13.08.2014 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «самсон» о работе в компании

самсон:
Компаниия дрянь. Любят только попализов и стукачество. Везде, во всех структурах.

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Самсон-Домодедово ООО»

То, что руководство находиться в г. Воронеж и некоторые вопросы даже очень мизерные решаются очень долго:((( но это сущий пустяк.
Стаж работы в данной компании достаточный, чтобы поделиться своим впечатлением. Оформление по ТК, полностью белая з/п ( что в наше время оооочень большая редкость, знаю по собственному опыту), з/п всегда выплачивается вовремя, полный соц. пакет, хорошая рабочая атмосфера, дружный коллектив, а что до сплетен и склок так это всегда присутствует в больших коллективах (да и в маленьких тоже). Отличные ... Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО,,Самсон-Кавказ"

Данная организация занимается обманом работников,как работающих так и вновь устраивающихся туда на работу.Я готов подписаться под каждым своим словом и не я один. Фирма устраивает на работу работников,а после делает фиктивные недостачи,заставляя за них платить.И суммы слаживаются немалые от 15 тыс.до 5 млн.Тому подтверждение осень 2014 года,когда они произвели очередную махинацию с бумагой на сумму1.5 млн.руб.Как вы думаете,нашли ?Конечно нет!!! Заставили всех Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «самсон фарма»

Как же ужасно, что руководитель такой компании опускается до оскорблений сотрудников, которые у него работали, переходит на личности (это следует из отзывов, которые написаны им или по его заказу).Такому руководителю- позор! Нужно научиться достойно расставаться с людьми, но Согояну этого не дано. Он боится всего и всех, особенно умных, порядочных и сильных личностей. Пыжится изо всех сил, чтобы оставаться на плыву, чтобы казаться умным и "сильным" стал окружать себя тупенькими и слабенькими, подленькими людишками, которые за "кусок цесарки" либо леденец к празднику соглашаются предать, продать своих коллег, не понимая, что рано или поздно с ними поступят также, но только свою честь уже они потеряли (мир очень тесен). В последнее время берет на работу своих родственников, т.к. желающих на него работать уже нет!! А они - ну ничего не понимают в этой сфере деятельности. ... Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Самсон-фарма»

выше сказано
Я тоже внимательно почитав отзывы о компании решил бросить свои "пять копеек". Я работал у Самсона, недолго но продуктивно. Да, работа сложная, да соковыжималка знатная, но реально было интересно и вкусно (забегая вперед скажу что как и многие тут был уволен одним днем, хотя, надо отдать должное отделу кадров ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Самсон ВФ»

На самом деле , "забили" Хед Хантер объявлениями о поиске сотрудников в Воронеже , но никто никогда не просматривает резюме, я откликался 3 раза , ради интереса, даже на неподходящие вакансии, все равно ни разу , никто даже не посмотрел за четыре месяца, но вакансии регулярно обновляются и Самсону опять нужны специалисты одни и те же. Все очень непонятно и странно.
Не узнал ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Группа компаний "Самсон"»

Не знаю ... Подробнее>>

23.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Самсон-Башкирия" отзыв сотрудника Jack

Самсон-Башкирия Желающим сюда. Не забываемый опыт работы по ценным методическим указаниям в данной компании, по ним вам будет предложено делать абсолютно все, вплоть до времени ухода в туалет. Следят за каждым шагом, и на все требуют объяснительные записки. Работаешь от заката и по просьбе руководителя остаешься до заката, попробуй отказаться, на следующий день будешь заниматься самой грязной работой в компании, которой там очень много, ну или есть вариант уволиться, но не забывайте, при увольнении вы получаете только оклад, а он как мы знаем, везде очень низкий, Самсон не исключение, так же из вашего оклада вычтут подоходный налог, вычтут форменную одежду в обязательном Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Самсон КФ"

Опубликуйте пожалуйста мое сообщение, чтобы другие времени, сил и денег не теряли с этим работодателем. Работодатель находится в за селом Столбище, у чертах на куличках. Собеседование это кастинг: прежде чем зайти в здание, нужно на 3 стр. заполнить анкету (переписывание резюме из элект вида, которое у них уже есть). Потом не попасть в здание: то нет делопроизводителя, то кадровика, ждал 2 Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «самсон кф»

самсон работает по принципу советского колхоза.работа коллективная и зарплата у всех одинаковая.разница в зарплатах максимум 500 рублей.кто-то гонится за статистикой ,сначала набирает товар по накладной,потом этот же маршрут проходит с терминалом.как правило они набирают только те накладные,где по 20 позиций.их фамилии всегда в начале таблицы.соответственно у них кту больше. висят лозунги типа:"склады наши -долой кражи".никакой службы охраны-сидят студенты.На работу берут всех подряд.В основном идут тОВАРИЩИ,без опыта и лентяи.Поэтому такой бардак.Устраиваться сюда лучше в феврале и уволиться перед новым годом.В этом случае потери за брак и недостачу будут минимальные.с зоны брака пропадает много товара.подозреваю,есть несуны-несколько человек.
очень мало. ... Подробнее>>