04.03.2015 | отрицательный отзыв
Городское отделение почтовой связи тольятти 7 - объект федеральной почтовой связи, находится по адр - Обслуживание оператора

Оператор почтовой связи, Улица Октябрьская, дом 1, г. Тольятти которая работала 23.05.2013 года в указоном выше почтовом отделение ФИО не знаю т.к отсутствовал бейдж, попросив её о помощи в правильном заполнение бланка девушка (оператор) грубо и резко отреагировала на мою просьбу можно смело сказать что " НАКИНУЛАСЬ"!!! Не уточнила, чем она может помочь мне.И только когда бланк был заполнен естественно Подробнее>>

21.02.2017 | отрицательный отзыв
24.10.2014 | положительный отзыв
15.09.2015 | отрицательный отзыв
Салон связи "Алло!" (Белоруссия, Гомель) - Ожидала большего

Приглашают толпу людей всего лишь на одну должность Подробнее>>

28.10.2010 | отрицательный отзыв
Салон связи "Алло!" (Белоруссия, Гомель) - Такие салоны позорят производителя Nokia.

не умеют и не желают улаживать спорные ситуации с клиентами, сплошной негатив обеспечен! Подробнее>>

06.03.2018 | отрицательный отзыв
Салон связи "Алло!" (Белоруссия, Гомель) - Лохотрон-Алло!

Полные условия рассрочки не доведены до потребителя! Подробнее>>

31.03.2018
Салон связи +7

Хотела оставить свой отрицательный опыт с данным салоном связи, была в поисках работы, данный салон предлагал несколько неплохих вакансий, 4 раза отправляла им своё резюме через headhunter, в свою очередь hr менеджер просмотрев резюме, так и не удосужился ни отказать, ни позвать меня на собеседование. Не понимаю такие компании, если человек не подходит, откажите и все на этом или прописывайте Подробнее>>

14.08.2017
Салон связи МТС - Обман

Взяла в рассрочку телефон продавец в парил мне кучу аксессуаров по одной цене. Пришла домой начала разбирать документы а там нет ни товарного чека ни кассового. Он уж больно торопился ну и я т.к было уже вечером. На след.день приехала взять чек он мне его не хотел давать. Потом сделал выписку а так аксесуары по др.цене да и куча денег Подробнее>>

25.07.2017
Салон связи МТС - О замене СИМ карты

25 июля 2017г я обратился в салон мтс для замены сим карты. Номер телефона корпоративный. Я представил доверенность от руководителя организации на мое имя, оформленную на бланке мтс. Продавец салона Курчагов (или Карчагов, могу ошибиться) Марат отказал мне в этой услуге. Он сказал, что должен прийти руководитель организации вместе со мной и оформить доверенность на меня в этом салоне мтс. Подробнее>>

18.05.2017
Салон сотовой связи МТС - Некомпетентность руководства

Уверен, что директор (так называемая) салона только из-за не понимания и неопытности доверенной ей должности отказалась принять на работу. На вопрос в чем причина получил в ответ молчание. Теперь в других салонах МТС мне говорят, что если не взяли на одной точке, то нет смысла пробовать в другом салон МТС. Скажите почту управляющих салонами по ХМАО Подробнее>>