27.11.2022
PetShop

После бесплатной стажировки просто кидают. Если изначально понимаете на собеседовании что человек вам не подходит, вероятнее сразу об этом сказать, а не нанимать бесплатно. Работать 12 часов, оплачивают только за 11, типа 1 час это перерыв по сути которого у вас нет. На собеседовании зп одна, на деле меньше. График совсем не 2/2. Руководство , удалось пообщаться с управляющей, совершенно Подробнее>>

19.11.2022
PetShop

Условия труда ниже среднего. Начальство позволяет себе повышать голос на стажеров и выражаться весьма неприятными словами. Столкнулась с агрессией и угрозой от начальства, грозили уволить в очень грубой форме. Была стажером естественно некоторые вещи еще не знала. Вместо спокойного объяснения, вы услышите хамство и ор. Подробнее>>

19.11.2022
PetShop

Сотрудников не обучают, начальства нет, зп мизерная, в магазине чувствуешь себя как на рынке Бывшая управляющая нанимала сотрудников с условкой, проворачивала непонятные схемы, в итоге все это опг уволилось. Постоянная текучка, сотрудникам предоставляют поношенную застиранную обрыганную форму. Стажировку не оплачивают и по итогу кидают, график не соответствует обещанному Подробнее>>

13.11.2022
PetShop

После того как я проработала тут 4 месяца, я с каждым разом замечала все большие недостатки. Начнём с того, что устраиваясь на график 2/2, я где то половину этого времени работала 2/1 из за кучи отпусков других сотрудников.Когда ты находишь замену и узнаёшь в самый последний момент, что замена не выходить, то штрафуют не того человека, который тебя подставил, а Подробнее>>

07.11.2022
petshop: гнилая компания

Работа в Петсшопе Перед тем как идти на собеседование в эту организацию обязательно прочитайте мой отзыв, хоть он и длинный ( вранье тут нет, только правда). Эта самая худшая организация в которой я работала когда либо.Когда меня пригласили на собеседование, я даже ехать не хотела ( зп очень маленькая), но т.к. мимо ехала (случайно), решила заехать. Приехав увидела там просто Подробнее>>

26.10.2022
PetShop

Не идите сюда работать. Тут адские условия для всех категорий персонала. Офис и склад в мо, у черта на куличиках. Руководство гнилое, зп вся черная, которую то платят то нет. А да еще кучу штрафов за все. Хорошие отзывы заставляют писать самих сотрудников. Здесь нужны только рабы, развития и стабильности тут и не пахнет. Подробнее>>

25.09.2022
Отзыв сотрудника хххх о компании PetShop

одна начальница хапала регионы и магазины, чтобы погасить свои кредиты, которых нахапала в свое время. прислали другую - толстожопую Ирину из Краснодара, та вообще персонал за людей не считает, хотя является таким же по сути персоналом, как и все. грозится всем:"у меня вы копейки будете получать". кладовщики решили, если заработная плата начислится ниже того, что люди реально заработали за месяц, то все коллективно напишут жалобу в трудовую инспекцию. которая как известно любит находить всякие нарушения (каких на этом складе - масса) и штрафовать. штрафы у них не маленькие - от 400

29.09.2022
Отзыв сотрудника Андрей о компании PetShop

Обманывают с зарплатой , штрафуют за все что можно не разобравшись , при увольнении зарплату полную не выплачивают

Новосибирск

01.10.2022
Отзыв сотрудника Зиля о компании PetShop

Работаю в данной компании не давно. Но если сравнивать с другими оранизациями нашего города всё довольно не плохо. Руководители нормальные, адекватные, всегда помогут, объяснят тебе то что ты не понимаешь. Зарплата и график меня вполне устраивают. Тут всё зависит от тебя самого, как говорится "что потопаешь, то и полопаешь". Хочется работать и развиваться в данной компании дальше. Всем рекомендую!

01.10.2022
Отзыв сотрудника Адекватный о компании PetShop

Как же надоели горе работники всё время ноют всё им не так. Работать нормально не пробовали? Я работал долго ушел по личным причинам. Отношение руководителя звиечательное, всегда поможет, подскажет, отмажет. Конечно не без ругани, накосячили получили. Если делать всё добросовестно то и вопросов не будет. Сколько терпения у управляющего!!!! Скольким людям помогла!!!! Спасибо вам за всё.

