увидит. Отработал чуть больше года, работал бы еще, но переехал в РБ ...

08.06.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ПНК

Центр города, минимальные требования к специалисту, дружный коллектив, новые разработки. Отличный вариант для получения опыта
Небольшая ЗП ... Подробнее>>

16.04.2018 | положительный отзыв
ПНК Групп отзывы

АнварЪ:
Очень много народу приходит с дутыми резюме. На собеседованиях рассказывают про свой супер-профессионализм, а на деле нихрена не умеют. С другой стороны, кто хочет научится – научится. А кто не хочет – будет потом гневные отзывы писать про текучку.

21.07.2018 | положительный отзыв
PNK Group (ПНК Групп)

Расскажу про свой опыт с самого начала, а то существующие отзывы о PNK Group - пример сильно обиженного жизнью сотрудника Собеседовали девочки HRщицы, о чем со мной разговаривать (а я дохрена узкий специалист) они особо не знали. Но, я видимо был убедителен, так что позвали на собеседование с будущим руководителем. Приехал за 25 минут до срока, ждать не пришлось, сели пообщались. Руководитель – мужик вменяемый, без понтов и закидонов. Договорились, пожали руки, с понедельника вышел на работу. Работаю три месяца, пока все ок. Много бумажной волокиты, но у меня такая работа, что в любом случае бумагу портить. Очень нравится офис. Подробнее>>

03.05.2019 | положительный отзыв
PNK GROUP (ПНК групп)

Все бы хорошо, но мои соседи по офису не считают нужным банально мыться. Это уже за гранью добра и зла. ...

29.10.2018 | положительный отзыв
ПНК Групп отзывы о работодателе

ArtSar:
За время работы ПроектДевелопменте четко уяснил что зарплату не повысят если не проговорили это еще на собеседовании. Ну и некоторые кто эту фишку не просек, увольняются. Видимо кадровикам проще найти нового спеца, чем удержать уже опытного и притертого. Наняли на стольник, работай за стольник. А то что стольник в полтора раз к доллару подешевел – твоя проблема.

17.10.2018 | положительный отзыв
ПНК Групп отзыв сотрудника