Отзыв сотрудника Николай о компании Айсберри

Николай:

Вся зарплата белая, есть стажировка и перспективы роста. Доход не ограничен

Не нашел

Екатеринбург

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Айсберри

Принимают будто бы на стажировку, где платят по 1000 рублей в день. Сперва говорят, что стажировка 2 дня, а потом растягивается на 2 недели, если не на 3. И платят всё так же по 1000. Потом находят липовую причину тебя уволить и досвидос. Никаких обещанных денег не увидишь. Вот и я протянул водилой ровно 2 недели. Потом "стажировка" кончилась. И прощай. Попользовались, ноги вытерли, считай. Жульё, в общем.
Нормальный автопарк, приятные коллеги, нет ощущения, что находишься в гетто.

06.12.2023 | отрицательный отзыв
айсберри: Конченная контора. При увольнении кидают на сдельную часть.

Нет сдесь никаких приемуществ. Особенно с начальством Воронежа.
Контора сплошной недостаток

13.10.2023 | отрицательный отзыв
айсберри: Опыт отличный но не стоит тут задерживаться.

Ну во первых если ты работаешь водителем то тебе приходится думать как ты поедешь , точки могут не попадать твой маршрут ,тебе приходится перезагружать их утром. если ты водитель опять же ты грузчик ты логист, отношение руководства к водителям не то что предвзятое оно отвратительное,все все воруют солярку,всех в чем то подозревают, говорят что что мы не хотим разводить точки,если машина сломалась что виноват всегда водитель Почему ты поехал так а не вот так ?Они не имеют ни малейшего представления как вообще выполняется работа водителя экспедитора.машины все ушатаны в хлам.в ...
Платят исправно,можно заработать если машина не ломается а она ломается.больше плюсов нет.

05.10.2023 | отрицательный отзыв
Айсберри

Офис если его можно так назвать это 1 большая комната, в которой постоянно находятся 10 человек, столы и стулья потрепаные временем, на столах годовалая пыль, грязно и неуютно, видно что в филиале нет нормального директора. Обеденной зоны нет, разогрел в микроволновке и кушаешь ешь за рабочим столом, при этом запах от еды на всю комнату. Зарплата по договору 20 000, все остальное премия на карту альфа банка, как они говорят все по белой, зп которую озвучивают чуть ниже рынка, но не критично, а выплачивают ее или нет, можно проверить только ...
зп чуть ниже рынка, но не критично, график работы 5/2

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аня о компании Айсберри

укладчик упаковщик Тутаев, айсберри-ФМ есть возможность заработать, платят Могут дать вам индивидуальный/свободный график, я работаю как совместитель В сезон получаю 50 000-58 000

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Айсберри

В нашем деле логист царь и бог, как маршрут составит, так и поработаешь. мой не подводил, да и мужики вроде особо не жаловались. Платят за точки, километры и тонны. В сезон меньше 100 тысяч не получал, правда пока район не прикатал до позднего вечера развозил, потом освоился. Кто на холодильнике работал знает, что такое потайка. Здесь машины новые, конечно на таких и работать приятно и с холодильником проблем не было. В холодные месяцы работы меньше, но не намного, за счет отпусков выравнивают. Отпуск кстати оплачиваемый, на прошлой работе было по-другому. ...
Пока маршруты не освоил трудновато делать план, потом нормально

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании Айсберри

Возможность зарабатывать, зарплата платится вовремя, стабильность, все официально! Работал больше 4 лет
Нет филиала в Белоруссии) переехал жить туда

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Айсберри

Белая з/п, всегда вовремя. Карьерный рост имеется. Работать очень комфортно, служебный транспорт
ночные смены

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Айсберри

Работаю оператором производства в цехе Есть доставка из Ярославля/Рыбинска, или даже возят на такси с работы и на работу зп всегда вовремя, есть премии Проводят мероприятия, можно принять участие в них и получить призы Отличные скидки на продукцию компании в магазине на заводе Учат на рабочем месте, отношение хорошее

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Айсберри

Общение hr просто отвратительное. Уставшая женщина, которая не может дослушать ответ и перебивает. Всячески не хотя вести диалог, для чего тогда вообще приглашать на собеседование? Обратную связь не предоставили, хотя договаривались в течении недели дать ответ. Не профессионально! Что сразу говорит о работе в такой компании
Не увидела

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Айсберри

руководство нулевое, постоянно не договаривают, закрыли филиал обещали выплату если напишем по собственному желанию. в итоге весю просроченную продукцию которая не продавалась год из за отдела продаж списали в тихоря на нас (сотрудников склада) и мы дружно за месяц работы получили 9 000, причем что директор и сэб [К.] [С.] включают незнайку и полностью не компетентное руководство. Это идет по всем филиалам где нет производства. Закрываются каждый месяц не идите обманут и не моргнут
рядом с домом

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Айсберри

Менеджер Блюдина зарплату выдавать отказалась. Хамка. Грубиянка. Врушка. Трудовой кодекс вообще не знает. Официально трудоустраивают после 3 месяцев. Палатки ужасные. Туалета нет. Отношение в коллективе ужасное. За ЗП 20000 р оно того не стоит.
Их нет

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аоним о компании Айсберри

1. Коллектив (Московский офис) - особенно те люди, которые работают с персоналом (HRD, начальник отдела кадров). 2. ДМС только для "привилегированных".
Оформление по ТК, белая з/п

22.02.2023
Айсберри

1. Нет отпуска летом, тк сезон, об этом Вас не предупредят скорее всего. 2. Компетентность руководства hr блока необходимо проверить (как личностную, так и профессиональную). Атмосфера не здоровая. Основное подразделение, которое выбирает людей в бизнес и формирует hr бренд, вообще не про людей.

