29.09.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Привезли шкаф с треснутыми стеклами

06.05.15 купила в компании Много мебели шкаф купе элит 210 орхидея. Уже 14.05.15 мне его доставили и 16.05.15 пришли сборщики. На этом хорошее заканчивается. Двери у этого шкафа стеклянные и одно стекло было треснуто. Сборщики сказали, что это они увидели при вскрытии заводской упаковки. На мой вопрос: что делать в таком случае, они сказали, что надо составить претензию и стекла будут заменены в Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Более хамского отношения и изворотливого вранья не встречал ни в одном магазине

20 августа 2014 года заказали шкаф купе, по прошествии 45 дней стали звонить и интересоваться где же наш шкаф, на что "менеджеры" магазина стали говорить- "Ой вы знаете наш зав отделом уехал в Волгоград", или "А у нас компьютер завис" Это самые невинные ответы- чаще грубили, врали позвоните через три дня и мы вам ТОЧНО ЧЕСТНОЕ слово скажем когда придёт Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Нарушение договора

Не заказывайте !!! Берегите нервы, сроки не выполняют, качество-г, предоплата 100%, ответственность 0, берите в другом месте и берегите себя!!! Подробнее>>

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебельная фабрика "Много мебели"

Добрый день! Я 24 февраля заключила Договор № ЮГ13С000000250 на покупку мебели в г. Сочи на сумму 49 930 руб. Мебель привозили по частям, с большим нарушением сроков и времени доставки, иногда машина, доставляющая части заказа, приезжала в начале первого ночи. Последний раз мне доставили шкаф 12 апреля 2016 г. Машина пришла поздно вечером, уже было темно. Грузовик был забит коробками полностью. Для того, чтобы достать мой шкаф, нужно было выгрузить почти половину мебели, которая находилась в машине. Водитель сильно ругался и, выгрузив наши ящики, сразу же уехал. После того, как на следующий день мы стали распаковывать части шкафа, обнаружили, Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Не возвращают деньги

Речь пойдет о салоне на Кронштадтском бульваре(м.Водный стадион). 26 июня 2015 приехали в салон за диваном, который был на распродаже. В итоге его не оказалось в наличии. Выбрали другой и кресло к нему. Оплата вперед, товар через 2 недели. Довольные выгодной покупкой уехали домой. Спустя 2 недели привезли диван, без кресла. Диван оказался кривой. Позвонила, отправила фото. Сказали ждать звонка. Подробнее>>

26.06.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Ткань кровати отличается значительно от образца в салоне

Выбрали и заказали в вашем салоне кровать. По факту материал оказался совершенно другой. (в салоне он был похож на натуральный лен. А тот что привезли- гладкая, липкая синтетика). Доставка- уровень ужасный. Сотрудник доставки начал накручивать себе оплату за работу (поднять на крыльцо подъезда +1 этаж, в лифт на влезет + еще этажи и т.д.). В итоге приняли кровать возле подъезда. Подняли Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Много Мебели»

сплошные минуты. ужасная компания. мебель отвратительно качества. Бестолковое обучение сотрудников(неправильно выстроенная работа по обучению менеджера Антонины), дикая конкуренция внутри коллектива, которую порождает само руководство. зп - в конвертах с задержками. огромные проблемы с клиентами по доставке их заказа, который они полностью оплачивают (в том числе и доставку) и ждут потом еще месяца 2-3. Естественно, что люди возмущаются, ругаются и отказываются от своих покупок, требуют вернуть деньги. Огромная текучка постоянно. Ужасные территориальные менеджеры, которые мнят себя Богами (мания величия просто зашкаливает). Не соблюдается ТК. Испытательный срок от 1 до 3 месяцев (на это время не оформляют) - потом просто находят к чему придраться, начинается жесткий прессинг (постоянная слежка с подсчетом минут опоздания или счет минут проводимых тобой в туалете, зато если перерабатываешь, чистоту там наводишь за всех-это не учитывается) и тебя увольняют или делают так, что ты сам не выдерживаешь и ... Подробнее>>

26.06.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - нарушен срок передачи мебели покупателю

