15.11.2015 | отрицательный отзыв
Институт социальной инфраструктуры "Куб" (ИСИ "КУБ")

Что объединяет Институт социальной инфраструктуры "Куб" (ИСИ "Куб) и " Портрет Дориана Грея"? Скажу откровенно, что очень многое. Сначала всё кажется очень привлекательным. Красивый сайт, "молодое и прогрессивное руководство" с его амбициозными речами, прекрасный офис. Но, поработав совсем немного, сразу начинаешь видеть всё гнилое содержимое ИСИ "Куб". Эта организация не что иное, как очередной проект Чернова Виталия Игоревича, который настолько сильно Подробнее>>

16.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Енотыч о компании Сеть магазинов Красный куб

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ КАЖДОМУ! Я работала в компании год. В самом начале работы все было вроде не так плохо, как могло бы быть. Но потом начался ад. График вам чаще всего не дадут выстроить свой, как вам будет более или менее удобно. Вы можете работать 4 смены подряд по 12ч стоя на ногах. Обед 30 минут 2 раза в день. Вы так же будете работать один в смене, это имеет место быть. Отпуск. Тут дело интересное и «привлекательное». Если вы студент и у вас начнется сессия, на которую по закону

17.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алёшка о компании Сеть магазинов Красный куб

Зарплат в ковертах, набирают работников на склад в лобне на сезон, руководство тупое но хитрое, воровство, зп ниже 30 тысяч, график пятидневка и то до 16 00, потом логинов всех выгоняет из склада, безтолковая работа. Не рекомендую.

21.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника 3я сторона о компании Сеть магазинов Красный куб

Уйло по имени славик трофимов(ген.дир) кидает всех сотрудников,кого на зарплаты,кого на пособия!Считает себя неприкосновенным.Нет,славик,ты ошибаешься и сильно.Ликвидируй контору,мой тебе совет.Тебя ждет тотальный 3.14здец.%удалено%!Как ты можешь забирать деньги у кормящих матрей,у работающих девчонок,которых ты,бройлер,заставляешь пахать по 12 часов в день за копейки?Думаешь деньги в гроб захватишь?Ну положим,делов-то.Ровно 10 рублей,как и стоит твоя гнилая личность,славик.

17.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть магазинов Красный куб

Декретницы попали точно. Неизвестно кто там вообще работает сейчас, отдела кадров нет, бухгалтерии нет, как говорят охранники все на удаленке и это так с апреля месяца!!!В офисе никого нет, телефонов нет, на охране никто ничего не знает. По уходу за детьми не платят, если нужны какие-либо документы связанные с работой жди месяцами и если когда получишь (а это надо ездить в офис, чтобы узнать соизволили ли они сделать и привезти их для тебя)и то с ошибками, а переделывать будут еще месяцами и все это через записочки, которую они заберут

26.10.2020
Сеть магазинов Красный куб

Декретницы попали точно. Неизвестно кто там вообще работает сейчас, отдела кадров нет, бухгалтерии нет, как говорят охранники все на удаленке и это так с апреля месяца!В офисе никого нет, телефонов нет, на охране никто ничего не знает. По уходу за детьми не платят, если нужны какие либо документы связанные с работой жди месяцами и если когда получишь (а это надо

Россия, Москва

27.04.2020
Сеть магазинов Красный куб

Уйло по имени славик трофимов(ген.дир) кидает всех сотрудников,кого на зарплаты,кого на пособия!Считает себя неприкосновенным.Нет,славик,ты ошибаешься и сильно.Ликвидируй контору,мой тебе совет.Тебя ждет тотальный 3.14здец.%удалено%!Как ты можешь забирать деньги у кормящих матрей,у работающих девчонок,которых ты,бройлер,заставляешь пахать по 12 часов в день за копейки?Думаешь деньги в гроб захватишь?Ну положим,делов то.Ровно 10 рублей,как и стоит твоя гнилая личность,славик. Подробнее>>

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании Сеть магазинов Красный куб

з.п17000тыс.чтобы получить 20000 надо пахать 20смен.по 12часов.также ты там моешь полы,накопители,витрину и всё что можно еще,но за работу уборщицы з/п получит управляющая(причем в карман захапает и будет молчать).инвентаризация каждый месяц вычитают с з/п. также тайный покупатель каждый месяц.могут оштрафовать до 5тыс руб. сидеть вообще нельзя,хоть умри. стоят камеры и следят не за покупателями,а за вами. за кассой также вычитают с з/п, если сделал печать кода чека. на складе бардак и вонь. если ты новенькая,то пахать тебе.остальные будут сидеть на складе пол дня или гулять по тц. а еще

03.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Саша о компании Сеть магазинов Красный куб

Много акций за раз , тайный покупатель ( и то не адекватный носиться за ним). Обучающиеся программа да надо , но уж очень она тупая если честно , тесты не адекватными можно назвать . Люди негативно относятся когда продавец ходит за ними и рассказывает про все все , некоторые меня посылали на 3буквы.

Челябинск

12.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Сеть магазинов Красный куб

Теперь начнем по порядку. Я проработал в магазине на должности стажера 4 дня (оплатили стажировочных только три, хотя в офисе на оформлении я указал, что работал 4 дня - игнор полный). Без негатива, хотя 12 часов стоять на ногах не ахти, но это поправимо, обед можно было разделить на 2 по пол часа или 1 час, с графиком тоже все ничего, но это все заслуги нашей управляющей. В общем, приехал на оформление и тут началось (и тут же и закончилось). Подводные камни были уже в самом договоре, хотя их