16.10.2014 | положительный отзыв
Армтек отзыв сотрудника Станислав Борт

Станислав Борт:
Отдел кадров и руководство сами не понимают чего хотят и кого хотят видеть на должности! приезжал на 5 встреч с руководством, в магазин, менеджерами, СБ. НЕ могу нормально ответь да или нет. Запустили проект вбухали деньги, а у самих нет стратегии развития, потому что сами опять же не знают что хотят, но маркетолога ищут.

09.12.2014
Армтек отзыв сотрудника Олег

Олег:
На сайте дал отклик, с приложением своего разуме, на открытую вакансию, и тут-же получил отказ. Меня заинтересовала такая оперативность со стороны работодателя. Я запросил основание отказа, и на удевление мне ответили: Добрый день! Уважаемый Олег! Готовы рассмотреть Вашу кандидатуру. Водитель -экспедитор нашей компании самостоятельно осуществляет погрузку-разгрузку 1 - 3 тонны ежедневно (автозапчасти), начинает рабочий день в 1-6 ч. утра в зависимости от маршрута (М, МО, регионы России), маршруты и автомобили разные, не закреплены за водителем, инкассация и отчётность на ежедневной основе, ненормированный рабочий день. Как показывает практика, семейным, офисным и персональным водителям данные условия труда не подходят. Так что мне очень повезло, что не ВЛЯПАЛСЯ, за что отдельное спасибо сотруднику отдела по персоналу

11.12.2014 | положительный отзыв
Армтек отзыв сотрудника Дёня Отморозок

Дёня Отморозок:
Дорогие друзья! Денис Викторович Мороз, директор минского Армтека - это образец лицемерия, лжи и непрофессионализма. Человек обладает только поверхностными знаниями, не способен решать рабочие задачи, не вникает в суть бизнес-процессов. Этот человек - пустышка. Пиарит себя. Повышает свою рыночную стоимость руководителя заказными статьями. Уникальный руководитель, которому удается убеждать собственников бизнеса в своей компетентности, получать руководящий пост и губить фирму. Призываю держаться всех подальше от этого "интеллектуала". уважаемые собственники бизнеса! Ни в коем случае нельзя доверять этому человеку свое детище!!!

03.02.2015
Армтек отзыв сотрудника Аноним

'Многообещающая компания' Армтек (АвтоТриЭн) на деле оказывается обычной липкой с текучкой кадров и неясными зарплатами в конвертах. Особенно важно знать информацию тем, у кого нормальные трудовые со стажем и опытом, т.к. вы рискуете получить месячную никому не нужную запись, которая подпортит вам карьеру, и подобное и даст ненужную 'пищу для размышлений и вопросов' для будущих работодателей.Собеседование проходило в странной манере, более 2х часов ждала в коридоре, когда освободится сотрудни ик отдела кадров. Дается обязательная к заполнению анкета, где нужно указывать все подробнейшие данные о себе и о семье, о жилплощади, даже личной жизни и предыдущих местах работы и т д. Офис пытается тянуть западную манеру общения, но это у них не очень получается, собеседования натянуты и лицемерны. Иногда допускаются крайне невоспитанные вопросы (от директоров), прежде всего показывающие отсутствие манер не только у низших слоев работников, но и у тех, кто ими руководит.В компании ценятся большей частью формальности, а не люди.Прежде чем пойти туда, я прочитала большое количество отзывов о компании, большая часть из которых были отрицательными, но верила в лучшее. На деле оказалось очень зря. Поэтому, будьте внимательны и изучайте всю доступную информацию о компании, чтобы не оказаться жертвой текучки

23.03.2016 | положительный отзыв
Армтек отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Здравствуйте. Только что звонила в компанию, узнать, возьмут ли моего сына студента на практику. Меня возмутило, что прослушав мой вопрос, кадровик просто бросила трубку. Я перезвонив, спросила, почему такое собственно поведение? На что получила "профессиональный" ответ: "Я не поняла вашего вопроса". Где это учат кадровиков, что не поняв вопроса, нужно бросать трубку?! Затем услышала: "Как вы со мной разговариваете?! Для вас все вакансии закрыты!" Хочу сказать руководству, что очень не квалифицированные кадры у них работают!

07.04.2017
Армтек отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Идиотская анкета с кучей тупых вопросов, на которые и отвечать не хочется, типа: "укажите последнее местопроживание всех ваших родственников, и вашей троюродной прабабушки и части ли она ходила по маленькому" и "почему у вас долги перед банком" Беседа с несостоявшимся начальником вообще напоминала топтание в фекалиях: вроде и ничего страшного, но ощущения самые противные, с людьми говорит как с говном. Насколько я понял, нужны тупые исполнители за копейки, а как иссяк или возразил - сливают за борт. Компанию не рекомендую.

16.05.2017
Армтек отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Добрый вечер , дамы и господа пишу так как есть и плевать на %#$%#$%, приехал я такой на собеседование, даже отмени поездки и читал тут отзывы и эта правда, контора %#$%#%, собеседование анкеты через пк , потом какая то %#$%#% делает умный вид и говорит график 2 дня в день 2 дня в ночь , в результате Я ее послал на %$%#% , если вы готовы работать за 30 кусков и выполнять поручение то в перед , не советую вам туда идти , не советую , Парень если ты это читаешь и уже в пути развернись, оно того не стоит ...