22 мая 2016 года был приобретен стол по договору МС37Н000000479 от 22 мая 2016 года. Срок передачи мебели по договору 24 рабочих дня. Оплата была произведена в момент заключения договора в размере 100%. До настоящего времени мебель не передана. Никаких уведомлений от продавца не поступало,на контактный телефон представители продавца не отвечают. Горячая линия внятных ответов не дает. Ужасный сервис,когда же Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Дивана нет и никакой информации нет

Заказали диван Бристоль еще в середине ноября. Дивана нет и никакой информации нет. В течение двух месяцев с нами не связались и не объяснили причину задержки. Теперь требуем вернуть деньги и, хотя прошло больше двух недель с подачи заявления, деньги возвращать отказываются. Много мебели - мошенническая компания. Не связывайтесь с ними не при каких условиях! Потеряете нервы, время, деньги. Они забирают Подробнее>>

03.06.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Везли долго, привезли не тот диван

Никогда не закажу в вашей шарашкиной конторе!! Сплошной обман. Не выполняются сроки доставки!!! Беременная должна спать на надувном матрасе, потому что вы не выполняете условия договора!!!сволочи вы. Обманываете людей!! С горем пополам дождались дивана своего. А он оказался не наш! Заказывали в рогожке, пришел какой-то дешманской обивки и он проваливается!!Никто даже не предупредил о том, что изменения внесли! Менеджеры вообще Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебельная фабрика "Много мебели"

От: Алайцевой Натальи Владимировны Адрес: улица Мира д.65, тел 8-917-130-55-35 ПРЕТЕНЗИЯ 03 апреля 2016г. между мной и Вашей организацией был заключен договор купли-продажи мебели-стенка Мальта 350 см. Я внесла 100% оплату в размере 12 990 руб. (двенадцать тысяч девятьсот девяносто рублей). Факт оплаты подтвержден Кассовым чеком от 03.04.16 г. Все свои обязательства перед Вашей организацией мной выполнены. Договор, заключенный между мной и Вашей организацией, является договором купли-продажи. Поэтому наши правоотношения регулируются нормами Закона РФ “О защите прав потребителей” и нормативными актами, принятыми в соответствии с этим Законом. По Договору срок исполнения обязательства по предоставлению мебели составляет 24 дня, что отражено Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - нарушение сроков доставки

Возмутительно!!! Совершенно не соблюдаются сроки доставки мебели! На горячей линии специалисты не могут дать ни одного аргументированного ответа! В магазине тоже самое! Никто ни за что не отвечает! Претензию составили - а воз и ныне там!!! Смысл от него??? Что за издевательство?! Почему нет системы, алгоритма действий при таких ситуациях? Понятно, что из-за 20-30 тысяч рублей никто не побежит в Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Много Мебели»

12-часовые смены всегда, и при этом обед всего полчаса вместо обычного часа, более того, его надо забивать заранее, т.к. руководство не отпускает более, чем по три человека, за раз, т.е. не успел забить время с утра - обедай вечером; программы часто тормозят, а виноваты остаются работники (например, не пашет программа по поиску заказа клиента, всё виснет, клиент психует, а виноват кто? - оператор); штрафы за любое лишнее слово.
Комфортабельный офис, есть кухня с холодильником и микроволновкой; форма одежды свободная; зп выдаётся без существенных задержек и в том объёме, который был заявлен при устройстве на работу; адекватный план по звонкам относительно call-центров других фирм. ... Подробнее>>

21.07.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Производственный брак - проблемы с заменой

Купленный мною (Договор №ВВ55Н000000383 от 17.05.16) стол Трансформер2 оказался с производственным браком ( при 100% предоплате, оплате доставки и невыполнении со стороны поставщика сроков поставки). На обращение по Горячей Линии меня можно сказать "послали". После письменной Претензии с изложением фактов и фотографий дефекта мне прислали СМС - о том, что я должна сама доставить стол для экспертизы. Стол весит более Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Много Мебели»

