04.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Магнит отзыв сотрудника СССР

СССР:
В сети магазинов Магнит проходит акция "Супер формула для супер семьи", есть приложение данного Магнит. Так вот, там надо крутить барабан (колесо, рулетка), чтоб выиграть скидку на тот или иной товар, а так же разыгрывают призы недели (500, 1000 бонусов, смарт-часы, ноутбуки т.д.) с указанием выигрыша номера карт и номера телефонов и каков приз. Вот уже прошло 4-е недели розыгрышей и ни я, ни моя супруга НИ разу НЕ выиграли даже эти 500 бонусов (хотя мы тратим на покупки в Магните более 10000 руб. ежемесячно в т.ч. товары-спонсоры). Ну, да ладно с этими призами, думали хоть будет везти с барабаном (колесо, рулетка) с получением скидки ну, там на колбасу и т.п., ааа нет, шишь с маслом, всё время выпадает, то что нам не нужно, а это: чай пакетированный, коллекции "Хайпуки от Миньонов" (хотя у нас и так есть накопленные магнитики по которым, мы и так купим этот же товар, с этой же скидкой), вода 0,33л., кошачий корм, прокладки жен., и на худой конец, супер-пупер очень частый сектор барабана это ОТКРЫТКИ для отправки друзьям и их хоть жуй вместо завтрака, обеда и ужина... а колбаса и т.п. ни разу, Подробнее>>

10.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Магнит отзывы о работодателе

Ольга:
Крысиное руководство в лице Ситдыковой А. А Кориняк О. С, обманывают с часами, мой совет работаешь меньше платят больше работайте 2/2,подработки не берите. На ночные смены не соглашаетесь. И вообще если уж попали туда не перетруждайтесь всё равно ни для кого хорошим не будешь. В глаза улыбаються за глаза обсерают. В общем фууууу Подробнее>>

14.10.2021
24.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Магнит отзывы сотрудников

Денис:
График не соответствует ни 5/2 ни 2/2 ставят 12 часов а батрачиш по 15. Доп выходы по средам (всегда) работа с 7.30 до 22.30 и аргумент что у них нет сотрудников и надо поработать приводит к графику 6/1. Магнит это не работадатель а эксплуататор и 90% профнепригодных руководителей. Бардак во всём приёмка, поставки, списание и т.д. в таком свинарнике я ешё не работал. Хватило на 1.5 месяца. Подробнее>>

10.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Магнит отзывы

Александра:
Тяжёлый физический труд по 15 часов в сутки, и не всегда 2*2, чаще 3*1. Товаровед ответственный за все: просрочка, бесконечная смена ценников, выход по средам на переоценку, ходящие толпой курить продавцы и тд и тп. Конкретно на нашем магазине директор быстро освоилась и нашла себе леваки за счёт организации, набрала в штат подружек, оформила мёртвые души в свп, за счёт этого и уменьшился реальный штат, когда рук итак не хватает, а их даже при полном штате не хватает... Да и ЗП стала уменьшаться. Короче, здоровье я там за 2 года угробила Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")

Долго ждать сидишь по три часа и ждёшь бумаги для оформления а они даже пальцем не двигают только нервы трепят
Нету ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Киров, Кисловодск, Коломна, Коми, Кострома, Краснодар, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Стерлитамак, Сургут, Сызрань, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль, Александрия

29.12.2021 | положительный отзыв
ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")

Сидишь в компании и ждёшь три часа бумаги для оформления,хотела устроиться но теперь думаю понятно почему не имею желания
Нету ...

08.07.2021 | положительный отзыв
ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")

Всё отлично всем доволен, всегда все красиво и в лучшем виде, зарплаты и коллектив очень радует! ...

03.07.2021 | положительный отзыв
Магнит

Дорогие соискатели,если вы впервые пытаетесь устроиться в торговую сеть, не начинайте с Магнита!Можно просто не понравиться молодому человеку, который отвечает за территорию интересную для Вас (м Домодедовская, как пример).и поставит он значек напротив Вашей фамилии, в общей базе (у всех сетевых магазинов Москвы, есть общая база соискателей и бывших работников), и некто не будет разбираться прав он или нет (или Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Магнит

Улучшить руководство склада, сменить. Всех руководителей секторов, так как они не компетентные сотрудники, особенно бывший карщик, которогоназначили руководителем и он абсолютно не умеет вести диалог с сотрудниками. Работа адская за коппейки. Никому не советую сюда устраиваться, потеряете здоровье и нервы. Кладовщики поддоны не собирают, почему то это должны делать карщики. Магнит это неблагодарная организация.

