07.07.2015 | положительный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника Slavik

Сколько работал с разными охранными агентствами, никак не мог полностью на них рассчитывать. Вспомните, что происходит в торговых сетях «Пятёрочка». А кому еще доверить свою безопасность как не охранному агентству. Борс - вот те люди, кому я могу доверить безопасность своего бизнеса. С первых дней охранники ОО БОРС проявили свою квалификацию, мудрость, умение действовать профессионально в любых ситуациях. Поэтому я благодарен коллективу и руководству БОРС за квалифицированное предоставление услуг. Борс отзывы. Подробнее>>

30.03.2015 | положительный отзыв
ЧОП Борс

Мне в Борс посоветовали обратиться друзья, когда встал вопрос о поиске работы охранником. Честно сказать-я был приятно удивлен. Зарплата хорошая и вовремя и коллектив приятный. Теперь сам всем рекомендую именно Борс Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Сергей

Полное соблюдение трудового договора,полный соцпакет,приличная зарплата,отличные графики работы,отличный коллектив,отличное руководство-причём как ни странно-ВСЕ!!!Устраивайтесь-не пожалеете НИКОГДА!...а то что пишут про этот ЧОП плохого,утверждаю и подтверждаю-это делают те....1)алкаши-хроники которых выгнали...2)чмошники-начальники-от которых нормальное начальство избавилось(а кому такие нужны?)....и 3)-просто -ЗАВИСТНИКИ!...потому как такого ПОРЯДОЧНОГО ЧОПа с таким же ПОРЯДОЧНЫМ начальством-Вы не найдёте НИГДЕ!!! Подробнее>>

04.08.2018 | положительный отзыв
ЧОП Борс отзывы

Александр:
Зарплата у нас белая, отпуск, все предоставляется компанией. Руководство отличное, коллектив дружелюбный. Подробнее>>

28.01.2015 | положительный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника никол

Зарплату платят мизерную, даже меньше, чем указано в договоре. Постоянно- задерживают, при этом "кормят обещаниями" : завтра, в пятницу, в понедельник, Вы не попали в список... Подробнее>>

01.08.2018 | положительный отзыв
ЧОП Борс отзывы сотрудников

Александр:
Сотрудничаю с ними не первый год, нормальный ЧОП, нормальный охранники, никаких там тунеядцев , пару раз даже какая то проверка от них приезжала, проверяли своих охранников. Вообщем могу рекомендовать. Подробнее>>

25.07.2018 | положительный отзыв
ЧОП Борс отзывы о компании

Олег:
Для меня важно получать вовремя деньги за все свои отработанные смены без лишних вопросов и нервотрепки. Объект не так был важен, но отправили в банк. Сначала было не по себе немножко, обычно объекты поскромнее беру, но здесь ставка высокая, решил попробовать. Много разных шишек, но привыкаешь, да и в целом люди порядочные, вежливые, не прикапываются и не мешают работать. Подробнее>>

05.07.2018 | положительный отзыв
ЧОП Борс отзывы о работодателе

александр:
за май еще не получал денег,сегодня 050718. Подробнее>>

13.03.2018 | положительный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника Антон

Очень ответственные ребята смонтировали оборудование в сжатые сроки, охраняют у нас склады, охранники опрятные, вежливые видно что знают свою работу. Пользуемся их услугами уже 2 месяца и очень довольны Подробнее>>

23.11.2015 | положительный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника Зайцев Д.П.

