27.08.2015 | положительный отзыв
Айсберри

В компании работает специалист (бухгалтерия) Винокурова Елена Викторовна не адекватная, психически неуравновешанная, неквалифицированный специалист. Постоянно отлынивает от работы. Высокомерия нет предела. Жаль, что отдел по подбору персонала смог взять не грамотного специалиста. Такой специалист портит репутацию организации.
Нет ... Подробнее>>

05.08.2015 | положительный отзыв
Айсберри

В компанию пришло руководство Вим Биль дан , это не люди!!!! В продажах полный ноль. Руководитель Иван Тришин полный тюфяк!!! Также он И. Т. Притянул с собой трех супервайзеров, двое из которых чурки, а третий бородатый крест!!!! Данные товарищи привели за собой своих торговых из Пепси или как их там , вообщем полный хаус в компании, планы провалили два месяца подряд!!!! Куда смотрит руководство!!!!! Что хотелось сказать!!! Гоните их в шею обратно!!!! Пускай соки с рыбкой продают!!!!
Зп вовремя ... Подробнее>>

29.12.2022 | положительный отзыв
Айсберри

Это было мое временное место работы, чтобы набраться опыта после университета. Я не собирался оставаться в этой компании надолго. Да и невозможно здесь оставаться, нормальные люди отсюда бегут. Карьерного роста ждать не стоит, как и повышения зарплаты. Мне хотелось большего. Подробнее>>

21.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ТД Айсберри

Неурядицы в коллективе между начальством и подчинёнными. Они есть и будут в продажах, но иногда присутствуют особенно остро. Начальство адекватное, однако есть и проколы с их стороны, и крики-маты в конце месяца=) .
Работал торговым, соответственно и отзыв о отделе продаж: 1) Компания полностью белая. 2) Есть возможность карьерного роста (устроился на позицию "мерчендайзер", был повышен чуть более чем через год до торгового представителя, за это время также были повышены некоторые сотрудники на в разных отделах Компании). 3) Сама компания занимает вторую строчку в списке производителей мороженого в России, что уже говорит о многом 4) Продукция ... Подробнее>>

18.09.2019 | положительный отзыв
РС Айсберри

наталичева татьяна викторовна:
дайте свои реквизиты в виде првовой базы организации и образования юридического лица такое как ооо либо зао

Москва, Михайловский проезд, 3 ст25

15.04.2021 | положительный отзыв
Айсберри

Устроился в эту клоаку 1 февраля. Отработал полтора месяца. 15 марта(день зарплаты)., деньги на карту не упали. Супервайзер Надежда(фамилии не знаю) сказала, что не знает, когда будут зачисления, нормальный ответ руководства. Наступил следующий день(16 марта), я спрашиваю опять про зарплату, ответ тот же. 17 числа, я уже злой, начинаю ругаться с супервайзером, на что она мне очень отборным матом и

Ростов-на-Дону

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аня о компании Айсберри

укладчик упаковщик Тутаев, айсберри-ФМ есть возможность заработать, платят Могут дать вам индивидуальный/свободный график, я работаю как совместитель В сезон получаю 50 000-58 000

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Айсберри

Вся зарплата белая, есть стажировка и перспективы роста. Доход не ограничен
Не нашел

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Айсберри

Белая з/п, всегда вовремя. Карьерный рост имеется. Работать очень комфортно, служебный транспорт
ночные смены

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Айсберри

В нашем деле логист царь и бог, как маршрут составит, так и поработаешь. мой не подводил, да и мужики вроде особо не жаловались. Платят за точки, километры и тонны. В сезон меньше 100 тысяч не получал, правда пока район не прикатал до позднего вечера развозил, потом освоился. Кто на холодильнике работал знает, что такое потайка. Здесь машины новые, конечно на таких и работать приятно и с холодильником проблем не было. В холодные месяцы работы меньше, но не намного, за счет отпусков выравнивают. Отпуск кстати оплачиваемый, на прошлой работе было по-другому. ...
Пока маршруты не освоил трудновато делать план, потом нормально