Модельное агенство Verona отзыв Евгения

Чем мне нравится Верона, так это возможностью проявить себя, раскрыть свои возможности, таланты, возможно о которых и не подозревали до этого. На уроках приятная, креативная атмосфера, во многом благодаря профессионализму преподавателей, с которых хочется брать пример. Есть домашние задания, которые интересно выполнять и всегда получаешь конструктивную обратную связь. Все что проходили на занятиях уже положительно повлияло на мою жизнь в целом - я стала увереннее, знаю свои сильные стороны и знаю над чем еще нужно поработать, но эта работа над собой в удовольствие - приятно осознавать, что становишься лучше. ... Подробнее>>

Модельное агенство Verona отзыв Полина

В Верону я пришла я большего раскрытия и проявления себя. Агенство предлагает для этого большой выбор занятий - дефиле, актёрское мастерство, позирование, макияж. Есть как очные так и онлайн занятия. Занятия рассчитаны на 6 месяцев, если посещать их 3 раза в неделю! Это много! Что и прекрасно! Настоящее полноценное обучение. Мне было интересно посмотреть, как я могу измениться благодаря этому. Больше всего мне понравилось дефиле. Ведь походка очень важна в жизни. Дефиле добавило уверенности в себе, взгляд прямо перед собой, не опуская головы. Все мои ожидания были подтвержены, чем ... Подробнее>>

Модельное агенство Verona отзыв Юлия Шахова

Обучение в школе моделей "Verona"стало для меня местом, где я изменилась внешне и внутренне! Восторг и позитивные эмоции сопровождали меня в течении всего периода обучения! Командная работа на занятиях увлекает и заставляет малознакомых людей становиться союзниками и единомышленниками! Мастерство и самоотдача преподавателей вызывает уважение и веру в свои силы и возможности! Кстати, возможности школа предоставляет выпускникам, после обучения вы можете заключить контракт и пробовать себя в модельном бизнесе! Интересные занятия по актёрскому мастерству! Великолепные фотографы, стилисты, визжиты легко подбирают образы и ты- королева! Очень легкая, уважительная и непринужденная обстановка ... Подробнее>>

Модельное агенство Verona отзыв Юлия

Модельная школа Верона - это пространство, где рождается женственность) Это "прививка", которая остаётся с тобой на всю жизнь) Попала в школу случайно. И не пожалела ни одного дня. Меня окружили заботой и вниманием. Отдельное спасибо моему куратору Наталье, она всегда рядом, даст мудрый совет, подбодрить; когда необходимо. Ощущение, что я у неё одна. Она всё про меня помнит и знает. Вы скажите CRM система, только у программы нет души. Нататья очень внимательна, поедусмотрительна, она считывает эмоции. Это ох как приятно!)) Спасибо! Отдельная благодарность моим преподавателям! Каждый профессионал своего дела! ... Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Гембаржевская Елена Витальевна

Занимаюсь третий месяц, на данный момент перешла в мастер группу и мне начали делать портфолио:) Я очень рада, что попала сюда , ведь первое впечатление очень важное ! Подробнее>>

Модельное агенство Verona отзыв Елена

Привет всем ! Занимаюсь в Вероне третий месяц . За это время я научилась хорошо ходить на каблуках, свободно позировать перед камерой, на свободные посещения я выбрала и занимаюсь танцем вог . Сейчас мне делают портфолио : бьюти сьемку, тесты 1, тесты черно- белые - сделали. Скоро сьемки снепов и еще тесты . В команде работают профессионалы : действующие модели, актеры, визажисы, стилисты, фотографы … Все позитивные , энергичные . Меня уже приглашали на показ ( подиум) , но в Москве отменили все мероприятия и показ перенесли . Дорого ... Подробнее>>

Модельное агенство Verona отзыв GUZALIIA

Я проходила обучение в школе "Верона". Учиться понравилось. Кураторы направляли по курсу, помогали подбирать удобное время. В процессе учебы было 4 фотосессии, показ на подиуме. Это было что-то новое для меня и моих одногруппников. Мы все вместе дошли до финала. Научились позировать, дефилировать, стали разбираться в стилях, познакомились с уроками актерского мастерства. Школа использует качественное приложение, которое позволяет в телефоне отследить весь процесс обучения. Также для студентов и выпускников есть общие чаты, клуб, что дает постоянный коннект с коллегами. Буду рекомендовать друзьям. Подробнее>>