Челябинск

14.06.2021 | положительный отзыв
ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")

Пришла на стажировку.Директор вывезла тележку ,дала 30 минут для выгрузки.Разве за это время возможно выгрузить тележку,тем более не зная где стоит товар на полках.Здесь присутствовал заговор с супервайзером ,чтобы меня не брать.Магазин находится в г.Сургут на Республики 85.То есть ,если вы работали в этой компании,то обратно будет проблематично вернуться.
...

01.06.2021 | положительный отзыв
Магнит

Очень мало платят, коллеги медленные, директор может заставлять выкупать просрочку что бы не списывать, заставляют платить за сигареты которые воруют, очень тяжело сидеть за кассой и следить при этом за алкоголем чтобы не воровали. Даже с подработками выходит минимальная зп.

Тольятти

01.06.2021 | положительный отзыв
Магнит

Надо меня в первую очередь директоров, которые сами не умеют разговаривать. Разговаривают по хамски, могут просто заорать, причём не за что. Работаешь как ишак 12 часов за смену не присаживаешься за кассу, т. к. Там сидит постоянно один и то же человек, причём получаем мы одинаково. Одни обещания на счёт роста. Плюнула и написала заявление на увольнение. Надоело впахивать на «корпорацию» (слова директора) и гробить свое здоровье. Я себя не на помойке нашла, чтоб там работать.

Пермь

Магнит

При увольнении компания не выплатила зп в полном объёме. Крупная системная компания, но обманывать сотрудников и не выполнять обязательства не стесняются. Юристы работают хорошо и доказать свою правоту невозможно, потому компания безнаказанно чинит беспредел.

Ставрополь

Магнит

Моя проблема в том что выезд с лц в 6:00(1рейс) а 3 й рейс в 17:30(погрузка только) отдыха нет+новые ТТ (0.8) …за 2 рейса устал. ещё и 3 й заставляют делать… НАКу объясняешь (после12 и часов работы) что устал… а он и ДС говорят надо… Самое интересное как за световой день без отдыха сделать 3 и рейса на 19 ти п/д тск? Я после 2 го возвращаюсь и чувствую что руки до полу (как

Батайск

Магнит

Работаю в Магните директором более 10 лет. Работа адская, но держит зарплата. Иногда диву даешься, что курят наши начальники. Куча бесполезных отчетов и 20 групп в вацапе, это жесть. Отработка технологий, которые просто бредовые. Каждый день распечатываем и пропикиваем ценники, мне просто жалко бумаги и 30 минут времени на это, неужели они думают, что мы пойдем ценники с полки сканировать? Ведь результат должен быть 100%. График работы ненормирован, товаровед Подробнее>>

22.05.2021 | положительный отзыв
Магнит

Работала 7 мая в Магните по адресу: г. Нижний Новгород, пр. Ленина, д. 65. Работала по заявке в качестве работника торгового зала. Сама числюсь в организации ООО «Плком». Мне поставили эту смену и я вышла с 9 до 21. Отработав до 12:30, подошла к директору этого Магнита и отпросилась на 1 час на обед, заранее уточнила, что обедать я буду не в Магните, а за территорией магнита ! Директор меня отпустил, сказав, что вычтет 1 час ! Я согласилась ! Прийду во время в 13:30 ! Я продолжила Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв

Отвратительное отношение к покупателям Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Магнит

Очень неадекватные HR. Обещают обещают обещают по телефону, сбор личной информации (видимо для отчетности), а по факту работать не хотят. Очень удобно устроились — принять звонок и забыть о нем. Зато потом отчитаются, что работают с потенциальными работниками. А по факту сотрудники требуются, а HR менеджеру все равно (он ведь з.п. стабильно получает) Подробнее>>

16.05.2021 | положительный отзыв

Отрицательных отзывов нет.
Дорогие директора и товароведы ритейла"Магнит"!Хочу поделиться с вами способом, как совершенно безопасно повысить свою зарплату на 20т.руб и даже более,если у Вас большой коллектив.Просто припишите всем своим продавцам по парочке фиктивных смен,а потом попросите их перевести полученные за них деньги Вам на карту.Из-за страха потерять работу вам никто не откажет.А если кто-то пожалуется супервайзеру или еще ...

16.05.2021 | положительный отзыв

...

