ГУП Мосэкострой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень-очень жаль, что пришлось уволиться! Я студентка, а в этом году расписание сделали такое, что не позволяет совмещать работу и учёбу. Но впечатления о коллективе и самой работе надолго останутся только тёплые и самые лучшие. Может я безнадёжная оптимистка, но ни слова дурного не скажу ни о директоре, ни о начальнике моего отдела, да вообще - все такие замечательные! Спасибо за возможность поработать с вами!

ГУП Мосэкострой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Так происходит и будет происходить всегда. Тысячи людей будут ходить вокруг вас и жаловаться на жизнь, или на несправедливость, или еще на что-нибудь. Они хотят, чтобы вы помогли им решить их проблемы или поддержали их морально и сказали, что они не правы. А еще лучше, чтобы вы стали их единомышленниками. Они вампиры, которые ищут себе жертв, чтоб тоже сделать их вампирами. Эдакие вампиры-жалобщики, которые мало что хотят делать, но много ноют. Ведь делать тяжело, а жаловаться легко. У меня вообще складывается ощущение, что жаловаться сейчас модно. У нас в стране это такой способ самовыражения. Чем больше ты жалуешься, тем выше у тебя рейтинг. Встречи с сильными нужно добиваться. С сильных нужно брать пример.

ГУП Мосэкострой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Слабые найдут вас сами. Причем придут с большой ложкой, чтобы зачерпывать этой ложкой ваши мечты, надежды, хорошее настроение, успех и улыбки. Цитата из книги "45 татуировок менеджера" М.Батырев, 2014

ГУП Мосэкострой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ни когда не понимала людей, которые пишут такие гадости о компании, о руководстве. Если Вам чем-то не угодили, зачем это на всеобщее обозрение? всё отрицательное - вранье да и только.Люди, писавшие это - слабые и неуверенные в себе, не могут добиться поставленной цели. А всего лишь нужно работать и работать. Понятное дело, все хотят ничего не делать и за это получать заработную плату, но такого ни когда не было и не будет,. Работать и саморазвиваться, вот что нужно делать, а не ныть как все плохо и какие все плохие, как бы это трудно не было.

ГУП Мосэкострой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я не так давно пришел в Мосэкострой, и хотя поначалу было страшно, да и отзывы пугали, но немного поработав, я понял, что все это ерунда. Нужно просто работать! Хотеть работать и уметь работать! А не ныть - как тяжело, какое строгое начальство, почему на меня столько навалили. Не умеешь работать - сам виноват. Умеешь и хочешь - тебя заметят

ГУП Мосэкострой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал в компании довольно длительное время. Что меня смотивировало написать отзыв, так это то что люди, которые пишут все эти отзывы, даже по именам, по факту не работали в этой компании. Я ушел по своим обстоятельствам в связи с переездом в другой город. Заработаные деньги платят вовремя. То что написали про задержки зарплаты - ВРАНЬЕ. . Вижу что к руководству претензии у многих. Да, были свои недопонимания, но это рабочий процесс, ни как не связанный с зарплатой. .

ГУП Мосэкострой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я сначала сомневалась, честно говоря, идти работать в Мосэкострой или нет, ведь разные отзывы пишут. Но в общем, больше позитива конечно. В итоге мои ожидания оправдались. Собеседование проходило не так быстро, но оно того стоит. