25.04.2023 | отрицательный отзыв

test. Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black list
test

21.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании Ашан

Мне показалось тяжело, уволилась. Но отношение хорошее
Отработала два месяца, всё хорошо

21.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании Ашан

Компания летит в пропасть и вместо того, чтобы меняться они устраивают сборища для руководства, командировки так называемые, тратят на это кучу денег и в результате ничего не происходит. Очень много бесполезных людей в администрации гипермаркетов, типа КУ, кучи ОПВС от которых толку ноль, но их оставляют, а сокращают работников зала, тех работяг от которых зависит результат. Развития нет, в плане открытия магазинов. Такая странная стратегия, то-есть ее отсутствие удивляет. Не соблюдение правил, их много и они прописаны, но в реальности не соблюдаются - культура слабая, много грубых, злых людей, недалеких ...
Белая ЗП четко по времени, ДМС, скидка сотрудникам, льготное питание, форма.

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Ашан

непрерывно цыганята, армяне и прочие товарищи из другой национальности на кассе - имено на кассе! пристают ко мне, в грубой форме лезут выяснять отношения все происходит на левом берегу дона, который еще надо перейти ночью, и в девять нападают, обычная движуха дерьма которое тут себя с ростовом ассоциирует уже, обычно нерусские лица, папа может быть русский дворничихи некультурные ради бабла осеменились!

17.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Ашан

Работала лет 6 назад, все в принципе устраэвало, правда иногда приходилось унижаться и присмыкаться перед менеджером, нередко заставляли мыть полы за прогулы или не выполненные задачи, но это было по чесному. Иногда выходили в ночь на инвентаризацию, - обедов не было, но если повезёт, кто нибудь мог оставить пару котлет или вафельку на столе. Толчкухи вечно не было, приходилось носить с собой. Постоянно тыкали головой в просрок, дескать "это ты недоглядела". В остальном были мелкие недочёты, Не сказать что супер, но работать можно.
Полис осага, дают гулять месяц в течение года, наличие больничного, комнаты сна, питание, Стабильная зп

23.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Ашан

В начале марта общалась с HR Руфиной, она записала меня на собеседование на следующий день. К сожалению, я ошиблась в расписании электричек и попросила меня перезаписать с 16:00 на 17:00, мне отвели, что руководитель в этот день работает до 17:00 и принять не сможет. Я попросила записать на другие дни и в ответ получила игнор, слегка удивилась компетенциям специалиста и начала искать другие предложения. Вчера, спустя две недели после общения, получила сообщение от Руфины с вопросом, нахожусь ли я ещё в поиске работы и готова ли приехать в пятницу.

Зеленоград

20.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ника о компании Ашан

Пока не могу сказать

Краснодар

01.02.2023
Ашан

Лохотрон, безграмотность и бескультурье . Ашан , Все преимущества придуманы маркетологами. Абсолютное враньё. Если захотите работать в Ашан, то обязательно ознакомьте с этой статьёй. Конкретно об " Ашан" г. Москва, Беседенском шоссе вл. 15.( р-н Братеево). всегда требуются сотрудники в этот "Ашан"Условия шикарные. НО!!!! Как только вы пытаетесь устроится на работу в этот "Ашан" вам предлагают заполнить анкету с условием разрешения обработки ваших личных данных. Вы соглашаетесь в надежде на порядочность, но вам обязательно будет отказ по умолчанию без каких либо объяснений. Реклама об привлекательных вакансиях будет продолжаться. Я 27.01.2023 г. решил обратиться через интернет официального сайта " Ашан" по вакансии. Меня записали на собеседование на 30.01.2023 г. в "Ашан" по адресу:г. Москва, Беседенском шоссе вл. 15. ( скриншот записи на собеседование прилагаю или могу выслать по указанному адресу). На собеседование требовались документы для рассмотрения. 30.01.2023г. ...

Москва, Владимир, Новосибирск, Челябинск, Краснодар

01.02.2023
Ашан: Это не европейский уровень, а уровень шаражки.

