11.05.2021 | положительный отзыв
ДАЛИМО

Вакансия «Дизайнер» в данную компанию постоянно висит на сайтах о работе и имеется текучка кадров. Я расскажу, почему, ибо пребывала там целую четверть года, а верить или нет — дело ваше, можете сами проверить)) Дело было около года назад. Работала ?я дизайнером в отделе новых разработок, входящий в отдел маркетинга. Начальник отдела, единственный в отделе мужчина за 70+, назову его Журилов (фамилии, имена и

Самара

07.11.2020
Далимо

работа построена просто по идиотски,руководство стадо просто,каждый день по 2 3 раза видеоконференция в которой стадо тупырей не могут решить проблему созданную ими же самими,короче ребята не советую эту шараш контору,там процветает полное безобразие Подробнее>>

13.10.2020
Далимо

Когда принимали был один руководитель, нормальный, но молодой. Затем руководитель сменился и пришла очень милая))) девушка Оля с. И такой милахой она была пока не освоилась))). А затем было разыгран целый спектакль, как убрать половину отдела. Потому что, набрали много людей, а не придумали, чем им заниматься. И началось....с умным лицом сообщив, что будет аттестация, вопросы все " по работе"))).

Россия, Самара

01.09.2020
ДАЛИМО

Когда я пришёл работать в компанию некоторое время было ещё ни чего .(зп задерживали всегда)Могу рассказать о том ,что в компании открыть торговую точку просто не реально :1. Потому что тебе элементарно договор Самара будет согласовать месяц,а то и 2 . 2.Компания Далимо отгружает все продукты базам (с огромной скидкой), которые ходят по твоим же тт и предлагают товар дешевле Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв
Ready for Sky

Сейчас компания активно монетизируемся, что ведет к независимости. Месяц назад у нас начала работать первая продуктовая команда. Компания пополнилась профессионалами, которые привносят свою экспертизу. С сотрудниками работают менторы из крупных... Подробнее>>

17.08.2020
Далимо

Работала в магазине Ближний, очень возмущена директором Фокиной м.н. таких директоров я ещё не встречала. Тихий ужас. Ни кому не посоветую с ней поработать. Обманцица. Подробнее>>

15.07.2020
Далимо

Работал я в отделе ит, наверное худший отдел в Галимо, если ребята с 1 линии поддержки еще нормальные, со второй линии высокомерные дятлы, начальник так вообще днина, ему все пох, делай сам, не знаешь как? И я не знаю. Постоянно начальник и челы со второй линии шушукаются между собой в переговорках, текучка в отделе страшная, плюс у них там франшиза, Подробнее>>

27.04.2020
Далимо

в Московском филиале милая и непринужденная обстановка ненависти Москва Самара, Самара Москва, но при встрече все мило друг другу улыбаются.При всей сб компании, в Москве работают минимум три эскортницы. Одна из которых регулярно индивидуально совещается с руководством в лице д.и., вторая проводит собеседования, третья помощница. Зато людей с кредитной историей заворачивают. На складах в г.Домодедово вообще творится полное мракобесие.Полное отсутствие Подробнее>>

27.04.2020
Далимо

Ужасная компания. Работают методом тыка. Сотрудники не тактичные. Что не спросишь ничего не знают,и делают вид что самые умны,и ты обязан знать все и всех в лицо, с учетом работаешь без году неделю. Вечно принижают морально как человека. Обьемы на человека вешаюь двойные, можно просто приехаль с чемоданом и жить на работе. Сверхурочные не оплачивают. Работа не организована и неавтоматизирована. Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв
Далимо

Привет. Воронеж. Это голимо. Доставка живёт своей жизнью. Может везти может не везти. Документы после доставки в офис не вернуть. Сроки нормальные и предпросроченные. Цены самые высокие, у других поставщиков ниже. Договора подписывает Самара неделями, все теряет неделю читает,думает. Скидки на товар. Если покупатель давно работает хорошо оплачивает поставки не дают скидки. Сотрудники приходят работают неделя 3 месяца и увольняются.