Модельное агенство Verona отзыв Veronika

Изначально скептически отнеслась к агентству школе Verona, но придя туда поняла какое классное это комьюнити, людей со схожими интересами! Обучение по разным дисциплинам, открывает новые возможности! В восторге от актерского мастерства! Моделинг только актуальная информация, все отрабатываем на практике! В общем я счастлива быть тут!) Подробнее>>

Модельное агенство Verona отзыв Виктория

Крутое агентство. Попала случайно, но это прекрасное знакомство в моей жизни. Я никогда не грезила модельным будущим, мало того я даже не думала, жила обычной жизнью. Сама не молода, имела низкую самооценку. Теперь же я верю в себя, нравлюсь себе. Я познакомилась с чудесными и позитивными людьми, весело и с пользой провела время. Руководители поддерживали, хвалили, корректировали. Джон, вообще красавчик, столько энергии, зарядил, кажется, навсегда. Вадим тоже супер, организовал такой классный отчетник, столько вложил сил. Наталья, куратор, всегда держала руку на пульсе, корректировала. Спасибо всем! Люблю вас. Подробнее>>

Модельное агенство Verona отзыв Марина Бауэр

Я профессиональная актриса, решила освоить модельное мастерство и могу сообщить, что за время обучения приобрела бесценный багаж необходимых навыков и знаний, увеличивший мою профессиональную универсальность. Благодарю Верону - было очень интересно! Подробнее>>

Модельное агенство Verona отзыв Наталья Романова

Мне очень понравились педагоги Станислав Федорцов и Майя Держевецкая! Профессионально, компактно и продуктивно. Я должна отметить ещё Ольгу Евсееву и Настю Клименко по актёрскому мастерству, я получила огромное удовольствие! Прекрасный стрим Алексея Корякова очень меня взбодрил. Также, чудесная, доброжелательная атмосфера съёмок, помогла расслабиться и раскрепоститься! Спасибо. Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Шарова Анастасия

Агенство очень хорошее. Отношение и помощь на высоком уровне. Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Наталья

Мой ребёнок обучается в Вероне, очень нравится дефиле, с помощью него обрела красивую осанку и научилась ходить на каблуках. Так же посещает актерское мастерство, стала ярче проявлять свои эмоции, ушла зажатость и обрела много друзей. Обучение проводят хорошие педагоги, изменения ребёнка только в лучшую сторону, спасибо! Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Екатерина Логунова

Была на интенсивной программе у Алексея Корякова. Мой любимый актер детства. Рада была интересному занятию Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Дарья

Дарья:
  Школа отличнейшая! По- семейному тепло, душевно. Учителя работают на полную катушку. На уроках мы получаем не только знания, но и хорошее настроение на целый день! У меня заметно поменялась походка в лучшую сторону благодаря подиумному шагу. В общем, о Вероне могу сказать только хорошее.

Самара

25.03.2023 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Анна Нуждина

Анна Нуждина:
  Прохожу обучение в модельной школе Верона и хочу поделиться впечатлениями. Думаю это будет полезно тем, кто сомневается. Сама долго сомневалась, т.к не было уверенности в себе. Но я рискнула и нисколько не пожалела)))) Это так здорово, эмоционально, драйвово быть хоть немного причастной к миру моделей и почувствовать себя моделью! Спасибо огромное преподавателям, за ваше терпение, за ваш юмор и поддержку)* И всем из школы, кто помогает нам почувствовать себя уверенными и женственными!!!!