Отзыв про трудоустройство в офис (Мытищи)! Данная организация потратила огромное количество моего времени! Три собеседования + задания к выполнению, которые заняли ещё 4 дня, прохождение сб. В итоге все заняло месяц по времени. Руководители некомпетентные, задают личные вопросы, которые их не касаются и не касаются работы. Зарплаты ниже чем предлагают на аналогичные должности в других сетях. Из собеседования с руководством

31.01.2023
Ашан: Трудоустройство в Ашан

Все приимущества придуманы иаркетологами. Абсолютное враньё. Если захотите работать в Ашан, то обязательно ознакомьте с этой статьёй. Конкретно об " Ашан" г. Москва, Беседенском шоссе вл. 15.( р н Братеево). всегда требуются сотрудники в этот "Ашан"Условия шикарные. но! Как только вы пытаетесь устроится на работу в этот "Ашан" вам предлагают заполнить анкету с условием разрешения обработки ваших личных данных. Вы

26.01.2023
Ашан

Что за беспредел! Ашан что у нас по национальному признаку на работу принимает???Муж имеет постоянный вид намжительство с разрешением на работу. Хотел устроиться в Ашан. Ему отказали по причине что у него нет гражданства РФ,обосновывая тем,что они боятся штрафов! Каких таких штрафов,когда в него есть все права на работу и постоянный вид на жительство. Почему руководство Ашана позволяет себе такие Подробнее>>

08.01.2023
Ашан: Нарушение тк

После нескольких смен объявили что работать я больше не могу, причин не указали, документов никаких на это не предоставили. Беспредел полный. Трудовой комиссии не хватает на них Подробнее>>

20.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Ашан

Менеджер моджет забыть проставить в табель отрабртанные часы и потом не выходить на связь.Так что всегда после зп берите лист учета рв у начальника.Мне лично менеджер Сергей не проставил одну смену и ушел в отпуск.Даже не извинился

Зеленоград

03.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Ашан

Много рутины, в назначенное время на смене нужно быть, как “штык”. В целом, минусов не больше, чем на многих работах.

Нижний Новгород

03.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Ашан

Очень плохое отношение менеджеров к сотрудникам, хамское можно да же сказать подставляют на каждом шагу и сливают всех подряд за каждый ерунду никому не советую очень плохие условия работы как в каторге

17.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Ашан

Если вы не хотите работать за копейки,быть под руководством людей не уважающих старшее поколение и считающих людей за быдло,тогда не стоит работать в этой компании.

19.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Ашан

Руководство не ценит сотрудников, отработавших по несколько лет. Новеньких могут заманить зп, но потом точно навешают обязанностей о которых ранее не обговаривалось. Гнилая компания стала. Раньше было лучше. Не советую туда идти.

Вологда

20.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Ашан

Вся эта компания , одна сплошная ошибка в России . Ушла 4 месяца назад, а кошмары до сих пор сняться! Сотрудников не ценят, унижают, заставляют перерабатывать, нарушают практически все пунктытругового законодательства. Если вы хотите быть в рабстве, получать копейки, перерабатывать по 2-3 часа и при этом вам еще скажут что ты не умеешь работать, добро пожаловать в этот гадюшник!

Владимир

15.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Ашан

Предоставили не понятный опрос..или я дура ...но вопросы типо о чем вы больше всего сожалеете или что вы делали год назад...и их штук 10...что за хр..я обоих родителей похоронила за ближайшие 5 лет!!!чего ждут ?что писать??

07.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ашан

Всë остальное. Начиная от ужасного коллектива, заканчивая полным пофигизмом всех ко всему. Не зря многие называют это место помойкой. Это буквально помойка, в которой никому ни до чего нет дела, руководству плевать на порядок, на правила, никто ни за чем не следит. Коллектив змеиный, и это слабо сказано. Каждый новенький испытывает на себе здесь проверку нервов. То ли у них посвят такой особенный, то ли, что более вероятно, они все конченые. С первого же дня ты будешь скандалить со всеми подряд, начиная от охранниц, менеджеров, мерчей, начальства, заканчивая

Рязань

23.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ЧебурекДождя о компании Ашан

Дедовщина, жуткая дедовщина в коллективе, на мое место не могли найти сотрудника больше 5 лет, их просто выживали. Все очень боятся списания товара, я работаю в отделе Мясо, поэтому просрок продают охране Ашан, другим сотрудникам Ашан и их знакомым, это все делается через специальную группу в Ватцапе (новеньких в эту группу не приглашают). Моя наставница клеит на своих покупки из нашего отдела скидки минус 40, также скидки делает своим друзьям и знакомым. Например весовой товар в отделе колбаса на которую подошел срок списания за 3 дня наклеивают

10.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании Ашан

Ненормированный режим работы. То есть каждая смена начинается в разное время и длится разное количество часов. Бригадиры -злые и неуважают своих кассиров. Менеджер слишком много умничает. Но в целом работа терпимая, если живёшь рядом, то подстроиться можно под график и режим. К тому же получаешь опыт.