Россия, Воронеж

24.02.2020
Далимо

Мнение человека, побывавшего в системе.Заходя headhunter, вы обнаруживаете объявление о работе в прекраснейшей компании. Сотрудники счастливы, руководство адекватно, зп платят вовремя и приличную. Что ж, для всех, кто ценит своё время: Беги. И не вздумай прекращать этот бег!Вакансия менеджер по продажам в Рестории = торговый представитель на побегушках = клоун для аутистов в психбольнице.Ненависть к менеджерам по продажам, культивируется и

Россия, Санкт-Петербург

06.02.2020
Далимо

Не вздумайте устраиваться в Далимо! Руководство в лице практически всех руководителей отделов просто кошмар. Есть такие «люди» если их можно так назвать, фролов и доронин которые хотят , что бы у них менеджеры продавали на 1001010010101 миллионов в день и жили на работе. А они в свою очередь будут ставить просто космические планы. Не вздумайте , ещё раз повторюсь не

Россия, Самара

09.12.2019
Далимо

-Устривают на неполный рабочий день. - белая зарплата 10тыс, остальная часть серая. - т. к. Зп серая, платит ее как хотят, прописанная мотивация существуют, по которой с учетом всех выполнений можно было бы заработать 35тыс, но так как торгуют продуктами питания, могут списать просрочку или брак на торгового. - при увольнении не выплатили часть серой зп. -руководство Челнинского филиала просто

Россия, Набережные Челны

18.11.2019
Далимо

Все люди разные и воспринимают все по разному. Кто-то сдается и ругает компанию за это, а кто-то при этом берет и зарабатывает. Задержки по зарплате могут быть только, если ты сам вовремя не сдал накладные. Одним из недостатков могу выделить серую зарплату, если это для кого-то важно.

Россия,  Оренбург

03.06.2019
Далимо

Директор по продажам (Доронин Алексей Владимирович) просто жуть, может даже унизить и оскорбить, что считаю не позволительно, разговаривает с подчеркнутым высокомерием и презрением. Ставит нереальные спец цели и планы, которые потом спускают измученным торговым. Поработав там хочется бежать и не вспоминать это предприятие больше никогда.

Россия,  Самара

07.04.2019 | положительный отзыв
ДАЛИМО

Столько здесь всего уже написано. Наверное сюда захотят люди в основном обиженные, поэтому. Компания большая, наверное это главный недостаток. Поэтому есть те, кто может обидеть. Но есть и те, кого уволили за махинации или некомпетентность. То, что многие уходили и возвращались потом - сама видела. Многие работают по 5-10 даже 15 лет. Разные люди есть, как в любом коллективе. Но я видела больше хороших. Требования - жесткие, надо работать. Кому то не нравится. Но мне интересно.
Компания быстро развивается, скучать не дают. З.пл. всегда вовремя. Офис шикарный, столовая, спортзал есть. Сейчас соревнования по волейболу слышала идут. Всякие мероприятия, Новый год отлично отметили. Мне нравится наш коллектив, иду на работу с желанием. Даже обидно некоторые высказывания здесь читать, со многими не согласна. Хотя городов и филиалов много, возможно, где-то и правда всякое происходит. ...

Москва, Казань, Оренбург, Пенза, Самара, Саратов, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Волгоград

13.03.2019 | положительный отзыв

...

09.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ДАЛИМО»

Жалко машину, с такими дорогами(
В компании работаю торговым второй год, до этого стаж был небольшой, в компании за время работы набрала хороший опыт и стаж. зарплата стабильная. На данный момент все устраивает. ... Подробнее>>

22.01.2019
Отзыв о работодателе «ДАЛИМО»

Постоянно наёбка по деньгам, обещают и пиздят, а в итоге имеют тебя! Все бегут отсюда, текучка пиздец...
Сборище ебанутых, весело, начальники не хуя не понимают, что делать то надо. Массовая анальная ёбля! ... Подробнее>>