24.03.2023 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Оксана

Оксана:
  Мне очень понравились занятия в модельной школе Verona. Преподаватели очень внимательные к деталям на своих уроках, отзывчивые. Всегда помогали мне, подсказывали и уточняли, что я делаю не так и как сделать лучше и правильно. Я была в двух филиалах модельной школы на Новокузнецкой и на Кутузовской. В обоих школах великолепная команда педагогов. Актерское мастерство, дефиле и основы позирования проходили очень быстро, так интересно было на уроках, хотелось позаниматься еще:). Также было и онлайн обучение, где я узнала, что такое "Голливудский мейк". Внимательное отношение к каждому ученику, были ответы на все вопросы. Очень хочется научится различным тонкостям макияжа и поэтому я очень жду следующего урока. Меня ещё ждут занятия по йоге, правильному питанию, ведению и оформлению сайта, фотосессии для портфолио и многое другое. Все это для меня очень интересно и конечно хочется посещать эти занятия. Также хочется отметить великолепную команду кураторов, которые помогут всегда в решении любых вопросов. Моими вопросами занимается Наталья. Она первоклассный специалист и помогала мне в сложных ситуациях. Никогда не бросала и доводила дела до конца. Очень ей благодарна и всем преподавателям, которые научили смотреть на себя с другой стороны.

22.03.2023 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Алёна

Алёна:
  Занимаемся в школе 3 месяц, очень довольны! Дочь прямо бежит вприпрыжку на занятия. Работа преподавателей отличная - эффект заметен. Ребёнок находится в окружении единомышленников, обретает новые знакомства. В общем, одни приятные эмоции!

Самара

27.10.2013 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Дорогая Verona, столько девушек закончило обучение у вас, и столько написано вам благодарностей, пожалуй я буду еще одной. Я напишу то что думаю, то что чувствую. В этот четверг у меня последнее занятие, и мне от этого ужасно грустно! Ведь верона мне столько дала... Когда я шла на собеседование я думела :"Да ну, бред это все, какая из меня модель, я ведь даже не верю в себя". Но я прошла собеседование и вот мое первое занятия ,и я вся дрожу от страха... Знаете, дело даже не в модельной карьере, только на занятие в Верону я могла так хотеть прийти. Каждый раз я подходила к двери, открывала и оказывалась в Neverland. Только тут я могла забыть все свои заботы, переживания, страхи и проблемы. Были только я , Павел и камера. Тут можно было изобразить любую эмоцию: радость , злость- все что захочешь, выбирать только тебе. Именно в этот момент я была счастлива, потому что знала: кто-то посмотрит на фото и подумает :"И как же ей повезло, она такая веселая, у нее нет никаких проблем". За это огромное, просто ГРОМАДНОЕ спасибоПавел Паршин !! И так

27.10.2013 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

«Я ждала начала занятий в школе моделей VERONA 2 месяца, и ожидание было не напрасным. Великолепно подобранный преподавательский состав, благодаря которому каждое занятие – бесценно. Не только для модельной карьеры, но и для жизни. На уроках дефиле начинаешь по новому чувствовать свое тело, шаг, на фотопозировании – учишься свободно держаться перед камерой, и что немаловажно, перед незнакомыми тебе людьми. По-крайней мере на первых занятиях, потому что атмосфера в школе дружная, комфортная, располагающая к общению и получению позитивных эмоций. Каждое занятие в радость, 2 часа пролетают незаметно. Огромное всем спасибо!»

20.12.2013 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona - отзыв работника «Катарина» о работе в компании

Катарина:
Меня мама уговорила ходить, я не хотела, ну типа это не для меня. Но с первых занятий меня пригласили на кастинги, я ходила неохотно, но зато когда прошла,то это классно! Уже второй год участвую на различных мероприятиях. И кстати бывает, что присылают только название фирмы, а адрес сама в гугле нахожу или звоню менеджеру, который встречает и БЕЗ ПРОБЛЕМ!! Не жалею денег, потраченных на дефиле - парням нравится))

28.01.2014 | отрицательный отзыв
Модельное агенство Verona - отзыв работника «Marakesha» о работе в компании

Marakesha:
Верона обманывает моделей! Участвовала в ТРЕХ проектах ( не тфп ), нам до сих пор не заплатили гонорар! Небольшой,конечно,но мы потратили выходные, силы, стралались! Говорят, мол заказчик не отдает деньги, но у всех трех проектов были разные заказчики, они все что ли нарушают договоры? Я заплатила за обучение 25 тыс рублей, а они жмотятся отдать мизерный гонорар, сваливая вину на заказчика. Они должны работать по договору, которого похоже у вероны с заказчиком нет! Верх непрофессионализма!