Краснодар

18.10.2022
Отзыв сотрудника Oksana о компании PetShop

Проработала в компании почти 6 лет. Сотрудники приходят без опыта работы, всему обучаются, получают огромный опыт, большие возможности для развития. Тесное взаимодействие с руководством, не оставляет без обратной связи

15.07.2022
Отзыв сотрудника Антон о компании PetShop

Расположение склада крайне неудобное, рабочее время с 7.30 до 19.30, зимой это будет особенно интересно шарится ночью по лесу и сугробам, з.п. 8000 оклад + сделка, на вопрос:" Как рассчитывается сделка?" Получил ответ, что все узнаю в процессе работы. Если работник выходит покурить, его досматриваю, по видимому, чтоб он не украл собачью кость или кошачий наполнитель. Общаются по рации с позывным. На собеседовании, видимо, дико закомплексованный начальник Оруджев Артем устраивает форменный допрос, повторяя одни и те же вопросы по 3-4 раза в разной последовательности. Ни дай бог обмолвится

Ростов-на-Дону

21.07.2022
Отзыв сотрудника Максим о компании PetShop

Орская 31 Б.Служба безопасности не в адеквате . Приехал устроиться на работу водителем . Сотрудник СБ не рекомендовал меня допускать к работе, задав вопрос какая причина в ответ что то пробормотал и ни чего не знаю кнопка вон там что бы дверь открыть . Ранее я трудился в компаниях куда крупнее чем петшоп( 3 года работы в ОЗОН) и ни каких проблем не было с СБ . Кого они ищут не понятно . НЕ РЕКОМЕНДУЮ . Зря потратил время.

Ростов-на-Дону

11.05.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании PetShop

На работу принимают ботов, людей, не способных мыслить и самостоятельно принимать решения. Большое количество во вопросов смущает тех, кто проводит стажировку. Зря потратила время на собеседования и стажировку.

Екатеринбург

30.05.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании PetShop

На самом деле обязанности в плане заполнять документы, принимать поставку и тд не такие уж и сложные. Этому всему можно научиться идеально за месяц. Но что касается зп то никаких минимальных обещанных 32 тыс не будет. Обычно это 23 тыс.Из этих 23 тыс отнимаем тысяч 5 это чисто штрафы и сроки(которые абсолютно ко мне не относились, так как я только устроилась и эти сроки были приняты еще до меня, но начальство это не волнует, как бы ты не бился, готовься платить. Дальше это инвентаризация, на которой тебе приходится платить

30.06.2022
PetShop

Давайте проясним ситуацию. Почему я считаю именно эту фирму настолько плохой. Отношения руководства к тебе как к скотине, никому нет дела какие у тебя дела, как ты справляешься и нужна ли вам помощь на магазин. Директор по бухгалтерии [А.] [Н.] максимально неадекватная женщина, для неё сотрудники явно не значат, она будет хамить и разговаривать на повышенных тонах, потому что она Подробнее>>

22.06.2022
PetShop

Проработала продавцом консультантом в Петшоп 8 месяцев, уволилась в январе 22 года. Коротко о причинах увольнения:Как уже известно, в петшопе ты занимаешь всем чем только можно все отчеты, акции, повышения цен, отслеживание сроков, браков, инвентаризации, разборка поставок, мытьё полов и полок, корректировка матрицы товаров и тд и тп.Помимо всего этого за тобой наблюдают камеры, так что в любой момент могут Подробнее>>

19.06.2022
PetShop

Вакансия: оператор базы данных фгис "Меркурий"Съездила на собеседование. В связи с местоположением компании столкнулась с проблемой транспорта и жуткими пробками, опоздала. hr сказала, что они ждут и все понимают. Руководитель женщина преклонных лет, встретившая меня с крайне недовольным лицом. С первых минут разговора я узнала, что должна знать 1с (таких требований в резюме не было), она вообще то "специалист Подробнее>>

