03.06.2014
Компания # 3 ПОЛИКЛИНИКА ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦЫ # 25

ЮЛИЯ:
Хочу написать о враче БЕЛОВОЙ , которая принимает в детской 3 поликлинике , в кабинете номер 20 (инициалов не знаю, т.к. по участку врач у нас другая, БЕЛОВА же только заменяет её на время отпуска.). Мой сын, проходя мед. осмотр для перехода в другую школу, зашёл к ней в кабинет, выстояв предварительно очередь и заведя стат. талон. После его просьбы написать просто направление на общий анализ крови эта врач смяла его стат. талон и сказала "Иди отсюда, сегодня дети до года"..Хотя в очереди были и другие взрослые дети, которых она принимала).Ребёнок пришёл домой в слезах, сказал-что врач его выгнала. Направление без проблем мне выписала заведующая поликлиникой, когда я сама, оставив дома маленького ребёнка, пришла в поликлинику и объяснила ситуацию..... Я, конечно, всё понимаю- возраст, усталость, жара и два участка-но нельзя же так по хамски относится к детям .Кстати, мне она сказала, что она сказала сыну, чтобы тот принёс карточку. Хотя сын мне сказал, что о карточке разговора не было..Вопрос- доктор, а зачем нужно было мять стат. талон и говорить-выкинешь его на 1 этаже- и говорить "иди отсюда"?..Это просто ХАМСТВО!! Неужели, чтобы объяснить что-то ребёнку, нужно действовать так по хамски? КСТАТИ, ЭТА

Нижний Новгород г., 6-й м/р-н, 23-а

30.11.2020
Детская городская поликлиника 145

Основной минус - Несветова Людмила Александровна, зав подразделением. Она любую работу специалиста превратить в рабство и стрессовую ситуацию. За нее делают всю работу, кого можно только нагружает, сама ничего не делает и если что-то не нравится - ты нарвалась, будут проблемы, потому проще сразу уволиться и устроиться в клинику с нормальным начальством.
кроме коллектива плюсов нет ...

06.10.2020
5 детская поликлиника

в этой поликлинике совершенно не уважают людей, квалифицированных специалистов. Унижают, нарушают права, не выплачивают премию, если выскажешь какое то недовольство. Зарплата гораздо ниже, чем в других поликлиниках, администрация ( вся) совершенно некомпетентна, не знают законов, полная дискриминация!

Россия, Барнаул

06.10.2020
5 детская поликлиника

в этой поликлинике главный врач числится только номинально, управляет всем экономист. Зарплата минимальная( даже высококвалифицированным специалистам). Премии не дают, нарушают права работников, в отпуск не отпускают даже по графику. Полный развал! Люди бегут, как крысы с тонущего корабля!

Россия, Барнаул

29.07.2020
Детская городская поликлиника 145

В таком месте ничего достойного молодой специалист не найдет. Только унижения и переработки, особенно если попадут еще работать с Несветовой Л.А. - это вообще жесть будет тогда. Есть просто так себе люди, есть неадекватные, есть придурошные, а есть Несветова - это вообще уникальная стадия человеческого состояния...
поликлиника хорошая, есть только в ней ненормальные начальники ...

28.07.2020
КГБУЗ "Детская городская поликлиника N 5"

Работала в этом медицинском учреждении. Зарплата часто ниже мрот, без каких либо оснований на это,премиальные выплаты начисляются только "избранным" работникам, многим сотрудникам из за нехватки кадров приходится совмещать неофициально несколько должностей, за которые нет никаких доплат. Условия работы оставляют желать лучшего, вечная нехватка необходимых для работы материалов и инструментов (нет медицинских масок, спиртовых салфеток, дезинфицирующих средств и прочего). Права сотрудников Подробнее>>

26.07.2020
Детская городская поликлиника 145

Вы бы хотели работать в клинике, в которой зав подразделением торгует спиртом и выписывает его онкобольным, которым он не нужен, чтобы списать. Такую больницу надо на проверку в минздрав отправлять, а Несветову Людмилу Александровну и вовсе под суд! Благо ушла от туда и забыла как страшный сон. Но за больных обидно до сих пор...
делайте выводы! ...

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Детская городская поликлиника № 68 - В общем полный бардак!

Много слышала плохого про эту консультацию ( ( ( Два года назад участковый гинеколог после просмотра анализов сообщил, что у меня рак последней стадии, пока дошла до онколога чуть с ума не сошла ( ( ( оказалась дисплозия (предрак), как компетентный врач может не знать разницы, до сих пор для меня загадка. Сегодня столкнулась с хамством в регистратуре, сидит там ДовыдоваА. В. не понятно для какой цели ( ( ( даже грамотно талон ко врачу дать не может, при этом начинает хамить, что это ты ей не так

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Детская городская поликлиника № 68 - Не профессионализм врача

Румянцева З. Н. не профессиональный врач. Была у нее 2 раза, мой врач в отпуске. В первый раз кроме хамского обращения не получила квалифицированной мед. помощи. (Обратилась с острым отравлением на 26 недели беременности). Во второй раз в 01.06.2015 на плановый прием не приняла, сказав что, "Отработала за Винову Д. А. 3 недели и больше за нее работать не собираюсь, идите к другому врачу". Это что, проявление профессиональной этики. С таким обращением к пациентам нечего делать в женской консультации, беременным женщинам и так тяжело и в консультации хочется

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Детская городская поликлиника № 68 - Больше туда ни ногой!

Ужасное место! В регистратуре хамят, бросают трубку. Пришла по записи на 4 вечера, в кабинет попала почти в 6! И не удивительно, выдают номерки на каждые 10 минут, интересно, что за это время можно успеть. врач Ковылькова очень грубая, все анализы надо очень попросить чтобы назначили, что такое торч комплекс видимо не в курсе. по планированию беременности выписали только токсоплазмоз, краснуху и ттг. а потом самое интересное их не забрать. Просто хотела сдать анализы по планированию беременности и теперь с ужасом думаю как таким людям доверяют уже беременные