08.09.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Перспектива-Волгоград" (Россия, Волгоград) - Перспектива кидает на деньги!

Наглые обманщики, держитесь от этой компании подальше! Подробнее>>

30.03.2021 | положительный отзыв
Покупочка

На Требити купила, точней заказала два экрана для батарей , нестандартного размера, один в кухню и в спальню, по цене вышло прилично еще, так как за не стандарт пришлось переплачивать.... Подробнее>>

25.01.2015 | положительный отзыв
Покупочка - Обвес

Сегодня в магазине Покупочка купила конфеты Королевский шарм по цене 304руб. кг. дома имеются точные весы на пакетике указан вес 174гр. нопри взвешивании дома 152гр. А также был куплен арахис жареный на упаковке вес 0.316гр а на самом деле298гр. на ценнике указан упаковщик "Агроторг Самара" маг. 220 ул Центральная 3. Фасовщик №1. расфасовано 16.02.13г. в 15.14. Мне интересно кто контролирует Подробнее>>

13.04.2016 | положительный отзыв
Сеть универсамов «Покупочка» - Кассиры очень медленно работают!

Не люблю этот магазин, надоело тратить полжизни, стоя в бесконечных очередях. Продукты там не всегда свежие, можно наткнуться и на просрочку, но это еще не самое страшное, если самому за этим следить. Но очереди это просто нечто. Такое происходит потому что кассиры работают очень медленно, они все какие-то сонные и такое впечатление, что их никто не кормит. Я даже не Подробнее>>

15.11.2022
Тамерлан (Покупочка)

Обещали, что зп будет 26к, по итогу за месяц работы я получила еле еле 14к, начальство постоянно собирает какие то собрания для того, чтобы тупо высмеять сотрудников, об оплачиваемой стажировке просто забудьте, кухня там это нечто))) стоят два чайника замызганные, туалет проооосто ужас, перерыва два по 30 минут, при этом кто то приходит и начинает орать, что на кассе не Подробнее>>

03.01.2023
тамерлан покупочка: опыт неплохой

Рабочий день с 8.30 до 22.00. И люди выдерживают. Если магазин круглосуточный, то там еще есть суточники с графиком 1/3, которых берегут от кассы. Все пк, т.е. продавцы консультанты негласно делятся на кассиров и ночнушек(суточников). Ночнушки могут и курить 100 раз на дню и шататься по залу без дела, они же самые надежные работники в магазине. Зарплату при увольнении не Подробнее>>

30.10.2021
Тамерлан (Покупочка)

Я работала ЗУМом 6 месяцев. 1)Маленькая з/п 2)График работы не стабильный. В любой момент могут вызвать на работу, не смотря на выходной. 3) Работа по 16 часов в день. С 7:00 до 23:00. 4) Постоянные проверки магазина (причём проверяющие это сотрудники магазина «Покупочка». Компания пытается часто проверять магазины, чтобы выписать как можно больше штрафов и списать их потом с Подробнее>>

05.06.2020
Тамерлан (Покупочка)

Людиии! Бегите с "покупочки" . Не верьте. Все сотрудники офиса врут. Когда я устраивалась, мне сказали, что з/п 22000 руб. Что з/п белая. Что смена 1350 руб. Все полная лож. В договоре, который вам подсовывают на подпись, не давая возможности прочесть и ознакомиться, не давая вам положенного экземпляра договора, написано, что час работы в "покупочке" внимание 68 рублей. Принимая вас Подробнее>>

06.05.2020
Тамерлан (Покупочка)

в целом компания не плохая, за исключением отдельных руководителей.К примеру в дсси, Ткаченко Андрей. В свое время, человека посадили на должность по знакомству. Любой из сотрудников ныне работающий и тем более работавших ранее одного мнения: он ни чего толком не делает и ни кому ни чем не помогает. Что не спроси, отсылает к кому нибудь, а сам в телефоне играется. Подробнее>>

06.05.2020
Тамерлан (Покупочка)

Руководство пьет безбожно, всю недостачу кидают на персонал, ум наш воровал вместе с зум водку, пиво и сигареты. Нас кассиров заставляли мимо кассы толкать товар и делать плюс для ума! Это порядка 600 700 руб ставка за смену! Прежде всего это происходит в магазинах области, а рд и походу тд в курсе, если это вместе с сб не пресекают. Реальная Подробнее>>