Отзыв о работодателе «самсон фарма»

Руфина:

Как же ужасно, что руководитель такой компании опускается до оскорблений сотрудников, которые у него работали, переходит на личности (это следует из отзывов, которые написаны им или по его заказу).Такому руководителю- позор! Нужно научиться достойно расставаться с людьми, но Согояну этого не дано. Он боится всего и всех, особенно умных, порядочных и сильных личностей. Пыжится изо всех сил, чтобы оставаться на плыву, чтобы казаться умным и "сильным" стал окружать себя тупенькими и слабенькими, подленькими людишками, которые за "кусок цесарки" либо леденец к празднику соглашаются предать, продать своих коллег, не понимая, что рано или поздно с ними поступят также, но только свою честь уже они потеряли (мир очень тесен). В последнее время берет на работу своих родственников, т.к. желающих на него работать уже нет!! А они - ну ничего не понимают в этой сфере деятельности. Вот так обстоят дела у Самсона. Посмотрите отзывы соискателей и все будет ясно!!! Кто готов подставлять, предавать, клеветать на коллег, работать без выходных и получать оплеухи, кто готов терпеть оскорбления, унижения, быть постоянно прослушенным, просмотренным (телефоны, почта и т.д.), вас всех ждет Самсон-фарма.

Их нет и быть не может! Будьте бдительны, прежде, чем прийти даже на собеседование!

г. Москва

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Самсон Фарма

Удивило, как устроено все в этой аптеке. Удобная очередь по талонам, взял свой талон с номером и вместо того, чтобы стоять в очереди можно походить посмотреть разные товары. Все аккуратно оформлено и понятные ценники. Больших очередей нет, касс много. Цены на лекарства средние, ни дорого ни дешево. Много пожилых посетителей, должно быть есть какие то скидки.

27.03.2019
самсон фарма

Таких не знаю, все в норме.
В Самсон фарма, работаю не первый год, и никаких подобных ужасов пока не замечала. ЗП у нас хорошая, трудоустройство официальное, естественно с вытекающим из этого полным соц. пакетом. Выплаты не задерживают, все всегда во время. Что касаемо организации труда, то здесь тоже все ок. Я бы даже сказала, больше чем хорошо. Очень удобное и понятное программное ...

02.03.2019 | положительный отзыв
самсон фарма

большой наплыв людей в течении всего рабочего дня
В самсон фарма работаю уже 4 месяца. Первые 2 недели было очень тяжело, так как до этого работала фармацевтом в тихом и спокойном месте - если за день десяток покупателей набиралось, то это хорошо. Но и з/п была маленькая. Зато в самсон фарма з/п очень высокая, выше, чем в любой другой аптеке, но и поток людей огромный. Ничего ...

27.01.2019
самсон фарма

Работа в Центральном Офисе метро Динамо. Не ходите и не тратьте время. Реальную зарплату узнаете в процессе работы, так как она окажется намного меньше, чем договаривались. Удивление начнется ещё с самого процесса трудоустройства, когда Вы придете на собеседование и вам скажут заполнить анкету, где вы должны подписать пункт, что готовы работать в выходные, праздники и готовы задерживаться и разрешаете проверку всех личных данных, и это всё до того, как вы начнете общаться с менеджером по персоналу, которого вы будете ждать очень долго, реально час и более, несколько часов. Согласно Постановлению Правительства от 2007г. и дополнениям и пояснениям к Трудовому кодексу от 2009 и 2011гг. анкеты не являются документами, которые работодатель имеет право просить заполнить соискателя-кандидата, так как прием на работу и допуск к собеседованию и работе обязан осуществляться только строго на основании следующих документов: паспорт, трудовая книжка, документы ...

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Самсон Фарма

Сетью аптек Самсон-Фарма я довольна и покупаю лекарства только у них. Могу смело сказать, что цены здесь приемлемые без космических наценок, иногда бывает удается взять со скидкой. Фармацевты обслуживают быстро, всегда приветливы и внимательны, могут посоветовать аналог и видно, что они хорошо разбираются в составе лекарств. Все здесь на уровне и это приятно.

23.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Самсон Фарма

Я буду хвалить эту сеть аптек Самсон-Фарма, они уже проверены годами и моим личным опытом. Лекарства и косметику беру только у них. По цене ниже, чем у других, это тоже нравится. Обслуживают всегда быстро, фармацевты всегда доброжелательные и внимательные, заметно, что умеют работать с людьми и у меня не бывает такого ощущения, что я уже надоела. Сервис здесь на достойном уровне, нравится электронная очередь, все продумано для людей, удобно. Приятно замечать, что эта сеть аптек стремится к совершенству и шагает в ногу со временем. Спасибо. Успехов и процветания!!!

Россия, Москва, ул. Новослободская, 24с1 номер телефона не указан сайт не указан

01.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Самсон Фарма

Сеть аптек Самсон-Фарма хорошая. Я покупаю все необходимые лекарства и косметические средства только у них. Аптеки эти славятся хорошей репутацией, они проверены временем, и я понимаю, почему в этих аптеках всегда много покупателей. Отдельное спасибо за электронную очередь, это действительно удобно и можно в это время просто в сторонке послушать музыку в наушниках или поговорить по телефону, без напряга и нервов. Цены в этих аптеках приемлемые, плюс ко всему очень часто у них акции и можно даже приобрести с 50% скидкой. Сэкономить всегда приятно, а здесь у меня это получается. Так что впечатления от посещения этой сети аптек позитивные.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Самсон Фарма

Пожалуй, одна из немногих Московских аптек с адекватными ценами. Есть программа лояльности. Моно завести карту, копить бонусы, а потом тратить их на некоторые товары. Плюс также в том. что поддельных лекарств не попадается. Нам ее рекомендовал один знакомый врач. теперь постоянно туа заходим

23.06.2017 | положительный отзыв
самсон фарма

Одна Анна увольняется и ищет себе замену. Общение происходит в кабинете, а не в переговорке. В кабинет врывается некий мужчина и начинает орать на второго рекрутера, требуя соискателей, выбегая из кабинета, хорошенько так хлопает дверью. Это зарисовка для потенциальных кандидатов. Не исключаю, что для персонала в аптеках условия хороши, привлекает финансовый момент и всё что угодно. Но я приняла для себя решение не работать в компании, где руководство позволяет себе в таком тоне общаться с сотрудниками. Работодатели, где у руководства из культуры только бифидобактерии, должны исчезнуть как класс.
Приятные девушки в отделе подбора персонала, две Анны. Милые, улыбчивые. Недурная з/п. Других положительных сторон, к своему сожалению, не заметила. ... Подробнее>>