20.12.2022
Ашан

низкая зп, ужасный график, огромная те кучка, физически тяжелая работа. График человеконенавистнеческий, сами посудите при работе в ночь получается что то по типу 3/1/3 (три ночи пишешь, одну спишь и по новой) и раз в месяц в лучшем случае 2 спаренных выходных. Это полный финиш, месяц в таком режиме и прощай здоровье. А магазину плевать, еще рабы найдутся. Огромный минус Подробнее>>

15.12.2022 | положительный отзыв
Ашан

Некоторое время назад проходил собеседование в IT подразделение на должность Эксперта службы поддержки. Первый этап с рекрутером прошел хорошо, второй этап с руководителем прошел отлично! А вот на третьем этапе началось что-то совершенно неадекватное. На этот этап пришло двоё - О.Меркулова и Валентин, который не назвал свою фамилию, не включил камеру, не назвал даже должность. Во время общения Ольга сидела на полу рядом с незастеленной кроватью и глупо хихикала и кривлялась практически над любым ответом. Также задавали вопросы про языки программирования и другие компетенции, которых не было в их вакансии. Валентин не ограничивал себя и задавал вопросы личного характера - с кем я живу, как я живу, почему я живу вот так, а не иначе и пр. На все вопросы я спокойно и откровенно отвечал. Стоит ли говорить, что после трёх этапов собеседования рекрутер не удосужился ...

Москва, Владимир, Новосибирск, Челябинск, Краснодар

24.11.2022 | отрицательный отзыв
Безпридел директора Захаров ой Натальи

Директор Ашана на Рубежной в Уфе Захарова Наталья проносит неоплоченный товар в шубе, а потом обвиняет кассира что не заметил. После чего закрывает работнику доступ к кассе объясняя это тем, что кассир что то сказал не правильно. Так же кассиром... Подробнее>>

31.10.2022
Ашан

Оптимизация, переработка (задержки на работе по 1,5 2 часа не оплачиваются), условия такие, что задерживаются даже опытные, нехватка персонала, ночные смены мало оплачиваются, некомпетентные менеджеры, хамское, скотское отношение к сотрудникам на Боровой Подробнее>>

21.10.2022
Ашан

Объем работы не соответсвует уровню зп, большая текучка кадров, хамское отношение со стороны отдельных персонажей, корпоративная культура только на бумаге и в кабинете hr и директора магазина, много ночных смен, нехватка персонала. Проработал 9 месяцев и сбежал от туда работа должна приносить либо деньги, либо удовольствие еще лучше и то, и другое. Работа в этой сети мне ничего не принесла Подробнее>>

10.10.2022
Ашан

Что ж я раньше не прочитала отзывы??? Смотрели сериал ""Рабыня Изаура?" Так вот чувствовала себя, работая там, как рабыня на фазенде! Менеджер абсолютный "0", такие же и бригадиры. Работают, в основном, женщины, больше похожие на мужиков. От всех несёт табаком за версту, орут как подорванные, матерятся так, что становится стыдно, что я женщина. З/п платят всем по разному, как Подробнее>>

21.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Ашан      отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Ужасное отношение к работникам менеджеров, в частности менеджер Андросова Марина (г. Белгород) просто издевается над подчиненными. Она грубая и по хамски общается. Пишет в общий чат оскорбления и гадости конкретным сотрудникам. Уже 6 человек уволилось за год из-за этого менеджера. Она просто позорит компанию. Подробнее>>

28.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Ашан      отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Ашан на Марьиной Роще! Мне ужасно не понравилось отношение работодателей к сотрудникам!!!!! Проработав несколько дней от компании МК Эксперт, мне не особо понравилось, т.к нагрузки очень большие и зарплата не соответствует данному типо работу! На собеседовании мне сказали, что зарплата будет составлять около 40 тыс. Будет один день стажировки, позже на следщий день, если я буду справляться со своими обязанностями, со мной, на месте т.е в самом магазине заключат трудовой договор. Но ничег...о подобного не случилось, что меня очень смутило и я захотела уйти. Спросила у бригадира, оплатят ли мне те дни, которые я уже отработала, на, что она и супервайзер мне ответили, что нужно отработать 2 недели и тогда все оплатят. Я написала заявление на расчёт и отработала как положено две недели. Мне супервайзер сказала, что расчёт мне пришлют с 15 по 20 числа. Чего не произошло. Я начала задавать вопросы супервайзеру почему так произошло. На, что мне просто скажем так делали мозг. То заявление моё не могли найти, то просто в молчанку играли. Позже супервайзер спихнула меня работнику отдела кадров. Та тоже некоторое время молчала. Типо не могла понять в чем дело. Я сразу поняла, что Подробнее>>