07.02.2014 | отрицательный отзыв
Модельное агенство Verona - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Игорь:
Я надеюсь в будущем менеджеры по продажам или скауты будут читать этот отзыв и решат- стоит ли им тратить свое время на эту ....с позволения сказать шарагу! Сразу говорю, у вас как у скаутов будут супер тренинги от ультра продажника и модели-руководителя, очень слабого уровня, ваша работа будет заключаться в том что вы или на улице, или в контакте под фейковыми аккаундами будете разводить девочек по 100 в день на то, чтобы они отдали деньги агентству Верона за обучение (в самом агентстве вам будут говорить что это не обязательно, и что они крутых моделей итак возьмут). Правда жизни что не одна реально хорошая модель к ним не пойдет,и в итоге они внутри там, на собеседовании, будут втюхивать то же обучение. И да кстати, ЗП вы возможно не получите. Я и еще 1 девушка ( с которой вместе устроились) привлекли по нашим подсчетам около 20 моделей за месяц на одно только собеседование. Статистику вам не дадут сразу говорю, о тех, кто регался на сайте якобы от вас, не РУБЛЯ НЕ ПОЛУЧИЛИ не я не бывшая коллега. Сказали что он нас приходила 1 девушка. И конечно

04.05.2014 | отрицательный отзыв
Модельное агенство Verona - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хотелось бы тоже оставить свой отзыв о VERONA models.Посмотрев на всю эту кухню изнутри,могу сказать: девочки,миленькие(и мальчики кстати тоже),оно того абсолютно не стоит. С самого начала к походу в модельное агенство я относилась скептически.Но на собеседовании представители агенства внушают вам о реальной возможности стать моделью,всего лишь отходив на их курсы,что невольно начинаешь в это верить.Данная схема просто поставлена на поток.Что-то вроде секты.Нет,я не сколько не хочу кого-то запугать.Сходите и убедитесь в этом сами.Честно заплатив и отходив положенные два месяца на курс дефиле и фотопозирования,пришла к выводу,что Верона слишком многое на себя берет,называясь модельной школой. Что касается дефиле,то впечатление конкретно от него осталось нейтральное,за исключением того,что преподаватели от занятия к занятию менялись и у каждого из них своя методика преподавания и представления о правильной походке.То,что у Екатерины считалось за ошибку,Валентин хвалил.А то,как правильно ходить у Валентина считалось абсолютно неправильным у Кати.В результате цельности от данного курса получить так и не удалось... Но отельное внимание хочу уделить фотопозированию.Начнём с того,что группы набираются немаленькие и удилить нужного внимания каждому из учеников просто нет возможности.В итоге накладывают макияж только на

12.06.2014 | отрицательный отзыв
Модельное агенство Verona - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала менеджером по продажам в Вероне. Условий нет. Компьютеры свои. 8 человек работают на 10 кв метрах на Курской. Девочки менеджеры отличные. Всегда поддержат. Когда пришла мне представили некую Элину как профессионала продаж. Позже, уже в процессе работы, стало ясно что она не соображает в продажах вообще, а просто спит с владельцем агентства Ромой. Заставляла нас врать что у девочек будут проекты, что бы затащить их в школу. Цены на школу зашкаливают и в основном от жадности владельца. Рома жадный до денег все время говорил, что все плохо, денег мало и компания в убытках. Сервисом тоже никто не занимался. Кураторы забивают на учеников. Преподы ходят курить во время занятий и не обращают внимания на новичков. Если Вы хотите действительно стать моделью то идите лучше в школу при Аванте, Пойнте и других агентствах. Зарплата в Вероне серая и маленькая. Налоги Рома не платит. Элина все время пытается всех оштрафовать и уволить лишь бы не платить. Постоянно обманывают на бонусах. Это точно не та компания на которую стоит тратить свою карьеру и время.