Кинокомпания "Благофильм" совместно с компанией "Ленфильм"..... Выражаем Вам нашу искреннюю благодарность и глубокую признательность за плодотворное сотрудничество.Мы верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений, надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. Желаем успешного развития и достижения новых вершин в бизнесе.С уважением, Директор ООО "Благофильм" Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Анвар

ВЫ СПРАШИВАЛИ АДРЕС КУРДЕСОВА Димы: СПб, Петроградский район, ул.РОПШИНСКАЯ, 4-66.Обратите внимание на цифры квартиры. Число ни о чем не говорит ?Еще имеется ФАЗЕНДА - 3 этажа, гараж и т.д. Вот где все деньги. Подробнее>>

13.03.2018 | положительный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника Антон

На днях я решил воспользоваться услугой компании БОРС, которую мне уже давно советовали. И я оказался приятно удивлён проделанной работой сотрудников. Мне требовалась установка системы охранной сигнализации и сотрудники мне предоставили чёткую информацию и посоветовали лучшую систему, которая себя оправдывает по сей день. Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Иван

Да хуже ЧОПА я не встречал!!!!!такое желание набить им рожи,а оперативному еловую шишку в жопу,а лучше ерша и пусть дальше тухнет))) Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Дмитрий

УВД по Петроградскому району г. Санкт-Петербург Награждается ООО "ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "БОРС" в лице Генерального директора Курдесова Дмитрия Валерьевича За активное сотрудничество с органами внутренних дел по обеспечению правопорядка, и в связи с 41-годовщиной образования подразделений лицензионно-разрешительной работы. Начальник УВД по Петроградскому району г. Санкт-Петербург Черняк М.Н. 12 февраля 2010 года Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Дмитрий

Благодарность от "АДИДАС" ADIDAS GROUP Уважаемый Сергей Вячеславович! Генеральное представительство adidas Group в СНГ - ООО "АДИДАС", в лице Менеджера по управлению регионом выражает Вам благодарность за высокий профессионализм, внимание и оперативность в организации работы по обеспечению охраны сети фирменных магазинов ООО "Адидас". Хотелось бы отметить четкость и скоординированность работы коллектива Вашей организации, выполнение всей договорных обязательств, соблюдение интересов клиента. Выражаем Вам свою признательность и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. С уважением, Менеджер по управлению регионом Салтыков О.В. Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Владимир

Благодарность от "TARA RU" Уважаемый Дмитрий Валерьевич! Коллектив организации ООО "ТАРА.РУ" выражает сердечную благодарность коллективу предприятия ЧОП "БОРС" за плодотворный труд и высокое качество работ по внедрению современных систем безопасности на объектах нашего предприятия. Сплоченный профессиональный коллектив единомышленников, качественное и востребованное потребителем продукция, стабильное сервисное обслуживание - результат нашего сотрудничества. От всей души желаем Вашему коллективу новых трудовых успехов, достижений, намеченных ориентиров и благополучия. Генеральный директор ООО "Тара ру" Кирюхин В.А. Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Сергей

Работаю в охранной фирме Борс два года, коллектив хороший, дружный. Руководство нас уважает. Зарплату не задерживают, даже когда очень надо авансы дают. За смену получаю 1800 рублей. Большую часть переводят на карточку два раза в месяц без задержек. Остальное выдают 20 числа день в день. Проблем ни когда не было.ЧОП Борс самая лучшая фирма в Питере. Я много поменял охранных предприятий, наконец определился что самая лучшая и стабильная работа в охране это ЧОП Борс!!! Вообще организация большая новых объектов много, даже тендеры выигрывает. В театр БДТ иногда с женой ходим от фирмы билеты дают потому что Борс охраняет БДТ. МУЖИКИ!!! Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Игорь

ОП Борс - самая лучшая охранная фирма в Санкт-Петербурге!!! Работаю уже год и проблем с зарплатой не было! Есть перспектива роста, я пришел в ЧОП Борс, работал охранником на объекте, потом перевели в ГБР зарплату повысили, теперь работаю оперативным дежурным с окладом 2000 руб. за смену. Больше половины зарплаты переводят на карточку, а остальное день в день дают 20 числа. Перед новым годом дали премию 10 000 рублей тем кто год без залетов отработал. За выслугу каждый год по 5 процентов добавляют. В отпуск когда ходил отпускные 20 000 получил. БОРС самая лучшая фирма, более стабильной охранной организации нет ав Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Валентин

ЧОП Борс самая лучшая охранная фирма в Санкт-Петербурге, я работаю в ЧОП Борс уже три года, зарплату получаю вовремя, премии выплачивают, подработки оплачивают. Наконец то среди множества охранных фирм я нашел самую стабильную. ЧОП БОРС - САМАЯ ЛУЧШАЯ ФИРМА СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО В ЧОП БОРС!!! Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника ЧОП БОРС

Уважаемые модераторы! Раз уж есть плохие отзывы, так пусть будут и хорошие так будет честно! Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв
чоп борс

Ужас! Кошмар, кидалова! Набирают со всей страны , всех не местных и пользуются этим!
...

