Центр эстетической медицины Ирины Домбровской - Не советую

Автор: Мария

Делала процедуру Увеличение губ гиалуроновой кислотой у Ирины Домбровской 10 ноября 2017. Она на процедуру пришла с опухшими глазами, после удаления перманентного макияжа. Что уже насторожило. И как итог, губы получились неровными, где-то яма, где-то слишком много геля, губы не то что не симметричные, а даже разные по форме.
Возможно сыграло свою роль состояние Ирины, но я в любом случае не советую увеличивать у нее губы.

29.11.2015 | отрицательный отзыв
Центр эстетической медицины Ирины Домбровской - Почему нельзя все сразу

10 сентября моя мама (59 лет) пришла в центр для удаления 2 бородавок на пальцах рук жидким азотом. Одну бородавку прижгли приблизительно раз 5, вторую 1 раз (за один сеанс). Через 2 недели, после того, как корочки отпали, первая бородавка исчезла, вторая нет.При обращении в центр девушка-администратор ответила, что нам нужно прийти еще раз и снова оплатить процедуру (и даже оплатить еще консультацию косметолога?!). Возникает резонный вопрос: почему же женщина должна приходить и оплачивать еще раз ЭЛЕМЕНТАРНУЮ процедуру, которая должна была и могла была быть выполнена за один Подробнее>>

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Центр эстетической медицины Ирины Домбровской - Удаление пигментных пятен на лице

Пришла в салон удалять пигментные пятна на лице. Косметолог посоветовала шлифовку, так это эффективнее. После первой процедуры результатов ноль, сказав мне что нужна не одна процедура. Доверившись врачу сделала ещё, результатов опять ноль. Потом услышала, что этот лазер мне не подходит, надо другой. Я поняла одно, там полное выкачивание денег и ни какой гарантии. Даже если они что то не доделают, нужно опять идти за деньги. Хотя врач сам не доделал с первого раза. Подробнее>>