22.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО МФК ТЕХЭНЕРГО

Проработал в компании более четырех лет!!!!!((( Опыт хороший!!!! На этом хорошее заканчивается!!!!!!)))) Как была ЗП 30000 руб. так и осталась, еще и вычитали, постоянно!!!!!!! А шеф это просто клоун!!!! Все время о развитии говорил, о перспективах роста, а как дошло дело о повышении,, так сразу и уволил!!!!! Так что не советую!!!! Жалею о потраченном времени!!! Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
ДП «Техэнерго» (торговый дом Песковского завода стеклоизделий)

В ДП «Техэнерго» (торговый дом Песковского завода стеклоизделий), которое является подразделением корпорации «Рідна марка» группы «Укрпроминвест» (Киев, ул. Электриков, 29А), я проработал ровно два года (июнь 2007 – июнь 2009). Свои обязанности выполнял добросовестно и был инициатором контрактов, играющих стратегическую роль в проекте. Директором «Техэнерго» является Коваленко Павел Александрович (род. 27.09.1965). Директором он стал по протекции, но это обстоятельство – Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Техэнерго-климат"»

Директор в данной компании не выполняет своих обязательств по выплате зарплаты, будьте бдительны! Если у руководителя хватает совести нагло не заплатить какие-то 150грн. за день работы, стоит ли с ним вовсе иметь дело, это просто АФЕРИСТ в крови!
из просто нет! ... Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
ДП Техэнерго отзыв сотрудника Сергей

Два года я проработал менеджером отдела продаж ДП Техэнерго (торговый дом Песковского завода стеклоизделий (Киев, ул. Электриков, 29А, к. 209)). Свои обязанности выполнял добросовестно и был инициатором контрактов, играющих стратегическую роль в проекте.[вырезано] . Директором он стал по протекции, но это обстоятельство – только благодатная почва для бурных всходов звездной болезни. Зерно же – психопатический склад личности.[вырезано] Он всегда уверен, что во всех неудачах завода виноваты все, кроме него.Своих сотрудников рассматривает как своих холопов, преследуя в Интернете тех, кто пытается искать другую работу. Любит декларировать сталинский принцип Незаменимых не бывает , но при этом ставил мне условие, Подробнее>>

06.01.2018 | отрицательный отзыв
ООО "Техэнерго-климат"

Такого козла как этот игорь не встречал, врун и хамло, шарашкина контора из большой буквы, Деньги берут и ничего не делают а потом еще и не берут трубку, Ни в коем случаи не обращайтесь к ним! Предлагаю всем клиентам пострадавшим от рук этой компании собраться вместе и написать на них жалобы во все инстанции! Я уже начал сам, но хотелось всем вместе , что б он закрылся поскорей и не обманывал больше людей!!! Номер для связи 0939352511 Вайбер!
Не указаны ...

Киев

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Техэнерго-климат

Здравствуйте, хочу поделиться с соискателями работы о своем горьком опыте работы в компании Техэнерго-климат в Киеве (ул.Дегтяревская 25а). Директор компании является АФЕРСТОМ. Он не отвечает по свои обязательствам перед работниками. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Прежде чем платить ему деньги, подумайте о его методах работы и привычке обмануть! Цена вопроса 150грн!!!!! Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Коваленко павел александрович - В дп "техэнерго" не знают об отмене крепостного права

Коваленко Павел Александрович (род. 27.09.1965) является директором ДП «Техэнерго» (торговый дом Песковского завода стеклоизделий), которое входит в состав корпорации «Рідна марка» группы «Укрпроминвест» (Киев, ул. Электриков, 29А). В этой компании я проработал ровно два года (июнь 2007 – июнь 2009) в качестве менеджера отдела продаж. Свои обязанности выполнял добросовестно и был инициатором контрактов, играющих стратегическую роль в проекте. Директором он стал Подробнее>>

03.02.2016 | отрицательный отзыв
ДП Техэнерго (Песковский завод стеклоизделий)

Сергей:

Два года я проработал менеджером отдела продаж ДП «Техэнерго» (торговый дом Песковского завода стеклоизделий (Киев, ул. Электриков, 29А, к. 209)). Свои обязанности выполнял добросовестно и был инициатором контрактов, играющих стратегическую роль в проекте. Директором «Техэнерго» является Коваленко Павел Александрович. Директором он стал по протекции, но это обстоятельство – только благодатная почва для бурных всходов звездной болезни. Зерно же – психопатический склад личности. Человек этот заносчив и авторитарен до абсурдов. Про таких говорят: «Пусть у меня хата сгорит – лишь бы у соседа корова издохла». Я не буду развивать тему о бездарности его торговой политики – это уже мелочи. Он всегда уверен, что во всех неудачах завода виноваты все, кроме него. Своих сотрудников рассматривает как своих холопов, преследуя в Интернете тех, кто пытается искать другую работу. Любит декларировать сталинский принцип «Незаменимых не бывает», но при этом ставил мне условие, чтобы о своих намерениях ... Подробнее>>

02.05.2014 | отрицательный отзыв
Техэнерго-климат

Инна Руководитель данной компании не выполняет своих обязательств по выплате зарплаты. Цена вопроса 150грн. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Сначала платит наперед за расклейку объявлений, а потом говорит, что будет оплачивать после оклейки и на следующий день говорит, что уже не нуждается в Ваших услугах, не оплачивая день! И так я думаю просто пользуется Вашим трудом Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Техэнерго-климат"»

Уроды
ИХ просто нет ... Подробнее>>