02.02.2018 | положительный отзыв
ЧОП Борс отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Быстрая замена охранника в случае форс-мажорных обстоятельств, был единичный случай, что потребовалось смена охранника, ребята бытро справились и нашли подмогу. Подробнее>>

11.04.2018 | положительный отзыв
ЧОП Борс отзыв сотрудника Анна

Анна:
Сначала я пришла на работу в БОРС в качестве подработки на неполный день, так как у меня был маленький ребенок. Без проблем приняли. Очень довольна отношением своей начальницы – всегда отпускает домой немножко пораньше, если ребенок заболел, больничный оплачивают полностью. Сейчас я работаю полный день. Зарплатой очень довольна, ведь она стала вдвое больше! Подробнее>>

01.05.2018 | положительный отзыв
ЧОП Борс отзывы сотрудников

Алексей:
Да чё там говорить. Работа как работа. Постоянная зарплата, можно подработать, если выходить в выходные. У нас шеф нормальный, проблем нет. Не вижу смысла менять работу, если платят. Безработным и без денег сидеть не хочу. А после ПТУ сильно много не на устраиваешься. За копейки не пойду, а много не предложат. Работаю, нормальненько всё. Пока деньги платят, можно работать и не париться. Подробнее>>

31.03.2018 | положительный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника Вадим

Выражаем ЧОП БОРС благодарность за добросовестную и профессиональную работу по обеспечению безопасности нашего предприятия, организационно-техническое обеспечение, образцовую выучку, деловые и морально-этические качества сотрудников охраны. Надеемся, что и в дальнейшем работа Ваших сотрудников будет на таком же высоком уровне. Подробнее>>

13.03.2018 | положительный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника Антон

На днях я решил воспользоваться услугой компании БОРС, которую мне уже давно советовали. И я оказался приятно удивлён проделанной работой сотрудников. Мне требовалась установка системы охранной сигнализации и сотрудники мне предоставили чёткую информацию и посоветовали лучшую систему, которая себя оправдывает по сей день. Подробнее>>

13.03.2018 | положительный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника Антон

Очень ответственные ребята смонтировали оборудование в сжатые сроки, охраняют у нас склады, охранники опрятные, вежливые видно что знают свою работу. Пользуемся их услугами уже 2 месяца и очень довольны Подробнее>>

23.12.2016 | положительный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника Семен

Работал в ООО "Пулково III" очень признателен руководству за то что они предоставили охранять данный пост. За работу на объекте платили очень хорошо,хватало на содержание семьи.Сейчас дали другой объект но тоже получается не плохо. Подробнее>>

21.12.2016
чоп борс отзыв сотрудника Валтер

Прочитал отзывы о Борсе и сразу понял: что за ЧМО сидит в этой паскудной конторе !!! ...Это Чмо ещё старается писать себе хвалебные отзывы?! ...Сразу охота пропала туда идти ... Подробнее>>

26.06.2016 | положительный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника miha234

Сам давно работаю в Чоп Борс и стремно читать всю эту чушь!платят тут всегда во время и переводят кстати на карту,не надо стоять очереди чтобы получить свою зп,как это было в других чопах.Про колеектив вообще молчу,большей дисциплины и порядка не встречал никогда! Подробнее>>

22.06.2016 | положительный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника Пётр_Фамилия

Мы работаем в сфере производства и нам были необходима охрана грузоперевозок с поставщиками и дистрибьюторами. Подключили охрану ЧОП БОРС и не прогадали.Грузы доставляются спокойно без каких либо происшествий. Подробнее>>

26.04.2016 | положительный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника b2car2016

Филиал компании ООО "Glorax Development" сотрудничает с "БОРС" с 2009 года. За это время ООО БОРС" зарекомендовало себя как профессиональное предприятие.Сотрудники ООО "БОРС" всегда внимательны к нашим пожеланиям, оказывают активную помощь в решении вопросов безопасности."Glorax Development" выражает благодарность за высокий уровень предоставления охранных услуг и рекомендует БОРС как опытного и надежного партнера, знающего свое дело и обладающего командой высококвалифицированных профессионалов в сфере оказания услуг по безопасности. Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Борс

ЧОП БОРС Пожалуй самая реальная и перспективная охранная фирма, где я работал. ПО сравнению с другими конторами, где я работал в БОРСЕвсе круто. Зарплата во время, без задержек. Платят достойно, поискать еще надо, где так платить будут. Одно НО, контроль жесткий, проверок много, но это право работодателя, хотят пусть проверяют. Кормят бесплатно, не на всех объектах. На моем объекте трехразовое Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Борс