16.06.2017
Армтек отзыв сотрудника Просто работяга

Просто работяга:
Неужели кто-то думает,что компания белорусская? Во главе евреи со всеми вытекающими. Сейчас просто идёт выживание с фирмы славян,которым надо больше платить. Начальники на местах считают себя царями,таковыми на самом деле не являясь. На права сотрудников всем насрать,но проблема в том,что сотрудники сами их не знают,либо знают но боятся сказать,хотя начальство сцыкуны ещё те.Ндеюсь после трагедии на ЦРС их прижмут капитально. Буду очень рад если пара тройка начальников, будет уволена,а то и сядет. Товарищи не бойтесь отвечать начальству,желательно собирайте компромат(аудио,видео) об их выходках.

21.06.2017 | положительный отзыв
Армтек отзыв сотрудника Работяга

Работяга:
начальству побарабану на сотрудников и на их зарплату , тем более на условия работы и доставки на работу , с каждым месяцем зарплата всё ниже и ниже а объяснения что нет выработки хотя они есть и отличная а последнюю зарплату людям не доплатили от 5 до 20-000 рублей и кормят завтраками что всё будет , а в итоге всё равно всё меньше и меньше , если склад открылся это не означает что ненадо платить людям у всех семьи дети тоже хотят кушать , присоеденюсь к прошлому отзыву начальника склада и зам начальника уволить и будет всё отлично тогда . Москва 86 вот отличный склад не то что црс никольское

21.06.2017
Армтек отзыв сотрудника Жорик

Жорик:
Начальство считает работников расходным материалом, что-то не нравится выход там, зп не платят, обещают горы с пальмами, а в итоге соснете большого и толстого

27.06.2017
Армтек отзыв сотрудника Роман

Роман:
шараш, монтаж, контора!!!!! заработать вы там не заработаете!!! работал на приемке товара. у них какая-то бальная система. сколько ты реально сделал балов не подсчитаешь, а нарисовать на бумажке твои балы можно как угодно. не сделал норму балов в месяц (отсосал с зп) а их не реально сделать так как бригадиры в автомате привязывают паллеты с товаром на котором можно заработать к столам старых сотрудников которые уже не первый год там работают!!!! так что ни кому не рекомендую эту контору. только потеряете свое время.

27.06.2017 | положительный отзыв
Армтек отзывы о работодателе

Олег:
Не кормят. 12 часов постоянно беготни на мезонине! фиксальная зп 9000р. Остальное(что на бегаешь) могут лишить легко! Общага оставляет желать лучшего из техники лишь плиты эл-кие. Все что от вас требуют это быстрее работай меньше спрашивай и будет тебе счастье в виде зп из которой если повезет ничего не вычтут.Кстати вычитать будут из фиксальной. Пол склада черных)) лучше бы ими весь склад набили и не было бы проблем

03.07.2017
Армтек отзывы

тема:
ищут лоховь общага 3 тыщи за вахту и хавка за свой счет и штрафыы офигеные не советую

23.08.2017

Юрий:

Обращались в филиал в Казани, быстро нашли необходимые запчасти. Цены удивили. Выражаем огромную благодарность сотрудникам компании в Казани. Рекомендуем. ...

Казань, р-н Приволжский, Техническая улица, 9

22.06.2017
Армтек

Это же просто жесть!!!!!!!!! Более мерзкого руководства самодуров нужно еще поискать! Люди готовы подставить! Мерзость!!!! (Минск. Офис за мкадом!)
нет ... Подробнее>>

18.05.2017 | положительный отзыв
Армтек

Армтек. После двух собеседований, потраченного мною времени (в частности офис в лесу) полное разочарование. Изначально вроде все отлично и ты прям подходишь по всем критериям (с учетом того, что персонал набирают и все равно всех собираются обучать, набирают даже чуть ли не вчерашних студенток), а потом звонят и говорят, что Вы не подходите. Как уважающая себя организация хотя бы, могли Подробнее>>

26.03.2017
Армтек

Очень странная и не серьезная компания. В интернете увидел вакансию водитель в эту контору. Ну как положено отправил резюме, через пару дней перезвонила сотрудник компании Юля и попросила заполнить анкету, мол будем рассматривать вашу кандидатуру. Ещё через пару дней отзвонила и сказала что нужно быть на собеседовании 09.02.2017 к 10.00. Ок, нужно так нужно. Все бросаем и как наивные прилетаем Подробнее>>

26.03.2014 | отрицательный отзыв
Армтек

"Многообещающая компания" Армтек (АвтоТриЭн) на деле оказывается обычной липкой с текучкой кадров и неясными зарплатами в конвертах. Особенно важно знать информацию тем, у кого нормальные трудовые со стажем и опытом, т.к. вы рискуете получить месячную никому не нужную запись, которая подпортит вам карьеру, и подобное и даст ненужную "пищу для размышлений и вопросов" для будущих работодателей. Подробнее>>