22.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО МФК ТЕХЭНЕРГО

Проработал в компании более четырех лет!!!!!((( Опыт хороший!!!! На этом хорошее заканчивается!!!!!!)))) Как была ЗП 30000 руб. так и осталась, еще и вычитали, постоянно!!!!!!! А шеф это просто клоун!!!! Все время о развитии говорил, о перспективах роста, а как дошло дело о повышении,, так сразу и уволил!!!!! Так что не советую!!!! Жалею о потраченном времени!!! Подробнее>>

27.10.2021
ООО "Техэнерго-климат"

Ради этой компании “ТэхЭнерго Климат” решил первый раз в жизни написать отзыв в гугле! Такого свинского отношения я еще не видел. Мало того что цены космос от рыночных, так ещё после того, как договорились они просто не приходили. Первый день не пришли, мы их набрали, ответили – что мол было много заказав поэтому не успел. Но даже не перезвонили что заказ отменяется, а у нас сроки горят. На второй день вроде опять договорились, а они снова не пришли и не перезвонили, трубку не берут ни на один номер! В общем руководитель у нас строгий, так как мы выбелись из сроков и получили из-за этой компании по шапке. Он взял все в свои руки и набрал официальное представительство завода Zenner в Бортничах, водомеров которые мы у них заказали монтировать. И как оказалось не зря! Менеджер Антон сказал ...

11.09.2021
ООО "Техэнерго-климат"

Ради этой компании “ТэхЭнерго Климат” решил первый раз в жизни написать отзыв в гугле! Такого свинского отношения я еще не видел. Мало того что цены космос от рыночных, так ещё после того, как договорились они просто не приходили. Первый день не пришли, мы их набрали, ответили – что мол было много заказав поэтому не успел. Но даже не перезвонили что Подробнее>>

27.09.2020
ООО "Техэнерго-климат"

Не рекомендую пользоваться услугами этих мошенников. Во-первых, счетчики - просроченные. Во-вторых, хамское отношение к клиентам. Вкратце опишу негативный опыт сотрудничества с шарашкиной конторы ТехЭнерго Климат. Был установленный счетчик тепла, который как оказался был просроченный на пол года. Когда им на это указали, и приехали в офис с требованием заменить просроченный счетчик, сотрудники вели себя по-хамски. После того, как было требование о замене было оформленно письменно, они раздраженно заявили что заменят в течении 10 дней. По прошествию 10 дней, они его не заменили. Когда им перезвонили, их сотрудник вёл себя по-хамски, кривлялся, и заявил что счетчик вовсе снимут, и деньги вернут только через 2 дня. С документами у них проблемы. Договор очень мутный. Вообщем, никому не рекомендую с ними сотрудничать!
Нету ...

11.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО Техэнерго-Эхп

Прокладочная компания, отдающая полученные заказы на изготовление и поставку оборудования на субподряд сторонним контрагентам снимая с них свой процент. Но даже с этой несложной задачей справиться не могут. Согласно инфо на картотеке арбитражных дел у конторы много долгов и видимо что банкротство уже не за горами. Принадлежность к ГК «Росатом» через одного из учредителей – фикция, не обладающая сколь-нибудь реальным весом. Для сотрудничества или трудоустройства не рекомендую. Подробнее>>

07.09.2020
ООО "Техэнерго-Электрохимприбор"

Рога и копыта.Был на собеседовании и поработал бесплатно полдня. Мутная компания прокладка, отдающая заказы на изготовление и поставку оборудования на субподряд сторонним контрагентам снимая с них свой процент. При этом умудряются даже такую нехитрую задачу запороть и не выполнить. Сразу видно настоящих «профессионалов». Перед контрагентами в долгах как в шелках. На собеседовании директор красочно повествует про "планов громадье". Но стоит Подробнее>>

29.07.2020
ТехЭнерго Климат

Не рекомендую пользоваться услугами этих мошенников. Во первых, счетчики просроченные. Во вторых, хамское отношение к клиентам. Вкратце опишу негативный опыт сотрудничества с шарашкиной конторы ТехЭнерго Климат. Был установленный счетчик тепла, который как оказался был просроченный на пол года. Когда им на это указали, и приехали в офис с требованием заменить просроченный счетчик, сотрудники вели себя по хамски. После того, Подробнее>>

03.06.2020 | положительный отзыв

их нет и не может быть
Компания самая оперативная в Киеве. ...

03.06.2020
ООО "Техэнерго-климат"

ОСТОРОЖНО - ООО "Техэнерго-Климат" – это очень Закрытая Безответственная Организация семейного типа, где деньги принимают налом, но в проблемных нерешенных ситуациях – Вы их не сможете вернуть. Полное отсутствие какой-либо вывески или информации: - на доме или подъезде вы не найдете, только номер квартиры «112» на бронированной двери. Чтобы зайти в эту якобы «ФИРМУ» - необходимо позвонить по телефону (по эл/звонку дверь не открывают). При общении по телефону разговор просто масляный: все делаем, быстро, качественно, пенсионерам – скидка (на деле оказалось, что никакой скидки нет, - только в отдельных нереальных случаях). «ФИРМА» представляет собой практически двухкомнатную квартиру, где директор Грибов Игорь и его жена Грибова Тамара (которая выполняет роль бухгалтера) «работают» исключительно в «свой» интерес. В случае невыполнения в полном объеме или некачественного выполнения сантехнических работ, которые Вам обещают выполнить качественно и в срок, - я ...

05.02.2019
Отзыв о работодателе «ООО "Техэнерго-климат"»

Ужасная компания! Заказывали в этой шарашкиной конторе установку тепло-счетчика. Поставили в итоге счетчик не мне, а СОСЕДЯМ!!! И отказываются переделывать собственную ошибку!!! Только за дополнительную плату!
Отвечают на звонки ... Подробнее>>