15.01.2018 | положительный отзыв
Эстет Двери

Устроился замерщиком в Эстет. Платят хорошо и главное что вовремя всегда получаю заработанное. Когда заказов много, то и оплата существенно повыше. Вообще с руководством я в нормальных отношениях, тут если работаешь честно и добросовестно, то не будет конфликтов с начальством.

07.12.2017 | положительный отзыв
Эстет Двери

Отличная компания для профессионального роста и развития. Много чему научилась, благодаря опытным руководителям. Отношение с руководителями всегда было очень теплое: при необходимости все оказывали поддержку и давали полезные советы. Коллектив хороший, люди приятные, а главное, что все любят свое дело и нацелены на результат. Радует и система оплаты. Фиксированная ставка и хороший процент от продаж, есть за что побороться. Условия труда в этой компании отличные! На мой взгляд, в Эстет все очень организовано.

Тула

28.11.2017 | положительный отзыв
Эстет Двери

Я в ESTET в Ростове-на-Дону работал. Почти два года продажами занимался. Потом друг позвал в Питер, он там дело свое начинает, ну и я решил рискнуть вместе с ним. Что хочу сказать о компании. Прежде всего получил отличный опыт. Работа неплохая, были интересные заказы. Объемы хорошие. По деньгам нас не обижали, для Ростова абсолютно адекватные зарплаты.

Ростов-на-Дону

11.11.2017 | положительный отзыв
Эстет Двери

Первые месяцы было не просто, много информации, новый коллектив, начальство. Теперь на работе - как дома, очень комфортно. Эстет самая лучшая компания. Я очень довольна работой в ней. У нас очень дружные девочки и отличный руководитель. С зарплатой вообще никогда проблем не было и по деньгам меня тут работа полностью устраивает.

Тверь

27.10.2017 | положительный отзыв
Эстет Двери

В компании Эстет работаю уже 7 месяцев продавцом-консультантом. Отличная компания с мощной социальной поддержкой для сотрудников. Работа интересная, коллектив молодой, все разные. Хочу отметить обучение, которое компания проводит после того, как берет сотрудника на работу. Для новичка это очень хороший старт и возможность дальнейшего карьерного роста. Руководитель, Ирина Владимировна, у нас очень хорошая, если есть какие-то просьбы, то всегда идёт на встречу и прислушивается. Мне очень нравится работать в этой компании.

Пенза