15.06.2022
PetShop

Хотелось бы написать про работу в отделе подбора персонала. Крайне не рекомендую идти работать в данную компанию. Самый главный и жирный минус это директор по персоналу [К.] [Е.] Из за неё ушли достойные сотрудники, которые долгое время терпели её высеры. На первый взгляд это милейшая женщина, но когда начнёте работать под ее руководством, то поймёте, что это не так. Обсуждать Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв
PetShop

Главный их недостаток это их закупщица [Ц.] [А.] которая мнит себя просто богиней компании и ведёт себя, как королева или владелица. Хотя она по сути грязь из под ногтей. Из за неё сотрудники уходят из компании. Ее не любит ни один человек в отделе. Если вы хотите строить нормальный коллектив, то начните с увольнения данного сотрудника. Она бесцеремонная, глупая и Подробнее>>

14.04.2022
PetShop

Пришла, как соискатель, на должность продавца в магазин по адресу Копылова, 9, г. Казань. Директор, проведя со мной собеседование по телефону, сказала, чтобы я выходила на стажировку в магазин. Причём даже не представилась, её имя осталось для меня загадкой. Пришла. Со мной никто не общался. Женщина кассир была со мной максимально груба. Было видно, что она меня терпеть не намерена Подробнее>>

14.04.2022 | положительный отзыв
petshop: Краткое описание: бегите от этой компании, как можно дальше.

Всё, от начала до конца. Всё, что Вам будут говорить в офисе не соответствует действительности. Когда я в прямую спросил наставника, что он думает о работе, то он ответил: мне хватило два месяца, чтобы ясно понять в какой д....о я влез. Подробнее>>

20.02.2022
Отзыв сотрудника Зоомагазин о компании PetShop

Обычный зоомагазин, в студенческие годы было дело

04.03.2022
Отзыв сотрудника ася о компании PetShop

бесплатная рабочая сила неадекватные сотрудники

31.03.2022
Отзыв сотрудника Антон о компании PetShop

Собеседование проходит в формате "я начальник - ты дурак", цель собеседования максимальное самоутверждение руководителя над соискателем, причем наслаждение от этого процесса собеседующий не только не пытается скрыть, а всячески выставляет его напоказ. Работа прекрасно подойдёт для людей не имеющих своего собственного мнения и готовых засунуть свое "я" далеко и глубоко ради сохранения рабочего места и з/п.

Саратов

06.04.2022
PetShop

Ну что ж. Вы заполняете анкету в офисе, далее вам говорят, что договор заключают на складе, когда приедете на стажировку. Но по приезду вы сразу начинаете проходить стажировку, которая длиться три дня, конечно договор всё это время заключаться не будет. Шкавчиков вам не предоставят, все уже заняты, приходится класть вещи по углам. Далее идёт небольшая стажировка, где с вами дай Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
PetShop

Непонятно, кто им нужен. Откликнулась на вакансию выгульщика догситтера, пригласили на собеседование в зуме. Оказалось, оно групповое, там было ещё человек 10, претендовавших на эту должность. Окей, каждому из нас дали слово, задали некоторые вопросы, вроде всё ок. Сказали, что напишут ответ в течение трёх дней, по итогу никто не написал, хотя у меня большой опыт работы с собаками, много Подробнее>>

31.03.2022
petshop: Отвратительное место

Проходила стажировку на вакансию оператор call центра, не советую даже начинать эту стажировку, даже если вы ее прошли, работать также не советую. Специалист по адаптации персонала [А.] [С.] не компетентна, субординации никакой не придерживается. Позволяет грубость в общении и такое ощущение , что все ей должны и она царь. Считает себя выше и умнее всех. Делает выводы от себя. На Подробнее>>

07.03.2022
petshop: Ужасное руководство сотрудники ещё хуже.

работа не продавцом, а грузчиком. Хитрое и наглое руководство берут на пробный день новых со рудников и тишина. Каждый день выходит новый сотрудник на 1 день пахать на них Подробнее>>

06.03.2022
petshop: Ужасное руководство! Свинка пепа 7 этаж)

Их много! Неадекватное начальство, хотя его нельзя так назвать свинка в загоне, не руководит, а пляшет самодур) Может кормится вашими конвертами, так как часть зп неофициально) Подробнее>>