10.11.2018 | положительный отзыв
Зазеркалье

Красила волосы в салоне. Окрашиванием занимался Дмитрий. Сначала переживала, так как обычно мне красили другие девушки волосы, и я, естественно, боялась, что мастер мужчина может испортить все. Однако совершенно зря. Выбрали цвет, окрасили - все изумительно. Дмитрию низкий поклон и огромная благодарность. Мои волосы так и сияют :) В следующий раз непременно побегу именно сюда!

25.10.2018 | положительный отзыв
Зазеркалье

Сходили в этот салон, поселили парикмахера. Я сделала себе укладку и стрижку, а муж стрижку + тон седины. Понравился интерьер, все красиво и современно! Понравился подход мастера, расспросил меня какую именно я хочу стрижку, была вежлива в общении, поддержала беседу. По итогу всем довольны, мужу идеально подобрали оттенок. Остались приятные впечатления от салона.

24.10.2018 | положительный отзыв
Зазеркалье

В прошлом месяце с дочкой собирались на праздник, обратились в этот центр красоты, записались в Вип зал на вечерние прически. Со мной работал хороший мастер, который смог сделать мне великолепную причёска, учитывая кое-какие мои пожелания. У дочки тоже получилась шикарная причёска. Самое главное, что быстро и не дорого. Остались довольны результатом.

01.01.2023 | положительный отзыв
Салон красоты "Зазеркалье"

Ввести онлайн-консультации, сделать фиксированные часы обеда
Хорошая оснащенность клиники современным оборудованием и препаратами, регулярно проводится обучение за счет клиники, отдельная кухня со всем необходимым,  стабильная зп без задержек, все прозрачно, слаженный коллектив и человечное отношение к сотрудникам со стороны руководства ...

27.09.2018 | положительный отзыв
Зазеркалье

В центр Зазеркалье меня записала моя подруга, когда я приехала к ней на свадьбу. Мастер мне сделала очень красивую прическу, которая в хорошем виде продержалась весь вечер! Я ничего с собой не приносила, никаких картинок причесок, только показала свое платье, и мастер подобрала мне подходящую прическу. Да и сам салон очень понравился, светлый, аккуратный и чистый и все мастера очень приветливые!

Москва, Тульская Бол. улица, 2, этаж 2

14.09.2018 | положительный отзыв
Зазеркалье

Обратилась в данный центр после прочтения множества положительные отзывов. На тот момент появилась проблема - вросший ноготь. Все кто хоть когда сталкивался с данной проблемой, знают об этом ужасе. А о болях, мучающих меня и описать сложно. Администратор был очень дружелюбен и записали меня Юдина Людмила -настоящий профессионал своего дела.. Сначала был простой осмотр ногтя, после чего было предложена - коррекция вросшего ногтя ВС пластиной. И наконец моя проблема была решена, и я забыла о болях. Теперь это мой мастер на веки. О своем походе в данный центр ни разу не пожалели и буду рекомендовать своим подругам!

Москва, Тульская Бол. улица, 2, этаж 2

22.09.2018 | положительный отзыв
Зазеркалье

Ездила погостить на несколько недель к своей подруге, она мне очень порекомендовала своего косметолога Глинскую Елену из центра Зазеркалье, к которой ходит уже давно. Могу сказать, что кожа у подруги просто отличная! А я записалась и сходила к специалисту на пилинг и тоже осталась очень довольна - кожа заметно посвежела, цвет лица стал ровнее, даже мне кажется мелкие морщинки разгладились. Мастер понравилась.

21.09.2018 | положительный отзыв
Зазеркалье

Хотела изменить свой образ, по рекомендации знакомой обратилась в этот салон к Сергею Кассину - стилист мне очень понравился, сразу видно, что он настоящий профессионал и очень любит свою работу, в курсе всех последних тенденций. Сделал все, как я и просила, и даже лучше со своего творческого взгляда) Да и просто общаться в процессе было с ним приятно) спасибо!

18.01.2023 | положительный отзыв
Салон красоты "Зазеркалье"

Нет выездных мероприятий в плане отдыха для коллектива, каких-то корпоративов выездных
За несколько лет работы могу отметить прозрачную систему выплат, регулярные премии, регулярное обучение и адекватное отношение как руководства так и внутри коллектива. Для мастеров много чего продумано в плане работы. График 2/2 в большинстве своем стабильный, без жутких переработок, но на замены порой вызывают. ...

30.07.2023 | положительный отзыв
Салон красоты "Зазеркалье"

Дружный коллектив, хорошая зарплата и всегда во время, комфортные условия труда, отдельная лаборатория, качественные красители, модно вырасти до ведущего стилиста или топ-стилиста
Плавающие обеды, ремонт дороги, что идёт уже очень давно, от этого добираться на работу сложнее

14.05.2023 | положительный отзыв
Салон красоты "Зазеркалье"

Пришла на работу в 2019 году, на днях был последний рабочий день. Ухожу по семейным обстоятельствам, поэтому конечно жаль. Условия работы хорошие: большое пространство, придуманы места хранения под свои инструменты, большая палитра оттенков, разные красители, своя мини-лаборатория со всем необходимым, чистота в зале и современный вид
Негибкий на мой взгляд график, строго 2/2, можно брать замены, но все равно с этим бывают сложности

26.03.2014 | положительный отзыв
23.04.2023 | положительный отзыв
Салон красоты "Зазеркалье"

Зарплата, коллектив, стабильность, человеческие отношения внутри команды, регулярные обучения и адекватное отношение со стороны руководства
Рабочий день с 9 до 21:00 или с 10:00 до 22:00 2 через 2, конечно можно в случае форс-мажоров отпроситься или взять выходной, но все же график не из легких