Отзыв клиента Светлана Лепихина о компании ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ ИРИНЫ ДОМБРОВСКОЙ

Медцентры

Адрес: Вологда

Автор: Светлана Лепихина

10 сентября моя мама (59 лет) пришла в центр для удаления 2 бородавок на пальцах рук жидким азотом. Одну бородавку прижгли приблизительно раз 5, вторую 1 раз (за один сеанс). Через 2 недели, после того, как корочки отпали, первая бородавка исчезла, вторая нет. При обращении в центр девушка-администратор ответила, что нам нужно прийти еще раз и снова оплатить процедуру (и даже оплатить еще консультацию косметолога?!). Возникает резонный вопрос: почему же женщина должна приходить и оплачивать еще раз ЭЛЕМЕНТАРНУЮ процедуру, которая должна была и могла была быть выполнена за один раз, если бы косметолог прижгла ее не один раз, а скажем 2-3, как и первую бородавку. Процедура и без того не безболезненная, а пациент не молодая, и проживает не в Вологде. Ответы администратора о том, что это вирусное заболевание, и часто требуется не один визит для прижиганий, не считаю вполне уместными в данном случае, еще раз повторяя мои доводы: прижечь можно было за один-единственный сеанс, ткнув палочкой с азотом в палец 2-3 раза.

не найдены

29.11.2015 | отрицательный отзыв
Центр эстетической медицины Ирины Домбровской - Почему нельзя все сразу

10 сентября моя мама (59 лет) пришла в центр для удаления 2 бородавок на пальцах рук жидким азотом. Одну бородавку прижгли приблизительно раз 5, вторую 1 раз (за один сеанс). Через 2 недели, после того, как корочки отпали, первая бородавка исчезла, вторая нет.При обращении в центр девушка-администратор ответила, что нам нужно прийти еще раз и снова оплатить процедуру (и даже оплатить еще консультацию косметолога?!). Возникает резонный вопрос: почему же женщина должна приходить и оплачивать еще раз ЭЛЕМЕНТАРНУЮ процедуру, которая должна была и могла была быть выполнена за один Подробнее>>

24.11.2017 | отрицательный отзыв
Центр эстетической медицины Ирины Домбровской - Не советую

Делала процедуру Увеличение губ гиалуроновой кислотой у Ирины Домбровской 10 ноября 2017. Она на процедуру пришла с опухшими глазами, после удаления перманентного макияжа. Что уже насторожило. И как итог, губы получились неровными, где-то яма, где-то слишком много геля, губы не то что не симметричные, а даже разные по форме. Возможно сыграло свою роль состояние Ирины, но я в любом случае не советую увеличивать у нее губы. Подробнее>>

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Центр эстетической медицины Ирины Домбровской - Удаление пигментных пятен на лице

Пришла в салон удалять пигментные пятна на лице. Косметолог посоветовала шлифовку, так это эффективнее. После первой процедуры результатов ноль, сказав мне что нужна не одна процедура. Доверившись врачу сделала ещё, результатов опять ноль. Потом услышала, что этот лазер мне не подходит, надо другой. Я поняла одно, там полное выкачивание денег и ни какой гарантии. Даже если они что то не доделают, нужно опять идти за деньги. Хотя врач сам не доделал с первого раза. Подробнее>>

30.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Совкова о компании ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ ИРИНЫ ДОМБРОВСКОЙ

Хочу выразить благодарность Денису Станиславовичу😊! Процедура удаления с лица пигментных пятен прошла на УРА! Давно мечтала избавиться от ненавистных пятен и мою мечту осуществили. Также удаляла папилому на лице, сейчас и следа от нее не осталось, будто никогда и не было!

Вологда

02.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила Концовенко о компании ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ ИРИНЫ ДОМБРОВСКОЙ

Спасибо ОГРОМНОЕ Елизавете Коломиец за переделку моих бровей! Результат превзошёл все мои ожидания, если учесть, что сделали такую красоту из чужих косяков

Вологда

04.02.2015 | положительный отзыв
Центр эстетической стоматологии "Частная Практика Ирины Зайцевой" отзывы о работодателе

Мартынова Раиса Федоровна:
Обратилась в частную практику Ирины с практически неудовлетворительным состоянием зубов в 2009 году. Результат первичной консультации у Ирины Николаевны не вдохновил и очень расстроил.Предстояла долгая и сложная работа. Сначала перелечивание почти каждого зуба моего рта, затем выравнивание у хирурга и ортодонта, и только потом формирование коронок и мостов для приличной улыбки.Весь период преображения занял более 3 лет, но результат порадовал и удивил.Хочу выразить огромную благодарность и пожелания моим врачам: Наталье Владимировне, Марии Борисовне, Светлане Леонидовне и Ирине Николаевне. А также их помощникам: Людмиле и Светочке.Спасибо, мои дорогие, за терпение и добросовестную работу.Пусть всегда ваша работа приносит удовольствие и здоровье пациентам.

25.11.2015 | положительный отзыв
Центр эстетической стоматологии "Частная Практика Ирины Зайцевой" отзывы о компании

Lena Sverchkova:
Очень осталась довольна работой Ирины Николаевны.Сделали мне идеальную улыбку,ставила виниры и коронки на верхние зубы, теперь хожу улыбаюсь во все 32 зуба.Благодарна за такую ювилирную работу.

04.12.2015 | положительный отзыв
Центр эстетической стоматологии "Частная Практика Ирины Зайцевой" отзывы сотрудников

olia-rod:
Очень и очень жаль разочаровываться в клинике с такими положительными отзывами. Дорогие врачи! Следите, пожалуйста, за своим настроением и не позволяйте ему владеть собой хотя бы во время работы с клиентами. Уважаемые клиенты! советуйтесь при выборе врача,даже с администрацией, кажется, с этим в клинике как раз все в порядке.

02.03.2017 | положительный отзыв
Центр эстетической стоматологии "Частная Практика Ирины Зайцевой" отзывы

Анна Максимова:
Если у Вас есть много денег и отличные здоровые зубы, то Вам к ним. Лишитесь и того и другого.

04.01.2020 | положительный отзыв
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
У меня каких-то трудностей на работе не возникало, так как все равно проходишь обучение. Я старалась вникнуть в работу, так что и работается мне сейчас легко. Работаю помощником косметолога. Работаю по графику 4/1, но возможно и 5/2. Ну а так все стабильно, зарплата вовремя, финансово, я стала чувствовать себя увереннее, так как зарплата здесь хорошая. Хорошая з/п