Завышенная стоимость доставки!!!! Даже самовывоза нет! Куда смотрит руководство фабрики и прокуратура? Там явно что-то не то, кому-то идут отступные. судите сами, доставка кровати и матрас а 2500 по Москве!!!!!!!!! А за МКАД + 40руб. км. при том что все склады за МКАДом!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АУ!!!!!!!!!!!!!!!!Фабрика!!!!!!!!!!!!!У вас все нормально?????????? 2500 за кровать с матрасом без подъема, Карл!!!!!! Уже наверно пора меры принимать, или будем дальше смотреть на три дивана и две стенки. Все что осталось от некогда великой и могучей "МНОГО МЕБЕЛИ"
зарплату при увальнении выплатили. ... Подробнее>>

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - некачественный диван

Приобрели диван Бристоль в магазине "Твой дом" дивану один месяц мало того что сломалась практически сразу доска под головой так еще вывалились все пружины потому что они закреплены пластиковыми держателями и не только там где спальное место но и там где просто сидим диван угловой. Позвонили на горячую линию приехал мастер все сфотографировал и уехал прождали пять недель результата ноль. Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Много мебели - Срыв сроков поставки

ПРЕТЕНЗИЯ 26 мая 2016 года между мной и ИП Ермошин Александр Сергеевич был заключен договор СБ20Д000000189 (корректировка заказа СБ20000000017 от 26 мая 2016) на поставку дивана АТЛАНТА –У (угловой с механизмом) (Акция,0,Lift (Arizona btigt).20.20) стола –приставки (Акция,0,Венге,20,20) общей стоимостью 14 999 рублей. 26 мая 2016 года я внес предоплату в полном размере в сумме 14 999 рублей, в салоне № 634, Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Отвратительная компания, создающая проблемы

Отвратительная компания! Если бы знала, что за свои деньги буду так мучиться, то обошла бы за 100 км этот якобы салон мебели! Продавец консультант уверял при подписании договора, что свою мебель вы получите даже раньше, чем указано в договоре. Заказно 6 предметов мебели, диван везли 2 суток (все эти часы сидеть дома и пытаться узнать какое - то более точное Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Обман клиента воровство денег

Уважаемые покупатели! Считаю своим долгом вас предупредить, что даже если вы и отвезете бракованную мебель данного магазина на их склад, то денег, оплаченных вами за доставку вы не увидите!!! Менеджеры магазина сначала обещают вам 100% возврат денег за то, что вы оплатите перевозчику, а потом магазин игнорирует ваши заявления, претензии, звонки, когда вы требуете возврата денег. Таким образом магазин наживается Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Много Мебели»

Ужас!!! Обман с з/п. Обещали от 40000. Прошла успешно аттестацию, вышла на свой салон. И только после этого поняла в каую ж...... я попала. Продавцы больше 5-6 тыс. при мне не получали,а я отработав там 1,5месяца получила около 10000руб. Стала разбираться , одни демативы и штрафы. Хотя когда устраивалась,обещали за успешную аттестацию заплатить 15000руб.и что пока я поднимаю салон 2 месяца на дематив не сажать.З/п выплачивают вообще интересно(устроилась я 20 декабря, а первая и на этом последняя з/п была выплачена 20февраля. Продавцы вообще сидят на одних бонусах никакого даже минимального оклада у них нет. Это просто кошмар!!!! Не тратьте свое время и нервы на эту компанию. Если все таки соберетесь устраиваться потом меня вспомните. Я первый раз пишу отзыв такого я еще нигде не встречала. ... Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Много Мебели»

Ну нучнем с того что работа в ММ на износ ,начало работы они заваливают материалом который ты учишь что бы остаться там, учить поверьте очень много, рабочий день по 10 часов , т.е я приходила домой в 7 и продолжала учить до полуночи, дома сделать совершенно не чего не успеваешь, но это не кого не волновало, они только доваливали материала. А на следующий день ты должен был это все рассказать. Во время стажировки ты должен продать на 60т. Это в принципе возможно так как товар там не дешевый. За 9 дней этой работы мне заплатили 2500. И тут начинается все самое интересное! Ко мне начали приходить, звонить, кучи не довольных клиентов больше всего это было брак мебели тебе ипали мозг как только хотели, хотя это не твоя вина а вина фабрики,( если по какой то причине ... Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Нарушение сроков поставки

