06.05.2020
ООО Территория цвета

1)Официального оформления нет.(хотя на собеседование обещают)2)Зарплата не 2 раза в месяц как обещают ,а раз в месяц. Проще говоря аванса нет.3)Если вы им не походите с зарплатой обманут(заплатят не то что обещали , причём значительно ,более половины урежут.4) Существует скрытая система штрафов,о которой Вам на собеседование нечего не скажут Будьте осторожны при устройстве в эту шарагину контору Это действительно шарагина Подробнее>>

09.09.2019
Компания Территория цвета отзывы

Тимур, Москва (Moscow, Russia):
Достоинства Нету достоинств совсем? Какие могут быть достоинства там, где сплошной обман? Подробнее>>

06.03.2019
Территория цвета отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Есть основной костяк, работающий уже 10-15 лет вместе, текучка кадров в прямом ее понимании отсутствует. Последний год пришли новые люди, но влились быстро, довольно опытные профессионалы. «Пассажиров» под обучение больше нет, директор перестал их брать, ранее уже намучался с лентяями. Абс. нормальная рабочая атмосфера, что обещали, то и платят. С первого дня официально оформляют, отпуск, как положено, все расходы компенсируют, %% ежемесячно, а еще есть годовые премии.. В прошлом марте всем проиндексировали оклады, хотя не знаю, будет ли такое в этом году. Если хочешь стабильно зарабатывать, а не срубить или получить, то тут зависит от тебя.

30.01.2019 | положительный отзыв
Территория цвета отзыв Николай

Николай:
  Я работаю в Территории цвета много лет, продаю как огнезащиту, так и общестроительные краски. Условия для нормальной работы руководством созданы, бюрократии, долгих решений как ожиданий от руководства «надо подумать» нет в помине, отношения в коллективе ровные и рабочие. 3 года подряд получал приз как лучший менеджер. Несколько лет назад уже писал отзыв, этот уже не первый. Хочу сказать, что здесь как и везде, успеха добиваются хорошие профессионалы, которые при этом являются адекватными и достойными людьми.

31.10.2018 | положительный отзыв
Территория цвета отзыв Валуев Михаил

Валуев Михаил:
  В компании есть корпоративная культура. Руководство не зажимается и делает нормальные корпоративы. Начальство не относится как к грязи на ботинках. Зарплата по принципу "как поработаешь, так и поешь", но у продажников везде так. После открытия "Селигерской" жить стало намного проще, от нее до офиса Территории цвета всего 10 минут неторопясь. Скоро переезжаем в офис получше. Что скажешь, заслужили. 

05.03.2021 | отрицательный отзыв
Территория комфорта отзывы - Территория комфорта - ужасное отношение к покупателям

Заказали здесь диванчик в прихожую, потом решили дозаказать нормальную обивку тканью с задней стороны ( т. к. потом подумали, что это важно), продавец обещала нам позвонить и сообщить о возможности, прошла неделя и никто не позвонил, никто и не думал звонить, я позвонила сама директору и это был КОШМАР!Оказывается, это я должна была ей звонить, напоминать, а ей нет дел до покупателей, у нее другие дела и сказала мне теперь ей звонить чер ез неделю т. к. она за городом и не будет звонить производителю, а продавцы тоже Подробнее>>

05.03.2021 | отрицательный отзыв
Территория комфорта отзывы - Территория комфорта

Заказали диван в прихожую в данной компании, потом пришли дозаказать обивку тканью на задней стороне дивана, нам сказали, что позвонят нам. Прошла неделя, звоню директору и вот тут начинается кошмар! Это ей не надо, это надо мне и мне надо ей звонить, сказала позвонить ей через неделю, напомнить о своем вопросе! Я в шоке! Это как так может быть? Я спрашиваю почему нельзя позвонить после выходных сразу, говорит она на даче отдыхает и звонить не будет, я спрашиваю, а продавцы могут позвонить, говорит, что нет. И это 2 Подробнее>>

03.11.2017 | отрицательный отзыв
Доступная территория - Доступная территория на Ленинском

Самый медлительный и неорганизованный салон из всей сети! Сегодня уже во второй раз почти 40 минут ждала, чтобы перекрыть один ноготь! Первый раз хотя бы взяли, а тут сидишь ждёшь и через пол часа тебе говорят, ждите следующего часа, может быть кто-то освободиться.

Москва, Тёплый Стан, Академика Варги улица, 5

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Фитнесс-Центр "Территория S" тел. 308-77-79, 308-75-09 e-mail:territoria.s@yandex.ru Веб-сайт:http://vk.com/territoriyaS Местоположение:Территория-S, Краснообск 215

Руководство клуба набирает инструкторов в тренажерный зал, обещает официально оформить впоследствии, в итоге просто использует молодых людей, не оплачивая труд. Абонементы в клуб продают неофициально,без кассового чека, паспорт у посетителей не требуют. Писали жалобу в трудовую комиссию, но клуб работает и по сей день. Подробнее>>

23.04.2024 | положительный отзыв
Хороший сервис, подбором цвета остался доволен

У меня таксишный логан, хоть и рабочая лошадка, но внешний вид должен быть нормальный. Вот привез сюда, чтобы убрали сколы, царапины и мелкие повреждения. По подбору цвета проблем не возникло, краска в наличии в нужном объеме, подобрали сразу, цена адекватная....