06.06.2016 | положительный отзыв
08.06.2016 | положительный отзыв
09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр "Кит-сервис" (ИП Куприянова Снежана Александровна)

быстро. не дешево. качественно. умеют ремонтировать маки. инженеры на уровне. рекомендую. спасибо! обращался к другим сервисам, никто не смог помочь. а эти ребята сделали всё быстро и качественно

06.09.2019 | положительный отзыв
Набрался опыта

Работал тут пару лет назад. Думал, что будет неуютно в работе с большим коллективом и в целом с посторонними людьми (клиентами), но все оказалось намного лучше. Ребята дали бесценный опыт,... Подробнее>>

08.06.2019 | положительный отзыв
КИТ-Сервис - положительный отзыв

Матвей Мельников:
Была проблема с ноутбуком очень сильно тормозил, я обратился за помощью и ребята решили эту проблему быстро и качественно большое им спасибо. Все работает без проблем.

06.09.2019 | положительный отзыв
Хорошая компания

В компании можно сказать есть всё: полное оформление, команда профессионалов, оборудование, хорошая белая зарплата с множеством приятных компенсаций, удобные рабочие места, которые можно обустраивать под себя. Налаженные процессы, с некоторыми... Подробнее>>

21.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр "Кит-сервис" (ИП Куприянова Снежана Александровна)

Ремонт ноутбука прошел на ура. В сервисном центре все довольно просто. Позвонил, я назвал проблему, мне назвали примерную цену, отдал на диагностику, все подтвердилась проблема, цена. Ремонт был выполнен точно в срок. Все было сделано, все работало, ребята знают свое дело, приятно было иметь с ними дело, вот хочу помочь им своим отзывом. Всем рекомендую!

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр "Кит-сервис" (ИП Куприянова Снежана Александровна)

Экстраординарным сервис ни чем не удивил, но , что должны были сделать , сделали на уровне . Производили переустановку windiws и чистку от пыли (с заменой пасты соответственно) . Компьютер летает , шума прежнего нет. Дали скидочную карту . И если я в этот раз чистился за 1800 , то в следующий раз заплачу около полутора тысяч, это уже приятно . Заботятся тем самым чтобы клиенты приходили снова

04.09.2019 | положительный отзыв
Прекрасный работодатель

Отличная непринужденная корпоративная культура. Постоянное обучение за счет компании. Доброжелательная атмосфера в среде компании. Предоставление всех возможностей для личностного и профессионального роста. Вовремя платят зп, а так же на работу... Подробнее>>

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр "Кит-сервис" (ИП Куприянова Снежана Александровна)

эхххххх, я уже не надеялась , что у меня будет ноутбук. Свыклась с мыслью, что все буду делать через телефон. Все мои знакомые ,которые говорили , что они умеют ремонтировать , полазали в моем ноутбуке. Но ничего . Отнесла в ремонт и оказалось , что там просто нужно было один шлейф поменять . И стоит это всего лишь 1700 рублей. Я почти пол года была без ноутбука.Зареклась , что больше никогда не буду давать этим рукопопам ничего в их рукопопные руки

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр "Кит-сервис" (ИП Куприянова Снежана Александровна)

На ноутбуке очень быстро садилась зарядка, со временем ноут начал сам по себе выключаться. Обратился в сервис. Приняли сразу же. В течении дня провели диагностику, заказали детали. Через три дня уже забрал отремонтированный ноут. Сделали все качественно и хорошо. Огромное спасибо, рекомендую.На ноутбуке очень быстро садилась зарядка, со временем ноут начал сам по себе выключаться. Обратился в сервис. Приняли сразу же. В течении дня провели диагностику, заказали детали. Через три дня уже забрал отремонтированный ноут. Сделали все качественно и хорошо. Огромное спасибо, рекомендую.

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр "Кит-сервис" (ИП Куприянова Снежана Александровна)

От удара об пол , перестали работать все юсб порты на ноутбуке. Все остальное работает , а юсбишники перестали. Понес в ремонт. После диагностики позвонили обрадовали , что ничего менять не надо , что можно отремонтировать и ремонт простецкий. 1790 рублей и у меня новый , как с завода ноут ))

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр "Кит-сервис" (ИП Куприянова Снежана Александровна)

Мой телефон samsung перестал соединяться по вайфай, перепробовал все методы устранения проблемы путем чтения форумов в интернете, не помогло. Решил пойти в этот сервис. Мне повезло, диагностику провели за час, парнишка грамотно мне все объяснил, что проблема часто встречается. Забрал готовый телефон через 2 дня. Сервисом очень доволен.

17.01.2019 | положительный отзыв
КИТ-Сервис отзывы

Николай Федотов:
Мне ремонтировали здесь телефон, он перестал заряжаться. Заехал в сервис в рабочий день близко к закрытию. Очереди не было, заказ приняли сразу. Осмотр мастером и сам ремонт заняли около 40 минут, очень был рад, что не пришлось заезжать второй раз. Удобно, что находится недалеко от станции метро. Подробнее>>

26.04.2018 | положительный отзыв

Андрей Воронцов:
Повредил экран на iphone, телефон стал выглядеть совсем не презентабельно, узнал где ближайший сервис, который проводит такие работы и это оказались вы. Что могу сказать о самой работе: очень понравился профессионализм мастеров, а так же оперативность, заменили всё за день. Очень оперативно и качественно, молодцы. Подробнее>>

19.04.2018 | положительный отзыв

Алексей:
Отдали в ремонт TV Sony. При консультации называют одну цену (1,5—2 т.р.), после диагностики завышают в несколько раз (5+ т.р.) Это при том, что ТОЛЬКО работы, без запчастей. Ознакомиться с перечнем предлагаемаых работ предлагают ПЛАТНО (заказывайте заключение, платно). Подробнее>>

10.04.2018 | положительный отзыв

Валерия Кузнецова:
У вас мне делали замену дисплея, так как я случайно уронила телефон, стекло не повредилось, но дисплей начал рябить. Очень понравилось то, что приехал курьер, забрал телефон, через два дня вернул уже рабочий с работающим дисплеем. Не знала даже, что у ремонтных бывают курьеры, курьер это очень удобно. К тому же всё сделано на совесть, учитывая, что быстро и ещё и с курьером, то я просто в восторге. Подробнее>>

10.04.2018 | положительный отзыв

Alina:
Очень не вовремя сломался телевизор Samsung, на покупку нового денег пока совсем не было, вот и решила что нужно отдать в ремонт. К радости взяли за него немного. Ремонт длился всего 3 дня, что на мой взгляд довольно быстро. Претензий к сделанному ремонту нет, телевизор работает замечательно и по сей день. Подробнее>>