Добрый день!18 мая в новосибирском магазине компании "Много мебели" оплатила шкаф-купе "Престиж". Продавец сказала, что срок поставки - 1 месяц. Сегодня 28 июля, а шкафа так и нет. Сначала что-то невнятно объясняли по местному телефону, потом перестали брать трубку. По федеральному номеру приняли претензию 22 июня, сказали, что заказ в приоритете, но до сих пор ничего не могу добиться. При Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Не везут заказанный диван уже 2 месяца и как понимаю по отношению и не собираются!!! Завтра притензию на возврат денег и если опять отфутболят... В суд

Много мебели- это тихий ужас!!! Шлют и шлют вот уже второй месяц- это кошмар... Заказала диван Монако в коже ... Предоплата 100% и это 40000 и доставка и подъем 3500 и вот уже второй месяц сын спит на полу на ковролине))) а что делать? Звоню... Полный игнор и в салон, а в главном офисе менеджер вообще трубку бросила сказав обращайтесь Подробнее>>

10.05.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Нет доставки

Купили мебель диван дубай и шкаф рим 180, доставки нет более месяца. Менеджеры кормят завтраками. Управляющая фоменко татьяна претензию брать отказалась, говорит по указанию руководства. Претензию отправил на электроный адресс. Буду подавать в суд. Договор юг57н000000431. Ростов, пойменая 1, мегамаг. Подробнее>>

26.08.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Бракованная мебель

Заказывала стенку, диван и стол по акции. Привезли мебель, с нарушением сроков, так при сборке оказалось, что у одного из шкафов, вместо верха и низа, привезли два низа, у другого шкафа дверца одна не подходит, у стола один механизм бракованный (крышка на него не ложится), не хватает держателей полок. Вызвали мастера, обещали в течении 3-5 дней придти, уже три недели Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Прислали брак и не меняют

Заказали стенку Николь в августе 2014 года. пришла быстро но с браком. четыре фасада и стекло бракованные. сразу написали заявку на обмен. обещали быстро все поменять. через три недели приехал эксперт все сфотографировал и составил акт. прошло уже 52 дня и ничего не изменилось. хотя в договоре написано что устранение недостатков производится в течение 45 календарных дней. каждый день звоним Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Оплатила 01.07.2015 кровать крайний срок доставки был до 17 августа

договор №КМ_сб03ф000001572 ПРохоренкова Наталья Васильевна. Купила кровать. оплатила 1 июля. сегодня 2 октября. 17 августа крайний срок поставки. Полтора месяца мне лапшу вешали. что сегодня-завтра... А сегодня заявили что кровать сняли с производства. Вы представляете кровать которую я оплатила в июле. видите ли на сег. день снята с производства!!!!! и предлагают забрать деньги!!! Я им что касса помощи!!! пользовались моими Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели

На суперджобе висит их объявление Требуется программист 1С, преподователь 1С оклад 60000 р. Пригласили меня на собеседование. Офис находится аж в Клещёвке. Рабочий день с 8 до 17 Возят своим транспортом. Этож во сколько нужно вставать что успеть на их автобус который колесит по всему Саратову????? Ну да ладно есть машина вроде можно и ездить при хоррошей зп. На собеседовании Подробнее>>

27.02.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - стол Асти раскололся

Не пройду мимо и напишу отзыв о столе Асти с Много Мебели!Не советую его приобретать,я очень разочарована покупкой!Купили стол в октябре, пользовались с ним очень аккуратно,как говорится "тихо и мирно ели " Обсалютно ничего не роняли на него и сам стол тоже не падал,всегда стоял на одном месте.Через 4 месяца эксплуатации, во время ужина поставила на него горячую тарелку с Подробнее>>

05.09.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Воровство денег клиента обманным путем.

Уважаемые покупатели! Считаю должным вам сообщить об обмане, который выдается за правду. При возврате мебели на склад данного магазина, вам, несмотря на то какую сумму вы оплатите перевозчику и не смотря на то, какие документы вы предоставите магазину, вам оплатят 20 рублей за километр!!! Я, оплатившая 4 400 за доставку на склад, получила 900 рублей. Написала претензию в магазин. Мне Подробнее>>