08.05.2018
Далимо отзыв сотрудника Елена

Елена:
Белая зп 9000, остальную часть могут не заплатить. Работать там не советую. Подробнее>>

23.06.2018
Далимо отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Скотское отношение. Делают все чтоб не платить. Проблемы с увольнением, приходите завтра. Не смотря на то что находятся в другом конце города и даже за городом. Коллектив из крыс. За два месяца при мне уволились пять человек. Подробнее>>

12.09.2018
Далимо отзыв сотрудника Станислав

Станислав:
Эта информация для соискателей! Не наступайте на те же грабли, что и все предыдущие сотрудники, читайте отзывы о компании. В своё время мне товарищ говорил: а ты видел, что пишут про компанию Далимо. Я проигнорировал это, а зря. Работал в компании 4,5 месяца, что хочу донести до тех людей, которые ищут работу. Компания Далимо это ДНО и там вы потеряете время, такое дорогое про которое они любят говорить, что оно так ценно. Почему дно, эту дыру даже дном назвать трудно! Готовьтесь к тому, что будет постоянно задерживаться зарплата, я такое и представить не мог, что есть организации где задерживают зарплаты. Задерживают не на день, а на недели счет идет. Проработал там 4,5 месяца и вовремя не получал ни разу. При увольнении вас обязательно кинут на деньги, это было со мной и со всеми другими торговыми представителями. Законы РФ там вообще никто не знает, рассчитывать вас будут месяц, а может и больше. Да и вообще, безграмотность и наплевательское отношение к людям, это девиз компании, так что готовьтесь, что им проще вас уволить и кинуть на деньги! Работал в отделе Хорека, худший по моему мнению отдел. Супервайзеры - две дамы, которые Подробнее>>

29.11.2018
Далимо отзыв сотрудника Ветеринар

Ветеринар:
Белая зп- 10000. На отпуск и больничный надо, соответственно, приготовить лапу, чтобы сосать! И это еще по божески, есть команды вовсе без оклада. Заморозка, например. Зарплату постоянно задерживают, по 2-3 недели! (я вообще не знал, что так бывает, но это местная реальность) И это очень сильно напрягает, ведь пока там Самара все согласует, нужно что-то кушать и заливать бензин. И за садик, например заплатить. Но вы держитесь тут, "зарплата зато целее будет"! Праздничных дней- нет, работаешь и 9 мая и 1 января, и за это не доплатят. Дебиторку списывают с зп тогового и супервайзера. Могут поднять план посреди периода, и вот команда уже не выполняет его. Очень высокие цены на товар, продавать непросто. например: Ферреро, вроде как эксклюзив. Но цена на Киндер на 4 рубля, Карл, дороже чем у Шанса! Шанса, Карл! У них ведь нет эксклюзива на Ферреро! И так во всем, приготовьтесь выслушать это в точке. Или Вискас. Эксклюзив уж точно! Цена отпуска опт- почти 19р. Со всеми супер скидками и маркетингом- 17. Не буду вдаваться в подробности, почем у конкурентов, просто скажу, что в Красном и Белом в розницу, Карл, 13р. Занавес. Педигри, Чаппи, Перфект, Вискас, Шеба, Китикет- все закупят Подробнее>>

07.12.2018
Далимо отзывы о работодателе

Екатерина:
Добрый день! Хочу написать отзыв от моего лица, но на самом деле в этой компании работал муж. В мае перешёл работать на корма в компанию Далимо, работал по заводчикам и вет клиникам, все планы и задачи всегда выполнял. В октябре у нас родился второй ребенок, в ноябре его сокращают и предлагают место торговым в Энгельс на еду за 25000 т.р. все уже включено туда, и бенз тоже. Естественно, он отказался, так как 10-15 т.р. только на бензин+ нужно где то поесть з целый день, так как мы сами то с Саратове живём. Короче, я в декрете, 2 ребенка, муж не может найти работу так как сейчас мертвый сезон. Подробнее>>