Борс хорошая и честная фирма!А помоями их поливают те,кого за пьянку выгнали! Так что злитесь только на себя,тунеядцы!!! Кто нормально работает,тот нормально получает!Я в Борс больше 3 лет работаю и претензий не имею! Подробнее>>

30.03.2015 | положительный отзыв
ЧОП Борс

Мне в Борс посоветовали обратиться друзья, когда встал вопрос о поиске работы охранником. Честно сказать-я был приятно удивлен. Зарплата хорошая и вовремя и коллектив приятный. Теперь сам всем рекомендую именно Борс Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП БОРС

Работаю третий месяц в чоп Борс. Начитался в интернете всякой чуши. По началу очканул, думал кинут. Заплатили аванс вовремя. Боялся, что на этом все. На удивление с задержкой в день выплатили все. Так что хня что здесь пишут, на заборе что написано? А там дрова. Думаю, везде нормально. У Борса проблем нет, работаю, доволен. Подробнее>>

27.11.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП БОРС

Не знаю у кого тут все нормально, а я лично с такой клоакой впервые сталкиваюсь: Естесственно зарплату задерживают, да у них и нет то точной даты выплаты, например мне вначале на 1.5 месяца задержали потом стали раньше платить - в начале месяца, потом опять задержали, как сейчас будет- да наверняка задержат, а еще и кинут- типа оштрафуют. За форму деньги берут, Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Работал в фирме больше одной недели и сразу понял, что всё очень плохого, не было только зарплаты, а весь другой негатив был . Уволился по собственному желанию .(переехал на родину) со мной полностью нерасчитались, вернусь никогда не буду больше работать в БОРС. Многие, а точнее никто не сможет там работать1-2 месяца.Так как бесплатно ни кто работать не будет. отрицательная сторона компании: Работал в фирме больше одной недели и сразу понял, что всё очень плохого, не было только зарплаты, а весь другой негатив был . Уволился по Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Борс это просто кидалово , я сам там проработал 2.5 месеца и зарплаты не получил, кинули просто на 65 т.р работал водителем-охраником. Генеральный просто ****** и зовут его Курдесов Дмитрий Валерьевич. отрицательная сторона компании: Борс это просто кидалово , я сам там проработал 2.5 месеца и зарплаты не получил, кинули просто на 65 т.р работал водителем-охраником. Генеральный просто ****** и зовут его Курдесов Дмитрий Валерьевич. Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Толстая свинья Курдесов Д

положительная сторона компании: Борс - это полный отстой, гадюжник и помойка во главе с толстым и лживым Курдесовым Д.В.!!!! отрицательная сторона компании: Борс - это полный отстой, гадюжник и помойка во главе с толстым и лживым Курдесовым Д.В.!!!! Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Что ж вы все такие лохи что вас легко обмануть отрицательная сторона компании: Что ж вы все такие лохи что вас легко обмануть Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Нет, мы все не лохи, просто Курдесов толстожопый профессиональный лгун, обманщик. К тому же он не дальновидный и тупой , привыкший жить одним днём, нет будущего у него и его сраной компании, так как врагов у него с каждым днём всё больше и больше. а приличные и воспитанные люди, как мы, рассчитывают, что настоящие мужчины держат своё слово. А Курдесов не мужчина , он просто гимофродит... И не радуйся Курдесов толстожопый, что для тебя наступило затишье, всё ещё впереди....будь очень осторожен...... в большом Мегаполисе всякое может случиться...... отрицательная сторона компании: Нет, мы все не лохи, просто Курдесов Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Владимир

положительная сторона компании: Че посмеялись? отрицательная сторона компании: Все что пишут о фирме шакала Курдесова-правда!! Правда, что толку писать здесь!! Давайте с мужики собираться уже и как пойдем дружно его закрывать!! Сколько можно?? а тварь эту жирную и грохнуть не жалко!! чтобы землю не топтал и людей не обдирал!! Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Андрей

У чоп Борс хорош только сайт, в котором он сам себя рекламирует. На самом же деле, то что в жизни и на сайте никак не соответствует действительности. Борс - это кидалово, ложь, обман клиентов и охранников, а также неудержимая жадность Курдесова Д.В., эта жирная свинья, перешагнёт через любого и мать свою родную продаст.... Его жадность не имеет границ.... от того он и кидает всех охранников и клиентов.. Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Дмитрий Платонов