16.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не важно о компании Айсберри

Всегда холодно, но от этого ты медленно стареешь.

16.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Айсберри

Хамское отношение внутри компании, при увольнении, грубо общаются, кидают трудовую книжку и отправляют "туда же". За глаза обсуждают действующих сотрудников, в глаза улыбаются. После увольнения из-за некоторых личностей, осталось только негативное мнение про компанию.

29.12.2022 | положительный отзыв
Айсберри

Это было мое временное место работы, чтобы набраться опыта после университета. Я не собирался оставаться в этой компании надолго. Да и невозможно здесь оставаться, нормальные люди отсюда бегут. Карьерного роста ждать не стоит, как и повышения зарплаты. Мне хотелось большего. Подробнее>>

26.12.2022
айсберри: Не ходите туда!

Оформление, как самозанятый(не выполняешь план продаж, по сети пятёрочка, уволят по щелчку пальца, договор подписываешь прямо в магазине, в котором в данный момент работаешь, недели через 1.5 привезут копию, в котором ни оклад не указан, ни рабочее время и т.д) Руководство(Работала на севере СПб) Супервайзер [А.] и его "Помощница любовница Ольга"От них можно не ожидать никакой помощи(приедут в магазин, Подробнее>>

30.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Айсберри

Доставка по мимо мороженного горы позиций заморозки, а платить не хотят после августа срезали расценки, ни премий ничего

06.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Айсберри

После службы по контракту для меня недостатков не было,меня все устраивало))

Ростов-на-Дону

16.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Айсберри

Руководство, начиная Картавым , закончившая супервайзером рыжим Артёмом и его мышью горе помощницей Олей( ещё та мразь). Эти люди абсолютно не умеют и не хотят работать, а вот что касается вашей личной жизни то они тут как тут. Договаривайся сама, решай проблемы сама, а эти оба только стоят и залипают в телефоне и чешут яйца, он себе, она ему. С такими конченными людьми даже дела иметь не хочется

09.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Айсберри

Если хотите за зарплату мерчендайзера выполнять обязанности не квалифицированных, ленивых супервайзеров вам на 100% сюда( север спб) Супервайзер Артём и его помощница совершенно не умеют работать: директоров называют не одыкватными, сотрудникам за спиной кости промывают, за время моей работы с ними не разу, не решили не одного конфликта в магазине, все свои обязанности перекладывают на мерчендайзеров. Кто хочет ленивых супервайзеров вам к ним!любители следить за А мерчами.

29.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ильдар о компании Айсберри

В разных городах к каждому летнему сезону набирают новый штат сотрудников. В зиму их просто напросто выкидывают , как бездомных котят.

Лобня

06.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кандидат о компании Айсберри

Очень невежливыц руководитель ИТ-департамента, прясым текстом начавший разговор что оклад будет небольшой, а премиальную часть надо еще заслужить, и вообще строил весь разговор в формате "докажи что ты вообще что-то умеешь". Резюме с большим опытом работы видимо недостаточно. Как он докажет что его обещания правдивы и обязанности будут соответствовать заявленным - начал злиться и свереул разговор. Не рекомендую. Сотрудник hr вообще общалась сквозь зубы надменным тоном.

27.03.2022
айсберри: Работал там, никому не советую

Может компания и хорошая, но пока там работает механник ничего хорошего не светит, так и будет текучка водителей, куда смотрит руководство, либо они петушки другого варианта не вижу его присутствия там. всё очко вылезал! Пи.. дит всё что плохо лежит ищет только свою выгоду! Пригрели крысу. За время моей работы не раз штрафовал( себе в карман) стоить дом на на Подробнее>>

10.01.2022
Айсберри

Соглашусь с отзывами выше, что зп в сезон не соответствует обещанной. Что по городу ездил, развозил по 25 30 точек, что по Лип. и *xxxxx*. области ездил по столько же а то и больше точек развозил своевременно, получал так же. По ремонту вообще писос, пока не будешь каждый день заходить и доставать ремонтом ам, кормить будут исключительно завтраками, пример хотя Подробнее>>

18.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Айсберри

Руководство полное г Заставляют работать в выходные и праздники, штрафуют ни за что и без предупреждений Рассчитывают по окладу в договоре Текучка жуткая

13.11.2021
Айсберри

Мадамы прям с порога встретили как собаку , заявив при этом , что никого не ждали. Потом смилостивившись выдали кучу бумаг для заполнения. Начала заполнять, в это время подошла другая мадам забрала паспорт для ксерокопирования, далее в приказном тоне :" Пишите..." Когда я сказала , что паспорт вы забрали, был ответ (не меняя тона); " Заполняйте дальше..." Дошла до перечня Подробнее>>

11.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Айсберри

Руководство компании в Самаре это кошмар. Заставляет работать в праздники, а платить не собирается. Директор Гапуров с трудовым кодексом совсем не дружит.

Самара