10.07.2014 | отрицательный отзыв
Модельное агенство Verona - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Я всегда мечтала о карьере модели. И настал тот день, когда я решила заполнить анкету в модельное агентство. Начала с самых известных и нахваленных, однако обнаружила, что все начинается от 1,70 , а у меня был 1,68. И хоть фигура, лицо хорошие + я сама стройная, я посетила сайт Вероны, где как раз от 1,68 и заполнила анкету. Спустя 3 недели, когда я уже забыла про это , мне позвонил менеджер и удивленным голосом спросила:"а почему вас не было на собеседовании? Вы не смогли? Если вас это еще интересует, то когда Вам удобно подойти? Ждем Вас! Если что, звоните! Скажу, как пройти!". Не слишком ли много хлопот вокруг девочки, которая никто в модельном бизнесе?! В хороших агентствах за тобой бегать не будут. Не пришла - до свидания. Но тогда я не уделила особого этому внимания.. Пришла на кастинг. Побеседовала с дамой, которая похвалила мою фигуру и сказала, что у меня универсальный рост ( хотя у топ-моделей от 1,75). Сказала, что надо обязательно пойти в школу, получить портфолио. Я сказала, что меня интересует фотопозирование, на что мне сказали, что можно сначала это направление выбрать,

17.07.2014 | отрицательный отзыв
Модельное агенство Verona - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Развод самый настоящий как сотрудников так и бедных подростков!!!!! Проработала в компании меньше недели( такое вранье клиентам.....я еще нигде не встречала!!!! Разводят всех подряд((((( Если все таки пойдете на собеседование, обратите внимание,что все выходят с листочками)))) это есть тот заветный "проходной билет в агентство"- вы нам понравились и мы вас берем)))))) НА САМОМ ДЕЛЕ ВЕРОНА БЕРЕТ ВСЕХ-ТОЛЬКО ПЛАТИ! P.s Если не жалко денег, то для общего развития милости прошу) Но зарабатывают,единицы!!!!!

12.09.2014 | отрицательный отзыв
Модельное агенство Verona - отзыв работника «Нет желания» о работе в компании

Нет желания:
МЕРЗОСТЬ! Была там дочка, естественно отказа не было (данные у дочери хорошие, но там не отказывают и кривым, и косым), ибо это - развод на оплату занятий за 40 000 руб. Об этом нам рассказали девочки, прошедшие обучение, но не получившие даже портфолио. Потом мне позвонила хамоватая Маргарита и спросила "Договор заключать будем" (в тоне "Пиво берем?"). Я ей спокойно ответила, что мы предпочли агентство, где девочки, ПРИГАШЕННЫЕ агентством, учатся бесплатно, работая на простеньких заказах в счет обучения. Речь шла (ПОДЧЕРКИВАЮ!!!!) о ребенке 14 лет. И тут эта хабалка мне заявляет: "Аааааа, в эскорт отправляетесь. Ну, факел вам в одно место" (ДОСЛОВНО!!!!) была бы она рядом, дала бы ей по физиономии Вот именно такое чувство осталось у меня от Вероны К слову сказать: в "правильном агентстве" отучились уже 2 занятия и в выходные дочь приглашена на съемку (пока в массовке) рекламы зубной пасты для подростков с брейкетами. Все официально - сумма гонорара переучитывается в счет стоимости обучения.

22.09.2014 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona - отзыв работника «Елена Михайлова» о работе в компании

Елена Михайлова:
В данном отзыве я не буду восхвалять или принижать данное агенство. Хочу дать характеристику из личного опыта, а вы сами решите подходит оно вам или нет. Я лично была на курсах фотопозирования и дефиле. Фотопозирование. Оно делится на две части: лекция по макияжу и на само фото. Нюанс состоит в том, что группа делится пополам и кто-то фотографируется, а кто-то сидит на лекции(лекция обычно проводится в гримерки фотостудии.) Потом группы через час меняются местами и и все повторяется. Мне лично приходиться идти на съемку, а потом на лекцию, так как после фото у меня дефиле. Это не удобно, так как по сути агенство поставила расписание для людей, у кого занятия в разные дни. А тем, у кого они проходят в один день, приходится в прямом смысле бежать до другого помещения(благо оно находится не далеко) и переодеваться на скорую руку, чтобы успеть. Теперь о минусах и плюсах. Минусы: Мне не очень нравится, что лекции по макияжу и фото совместили в одном курсе. Потому что я считаю, что нужно проводить либо качественную

22.09.2014 | отрицательный отзыв
Модельное агенство Verona - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
Тяжело попасть в основной состав, большая конкуренция