08.01.2019
Чистый Терем

Первый мой заказ уборки Магазина одежды после ремонта стал началом плотного сотрудничества с Чистым треремом. Я дизайнер жилых и коммерческих помещений. Так вот они уже с дюжину моих проектов вымыли. Умеют работать с разными масштабами площади и уровнями сложности интерьеров. Ни царапин, ни разводов, только чистота после уборки

12.12.2017
Чистый Терем

здравствуйте, на радостях, что после полугодового поиска работы, я нашла позицию в компании-моей мечты. И отметила это дело с подругами в СПА и про квартиру не забыла тоже ей баньку заказала - уборку в Чистом Тереме. Мы с девочками провели задушевно время, и Квартира уверена, что осталась довольна вниманием и профессиональной заботой девушек фирмы Чистый терем!

07.09.2017
Чистый Терем

Не знаю что я такого в прошлой жизни я сделала но раз послали мне в этой такую сестренку сумасшедшую, то точно накосячила сильно. После ее отъезда из квартиры наших родителей, в которой она провела это лето, родители вернувшись с дачи выпали в осадок. Бедламище и свинарник. Мама сутки плакала. Они люди пожилые, а я на работе постоянно да и у самой семья. Ничего не оставалось мне как пойти на роскошь, которую к стати сама себе не позволяю, как нанять клининг. Да недёшево! Но блин как удобно получилось, а главное что они же и привели все в божеский вид и родители были очень рады, хоть и переживали, что такие траты у меня получились. Спасибо люди Чистого Терема что не побрезговали нашим запущением и полностью отмыли следы проживания нашей блудной девицы.

27.02.2016 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Чистый Терем" (Россия, Москва) - Жулики, выдающие себя за профессионалов.

Жулики, выдающие себя за профессионалов.