Центр эстетической стоматологии "Частная Практика Ирины Зайцевой" отзывы о компании

Lena Sverchkova:

Россия, г Москва, ул Вавилова, д 7

Очень осталась довольна работой Ирины Николаевны.Сделали мне идеальную улыбку,ставила виниры и коронки на верхние зубы, теперь хожу улыбаюсь во все 32 зуба.Благодарна за такую ювилирную работу.

04.02.2015 | положительный отзыв
Центр эстетической стоматологии "Частная Практика Ирины Зайцевой" отзывы о работодателе

Мартынова Раиса Федоровна:
Обратилась в частную практику Ирины с практически неудовлетворительным состоянием зубов в 2009 году. Результат первичной консультации у Ирины Николаевны не вдохновил и очень расстроил.Предстояла долгая и сложная работа. Сначала перелечивание почти каждого зуба моего рта, затем выравнивание у хирурга и ортодонта, и только потом формирование коронок и мостов для приличной улыбки.Весь период преображения занял более 3 лет, но результат порадовал и удивил.Хочу выразить огромную благодарность и пожелания моим врачам: Наталье Владимировне, Марии Борисовне, Светлане Леонидовне и Ирине Николаевне. А также их помощникам: Людмиле и Светочке.Спасибо, мои дорогие, за терпение и добросовестную работу.Пусть всегда ваша работа приносит удовольствие и здоровье пациентам.

04.12.2015 | положительный отзыв
Центр эстетической стоматологии "Частная Практика Ирины Зайцевой" отзывы сотрудников

olia-rod:
Очень и очень жаль разочаровываться в клинике с такими положительными отзывами. Дорогие врачи! Следите, пожалуйста, за своим настроением и не позволяйте ему владеть собой хотя бы во время работы с клиентами. Уважаемые клиенты! советуйтесь при выборе врача,даже с администрацией, кажется, с этим в клинике как раз все в порядке.

02.03.2017 | положительный отзыв
Центр эстетической стоматологии "Частная Практика Ирины Зайцевой" отзывы

Анна Максимова:
Если у Вас есть много денег и отличные здоровые зубы, то Вам к ним. Лишитесь и того и другого.