16.03.2018
МБА-Сервис отзывы о работодателе

Олег (менеджер по продажам):
Плюсы: Хороший коллектив. Чай, кофе. Зарплата 5 и 20 точно в срок. С окладом и процентами не обманули. К сожалению, по семейные обстоятельства пришлось временно уехать на родину, в Беларусь. Пообещали взять обратно, когда вернусь обратно.Минусы: Анкета при собеседовании на 4 листа. Микроволновка, кофе - машина и кулер находятся в этом же кабинете, так что приходится есть прямо на рабочем месте, если приносишь с собой. Звонить пришлось с выданного мобильника.

10.06.2018
МБА-Сервис отзывы сотрудников

Шуманов Роман Александрович:
Проработала бухгалтером несколько месяцев. Переработки не оплачивают, зарплата серая. Суть работы в бухгалтерском ведении фирм однодневок, нужно подделывать подписи на документах, так как фирма занимается обналичкой денег. Директор Шуманов Роман Александрович общается грубо с сотрудниками, часто матерится.

11.06.2018
МБА-Сервис отзывы

Шуманов Роман Александрович отзывы:
8 (903) 726-80-82, 8 925 390-23-57 www.mba-servis.ru контора по обналу. Не советую связываться. Владелец Шуманов Роман Александрович, его покрывают коррумпированные сотрудники налоговой. Шуманов Рома та еще крыса - ворует деньги клиентов, потом стучит на них в органы!

06.04.2017 | положительный отзыв
Мба-Тур

Дарья:

Друзья! Хочу выразить огромную благодарность туристическому агентству МБА ТУР и его сотрудникам за организацию шубного тура, Fur fashion tur, в Грецию! Я очень долго думала возможно ли это, но опытные сотрудники МБА ТУР все мне подробно рассказали и объяснили. Ездила я в шубный тур на 5 дней , два дня я потратила на выбор моего прекрасного мехового изделия, в итоге я купила норку черную)! Со скорняками я торговалась и купила за 1500 евро! Торговаться можно и нужно!!! После покупки шубы мы поехали все это дело отмечать. В местной таверне наш ждал греческий вечер)))) безумно весело провели время и очень вкусно поели. Жила я в Касторье в Лимнеоне - это 5, шикарной отель, с видом на озеро Орестиада!!!В общем, огромное спасибо МБА ТУР за прекрасную организацию и возможность совместить желаемое (шубку) с новыми впечатлениями!!!!! ... Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО МБА Межотраслевое Бюро Автоматизации

Директор Иван Свирин. 2 дня потратил впустую 1. День делал тест 2. Второй день работал с 10 до 19. На обед не пошел. Чтобы успеть. Договор на руки не дали. Сохранил свою работу на флешку и забрал домой в пятницу. В понедельник меня даже не пустили в офис сказав нам такие как ты не нужны. кидают. . Подробнее>>

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Банк Санкт-Петербург отзывы - Банк невысокой культуры, банк высокой безответственности

В 2014 году я досрочно погасила кредит, тем самом исполнила все обязательства перед банком. Совершенно случайно узнала, что почти за три года у работников банка не нашлось времени сообщить в бюро кредитных историй об этом. 16 января 2017 года я подола заявление с просьбой урегулировать проблему, мне обещали до 31 января все решить, но так ничего не сделали. 2 февраля 2017 я пришла узнать результат и тут начался бег по кругу. Менеджер Ксения (отд. на Прибрежной ул.) позвонила куда-то, там посоветовали позвонить туда-то, а сообщили, что девочка завтра Подробнее>>

25.02.2024 | отрицательный отзыв
Норвик банк: Не добросовестный банк.

Высокие проценты, обсуждение карты, страхование.....
Нету

20.01.2024 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - Банк ВТБ

Все началось в 2009 году, тогда я в рамках фриланса оказывал услуги одному заказчику. Когда он остался недоволен результатом, он потребовал вернуть ему 3500 рублей. Я отказался, сказав, что услуги оказаны в полном объеме. После этого он позвонил и сказал, что работает в службе безопасности крупного банка и что он добавит меня в секретный межбанковский стоп лист, и я никогда не смогу получить кредит в нормальном банке, если я не верну ему 3500 рублей. Я отказался. После этого он откуда то достал домашние телефоны моих родственников и даже домашний ...

25.07.2017 | отрицательный отзыв
Киви Банк отзывы - Банк, который списывает со счета за бездействие

Только в этом банке мало того, что не начисляют проценты по депозиту, так они еще и пункт 4.15 в своей публичной оферте придумали, о том, что если нет движения по счету то через 90 дней будет списываться 10 рублей в день. Держала небольшой НЗ, а в итоге вышло, что НЗ банк прибрал к своим рукам. Разве это допустимо?

17.07.2017 | отрицательный отзыв
Зенит Банк отзывы - Банк Зенит ужасное обслуживание для юридических лиц

Неадекватные сотрудники, ужасное обслуживание, блокировка счетов, вообщем один беспредел. Надеюсь, что Центробанк отнимет лицензию у данного банка.