29.04.2021 | положительный отзыв
Магнит

На собеседовании супервайзер октябрьского района не удосужился даже поздороваться и представиться. Полное неумение разговаривать с сотрудниками. Неккоректность в выражениях. Полное непонимание и неумение разбираться в людях. Изначально отдел кадров обещал работу в желаемом районе, но супервайзер уточнил, что я тебя поставлю куда я захочу). Предложение по улучшению: сменить сцпервайзеров, они не Боги)

Ростов-на-Дону

28.04.2021 | положительный отзыв
ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")

Так и не перезвонили, а я так томился, ждал... *(
Дамы на собеседовании очень доброжелательны Терпеливо отвечают на все вопросы Дотошных вопросов не задают Вселяют надежду на положительное решение :) ...

26.04.2021 | положительный отзыв
Магнит

Ужасное оборудование (тсд терминалы зависают постоянно, сканеры перестают работать, телеги большинство убитые, электророхли еле плетутся, плюс аккумуляторы к ним уже изжили своё и разряжаются меньше чем за смену). Отношение руководителей 50/50, некоторые адекватные, но самые главные — самые зазнавшиеся. Работа скотская, тут нужно работать без перерывов, сокращать обед, надрывать спину и носиться по складу без передышки чтобы получать хотя бы 30 тысяч в месяц (скорее всего по началу будете получать Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Магнит

Если у Вас имеется жгучее желание найти работу, которая заменит вам всю жизнь — велком. У продавцов практически нет стабильных выходных: смена ценников, смена каталога — не важно, приходят все смены. Нет необходимой охраны в магазинах, и любой вор или другой гоблин будет чрезмерно рад, если в коллективе будут одни женщины. Бесконечная череда смены ценников и выставления тоны товара тащат за собой малую вероятность открытия всех касс при необходимости, а покупателей

Анапа

01.04.2021 | положительный отзыв
Магнит

Я бью свою машину, езжу в труднодоступные населённые пункты, но амортизацию получаю в размере 400р, на эти деньги даже масло в машине заменить нельзя. Говорилось о графике 5/2, но я на работе 24/7, а зп не увеличивается. При зп на руки 34000, у меня уходит 15000 только на ремонт машины. Хочется, чтобы начальство относилось лучше к своим сотрудникам. А так же, хочу сказать, что несправедливость везде, начальство ездит раз в месяц с проверкой, у них для этого есть машина, почему системотехник

Омск

25.03.2021
Магнит

Если показатели низкие, сотрудники офиса предпочитают обвинить в этом персонал. Рядом с магазином десять конкурентов? Вы плохо работаете. Магазин находится рядом с крупным гипермакетом и рынком? Вы плохо работаете. Абсолютно все косяки будут свалены на плечи нового директора. С выходом из дикрета одной очень не приятной особы атмосфера накалилась в секторе, стало не комфортно. Сразу начала применять свои тёмные методы это переставлять местами администраторов. Те, в свою очередь, от испуга и её задалбывания срывали всю свою Подробнее>>

25.03.2021
Магнит

улучшить нужно все! Никому не советую тут работать. Примерно пол года работала в данной компании, уволилась. Приехала за документами, а именно трудовой книжкой. Поднялась на один этаж, там послали на другой. На другом этаже сказали: «кажется, что вам не сделали трудовую, поднимитесь на другой этаж». Поднялась на этот этаж за 10 минут до обеда и в итоге послали, сказав что обед, даже не выслушав что мне нужно! На самом рабочем месте ты просто гробишь свое здоровье: поднимаешь Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
Магнит

11 марта появилась вакансия — помощник менеджера по подбору персонала, отправляю резюме, на следующий день звоню, интересуюсь актуальна ли вакансия. Отвечают — к сожалению, вакансия не актуальна. Как она может быть не актуальна, если разместили ее 11 марта и 12 и 15 числа ее обновляют? Что это было вообще?

Россия, Новосибирск

22.03.2021 | положительный отзыв
Магнит

Работал там в р Есаулка РЦ 2020 году. Рабские условия за копейки. Директор вроде нормальный мужик, а вот его подчиненные, такие как менеджер Костя там был такой, вообще не соответствует занимаемой должности, злой и агрессивный, ходит повторяет правила одни и те же новеньким сотрудникам, а стареньким боится что то сказать. Есть определенные правила по уборке поддонов после себя, но на эти правила все забили, так как нет реальных наказаний. Нарлевательское отношение руководства.

Россия, Челябинск