18.12.2018
Далимо отзывы о компании

Татьяна:
Все пишут что положительные отзывы заказаны. Но уверена что это не так. Я никогда не напишу по заказу и не буду кривить душой. Проработала в составе компании ни один год, ушла в связи с ухудшением здоровья, пришлось переезжать в другой город. Да, тяжело, холодные условия, да - день часто был не нормированный, но был прекрасный коллектив, уважение и хорошая, во время выплачиваемая зарплата, что не мало важно и отпускные, бесплатное питание у рабочих, спецодежда, охрана труда. Мои ребята все участвовали в турнирах по мини-футболу, настольному теннису. Мы были очень дружные и не было в коллективе никаких сплетен, подстав и т.д. Отдельное спасибо Игорю и Ирине Никулиным за грамотную организацию бизнеса, за человечность и доброту, отзывчивость к каждому сотруднику. Весь руководящий состав компетентный и грамотный. На моей памяти ни один раз выписывали материальную помощь в сложных ситуациях, разрешали приводить на Новый год внуков и племянников (не гласно), всегда выдавали подарки к Новому году и к 1 сентября, есть свой врач-терапевт. В общем это хорошая компания, которая дает опыт и в которой надо работать и физически и головой. Конечно, если случались ошибки и промахи, то наказывали, выносили проблему на обсуждение и Подробнее>>

28.12.2018
Далимо отзывы сотрудников

Инна:
Все что можно перечислить. Зп черная и постоянно урезаются при 100% выполнении Заставляют писать заявление на 4 часовой рабочий день. Заставляют пахать до ночи. Руководящий состав растет торговых всех поувольняли. Логистика жесть .страдают и клиенты и ТП и несчастные водители. Подробнее>>

29.12.2018
Далимо отзывы

Максим:
Куча недостатков, зарплату при увольнении не заплатят, из всех выплат это 3000 на бензин и катайся как хочешь, для того чтобы работать вообще заставили оформлять ИП, на собрании обещали золотые горы, а на самом деле... вообщем не советую идти в эту шарашкину контору... Подробнее>>

22.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ДАЛИМО»

Работы много. Учиться требуется постоянно. Сидеть на месте ровно не выйдет. В Уфе компанию не все клиенты знают, т.к. филиал молодой, приходится много работать на зарабатывание простого имиджа. Торговые представители работают с КПК - есть контроль за перемещением по территории. Финансово нечистоплотных вычисляют и увольняют, как и произошло с Екатериной из предыдущего отзыва по Уфе.
Ни разу не задержали выплату зарплаты. Расчет всегда справедливый, даже при невыполнении каких-либо показателей выплата была не ниже согласованного минимального порога зарплаты. Такая же ситуация по всем сотрудникам. Все супервайзеры выросли из наших торговых представителей. Идет рост в продажах и подборе команды, неизбежна частичная смена состава, но костяк коллектива постоянно растет. Год назад нас было всего 17 человек, ... Подробнее>>

02.08.2018
Отзыв о работодателе «ДАЛИМО»

Жопа.Не ходите туда работать.Зарплаты мизерные.Вычеты сажают на всех и много.Износ машины башенный.Гсм не оплачивают.Торговые меняются каждые 3 месяца.Есть костяк но их человек пять.В хореке вообще делать нечего.Сколько списаний сажают на торговых это ужас.Директор считает прибыль не от продажи , а от сэкономленной суммы заработной платы на людях Соцпакет 6500 .Больничный как плевок в спину.Отпускные 6500 на 4 недели.
Жопа ... Подробнее>>

09.06.2018
Отзыв о работодателе «ДАЛИМО»

Находится далеко, жаль таких кампаний мало.
хочу поделиться своим опытом. Работала в Далимо уволилась по личным причинем. Сейчас ищу работу наткнулась на отзывы. Некоторые такую фигню пишут. что плохо люди никому ненужны. Меня ждали, думали что смогу вернуться. Потом ещё несколько раз звонили звали. к сожалению нужна работа рядом с домом, живу далеко. пока похожего на далимо не нашла. ... Подробнее>>