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Евгений

Ребята, вы что дебилы???!!! БОРС занимается кидаловым не первый год, названия этой компании только меняется, ГТС.Борс, экскалибр и т.д., офис находится на ул. Подольской д.14, Жирный хряк - Курдесов только наживается на охранниках, ему дела нет до них и их семей, ему нужны только деньги, об этом говорят все ЧОПы, но находятся же дураки которые идут туда работать... У Толстого, жирного , ванючего и тупого Директора - Курдесова , всегда есть кого кинуть, потому что поток дураков не иссякает, как правило на его удочку попадаются молодые охранники, только что начинающие работать, а солидные охранники туда не идут.. Да и сожгли ему машину Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Поработал в компании недолго, зарплаты систематически задерживают, ни болняк ни отпуск не оплачивается, на выходных постоянно дергают на работу, о сотрудниках не думают вообще. Отвратительная компания. Ни в коем случаи не идите в нее работать ,если конечно не хотите работать за спасибо. отрицательная сторона компании: Поработал в компании недолго, зарплаты систематически задерживают, ни болняк ни отпуск не оплачивается, на выходных постоянно дергают на работу, о сотрудниках не думают вообще. Отвратительная компания. Ни в коем случаи не идите в нее работать ,если конечно не хотите работать за спасибо. Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Гениральный директор Курдесов Д. В занимаеться кидаловым охраников и охраников-водителей, зарплата задерживаеться при увольниние выплачиваеться только офицальная зарплата в районе 5000т.р, придумывает не обоснованые штрафы и куда смотрит налоговая инспекция и разрешительная контора . На автомабилях предоставленых фирмой Борс ездить просто не возможно. В трудовом договоре не указываеться сумма заробатной платы . Кто собирется туда устраиваться врагу не пожелаю . На ходиться контора по адрессу м. Технологический Институт , ул. Подольская д.14 отрицательная сторона компании: Гениральный директор Курдесов Д. В занимаеться кидаловым охраников и охраников-водителей, зарплата задерживаеться при увольниние выплачиваеться только офицальная Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Уважаемые посетители сайта! Если вы увидите про БОРС ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ, ТО ЗНАЙТЕ, ЧТО ИХ ПИШУТ САМИ ОХРАННИКИ А ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР КУРДЕСОВ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ НЕ ПИШЕТ НА ЭТОМ САЙТЕ, СЛИШКОМ МНОГО ЧЕСТИ УБЛЮДКАМ НЕ ДОВОЛЬНЫМ УСПЕХАМ ДРУГИХ КОМПАНИЙ. Кроме неудачников писать плохое про Борс никто не будет. Так как Борс это самая лучшая фирма в Питере. А Курдесов всеми способами пытется развивать фирму и создавать рабочие места, на сегодняшний день Борс одна из НЕ многих фирм в которой зарплату не задерживают, а какойто трусливый ублюдок который даже боится признатся кто он, и открыто писать пытается очернить Генерального Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Ну а наш "доброжелатель" так и не расскрывает своего имени, нашего директора называт лохом, а сам открыто даже написать не может и эта ошибочная и давно устарелая информация о наших фирмах.... КОРОЧЕ ЛОХ И ТРУС ТОТ КТО ИНКОГНИТО ПИШЕТ ВСЯКУЮ ЧУШЬ, А КИШКА ТОНКА ОТКРАТО В ЛИЦО.... ИЛИ ХОТЯ БЫ ЗДЕСЬ НАПИСАТЬ ОТКРЫТО ЧТО БЫ НАРОД ЗНАЛ ЧТО ЭТО НЕ ПРОСТО ТУФТА ОБИЖЕННОГО А КОНСТРУКТИВНЫЕ ДАННЫЕ КОТОРЫЕ МОЖНО ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ПРОВЕРИТЬ. ВООБЩЕМ ОН ИЛИ ОНА КОТОРЫЕ ПИШУТ, А ПО ТЕКСТУ ВИДНО ЧТО ПИШЕТ ОДИН ЧЕЛОВЕК ПРОСТО ТРУС!!!!! А СЛЕДОВАТЕЛЬНО ЛОХ (Лицо Обманутое Хулиганом) ЕСЛИ ВЫ НЕ Подробнее>>

27.01.2015 | положительный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника Аноним

ОП Борс самая лучшая фирма! Высокие зарплаты! Хорошие условия труда. Подробнее>>