Санкт-Петербург, Москва

27.01.2015 | положительный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника Val

У меня умер родственник, который работал в данной "организации". Отработал последний месяц целиком. Так вот выплатили за этот месяц только официальную часть (т.е. приблизительно 20%). Остальное, видимо, оставили себе. Наживаются на чужом горе. Ни стыда, ни совести... Хотя откуда у этих людей совесть... Подробнее>>

21.12.2016
чоп борс отзыв сотрудника Валтер

Прочитал отзывы о Борсе и сразу понял: что за ЧМО сидит в этой паскудной конторе !!! ...Это Чмо ещё старается писать себе хвалебные отзывы?! ...Сразу охота пропала туда идти ... Подробнее>>

25.04.2020
ЧОП БОРС

Охранная организация БОРС - это коронавирус в квадрате!Вся политика этой организации состоит в том чтобы сотрудник отработал два три месяца,его кормят обещаниями,в итоге человек увольняеться и они про него забывают,успешно положив его честно заработанные деньги себе в карман. Подробнее>>

12.05.2020
ЧОП БОРС

Встретите эту свору мошенников,а именно КУРДЕСОВ,КАПАРИХА,ПИЛИК,МАТЮШИН...обходите стороной.Свои карманы только умеют набивать,сотрудников считают за рабов,никода им не платили и не платят,в лучшем случае на еду да на дорогу.Кидают всех подряд...Им лучше заплатить кому надо чтобы им жилось хорошо и с российскими людми можно было крутить вертеть как хочешь...и главное по закону! Чем заплатить работягам свои копейки. Вот так и живём в Подробнее>>

21.03.2020
ЧОП БОРС

ООО ОО БОРС в лице генерального директора Капариха Янина Валерьевна и Курдесов Дмитрий Валерьевич это чума 21-го века!Людей кидают пачками!Никого не бояться,на всех наплевать.Кто должен проверять дак сидят с полными карманами видимо и в в ус не дуют...Никому не советую в эту гнилую контору идти,потеряете своё время,деньги,нервы и всё остольное. Подробнее>>

06.04.2020
ЧОП БОРС

я работал(а) в Юридической Компании «Долой Долг» (далее юк), принадлежащей Пауткиной н.ф. Общество с ограниченной ответственностью Группа Компаний (далее ооо гк) «Право и Защита» на должности менеджер по продажам юридических услуг (помощник юриста) в течении месяца. Договор сказали заключат после получения денег от клиента. Как месяц закончился меня выкинули из компании ни с нем. Ни оплатили ни копейки. Обосновав что

Россия, Санкт-Петербург

20.03.2020
ЧОП БОРС

Не планировала писать, но обстоятельства решили все за меня. Начнём с того, что:Компания абсолютно не знакома с трудовыми и налоговыми кодексами рф. Оформления нет, если только придёт налоговая и не останется выбора. Даже договора первичного никто не предоставляет. Люди работают на честном слове без гарантий для себя, но при этом с них требуют исполнять обязательства по законодательству. Это как?Оформляют только

Россия, Санкт-Петербург

29.12.2018
ЧОП Борс отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Работниками частного охранного предприятия БОРС разработаны оптимальные планы обеспечения безопасности и пропускной режим. Они также позволили минимизировать наши материальные убытки, как организатора. Во время выполнения обязательств по договору сотрудники ЧОП «БОРС» отличились высокой степенью дисциплинированности, организованностью и профессиональной подготовкой. А также вежливостью и максимальной корректностью во время общения с участниками мероприятий. Подробнее>>