29.11.2015 | отрицательный отзыв
Центр эстетической медицины Ирины Домбровской - Почему нельзя все сразу

10 сентября моя мама (59 лет) пришла в центр для удаления 2 бородавок на пальцах рук жидким азотом. Одну бородавку прижгли приблизительно раз 5, вторую 1 раз (за один сеанс). Через 2 недели, после того, как корочки отпали, первая бородавка исчезла, вторая нет.При обращении в центр девушка-администратор ответила, что нам нужно прийти еще раз и снова оплатить процедуру (и даже оплатить еще консультацию косметолога?!). Возникает резонный вопрос: почему же женщина должна приходить и оплачивать еще раз ЭЛЕМЕНТАРНУЮ процедуру, которая должна была и могла была быть выполнена за один Подробнее>>

31.12.2019 | отрицательный отзыв
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Работаю в Сан Медик помощником косметолога уже полгода. Очень дружный коллектив, хорошая атмосфера. Хорошие условия работы, официальное трудоустройство и полный соц пакет, оплачиваемый больничный и отпуск. У меня есть опыт в данной работе, поэтому освоилась без проблем. Заработная плата достойная, платят без задержек.

24.12.2019 | отрицательный отзыв

Анна:
Работаю в Сан медике медсестрой. Естественно, чтобы работать медсестрой нужно медицинское образование. Ну а в целом - интересный центр, заплата хорошая. Еще, зарплата зависит, от срока работы в центре. Пока претензий нет

29.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана Лепихина о компании ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ ИРИНЫ ДОМБРОВСКОЙ

10 сентября моя мама (59 лет) пришла в центр для удаления 2 бородавок на пальцах рук жидким азотом. Одну бородавку прижгли приблизительно раз 5, вторую 1 раз (за один сеанс). Через 2 недели, после того, как корочки отпали, первая бородавка исчезла, вторая нет. При обращении в центр девушка-администратор ответила, что нам нужно прийти еще раз и снова оплатить процедуру (и даже оплатить еще консультацию косметолога?!). Возникает резонный вопрос: почему же женщина должна приходить и оплачивать еще раз ЭЛЕМЕНТАРНУЮ процедуру, которая должна была и могла была быть выполнена за один раз,

Вологда

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр эстетической медицины Royal Clinic

Роял Клиник открыла для меня новые возможности. Поясню... Никогда не думала, что можно похудеть без жестких диет и постоянного контроля калорий. Но с помощью их индивидуальной программы все получилось быстро и максимально естественно. Приятно удивлена и жалею, что раньше истязала себя сомнительными мероприятиями по части похудения. К лету готова, внешним видом довольна! :) Подробнее>>

09.12.2019 | отрицательный отзыв
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Устроилась сюда не так давно, в целом все сложилось неплохо. Работаю помощником косметолога. С коллективом сошлась, да и вникла в работу как-то быстро. Бывают еще какие-то вопросы по работе, но коллеги подсказывают, помогают. Зарплата хорошая, но как мне объяснили, еще зависит, от срока работы в компании, к тому же есть бонусы. Работаю с 10 до 20, по графику 5/2. Меня все устраивает

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Центр Красоты и Эстетической Медицины "С. Лакс"

Козлова Алена:

Я пользовалась услугами данного центра С. Лакс, когда нужно было выглядеть роскошно в особенный для меня день. Здесь девочки сделали мне просто супер макияж, знаете преображение как в реалити-шоу...я даже себя не узнала. А прическа, вообще бомба, не думала, что у меня столько волос на голове ;) Вообще рада, что доверилась вам, видно, что работают профи, понимают чего хочет клиент, прислушиваются к нему и в тоже время мягко и профессионально предлагают свои варианты, дают советы по уходу за кожей и волосами. Забыла...и педикюр и маникюр у вас тоже на высшем уровне. Спасибо. Рекомендую вас своим подругам! С лета планирую проделать у вас курс по коррекции фигуры ;) ... Подробнее>>

05.12.2019 | отрицательный отзыв
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Работаю помощником косметолога. Лично мне, эта работа нравится. Узнаю что-то новое, скажем так, набиваю руку, по своей специальности. Образование у меня медицинское. Еще, я прошла дополнительные курсы. С посетителями проблем не было, так как стараемся делать свою работу хорошо. С начальством тоже все неплохо, видят, что я стараюсь в работе, поэтому претензий ко мне нет. Меня пока все устраивает

19.01.2015
Компания Лазерный Доктор, центр лазерной и эстетической медицины

Юлия:
Очень понравилось отношение! Клинику найти не очень просто, она во дворе, администратор подробно рассказала по телефону, как добраться. Думаю, что мне повезло с обоими докторами, которые делали мне эпиляцию (к одному и тому же не удавалось попасть из-за плотного графика). У меня уже был опыт фотоэпиляции (неприятно, недешево, неэффективно), поэтому делала очень внимательно, придраться не к чему, главное после процедуры следовать словам врача: мазаться, и, лично от меня: не носить какое-то время шерсть (будет натирать). Результатом я довольна, единственное, если добираться на машине, внимательно смотрите на знаки, паркуйтесь ТОЛЬКО по правилам - гаишники не дремлют))

Санкт-Петербург, Гороховая ул., д. 28, вход со двора

26.11.2017
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Для меня очевидны написанные положительные отзывы исключительно сотрудниками компании Сан Медик. Слова и фразы - везде идентичны. Делаю вывод о целенаправленном нарушении правил публикации, пиар (PR) себя, как честная и зарекомендовавшая себя с положительной стороны - компания. Не рекомендую походы в этот салон в качестве гостя, так как когда я была на консультации (первоначально, чтобы всё узнать), попросила документы у девушки, которая там работала косметологом - документов о высшем медицинском профильном образовании, и других закончивших курсов по компетенции у неё не оказалось. Мед. книжку показать не смогли. Чисто, особой грязи и пыли не заметила, что и должны быть в таких

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2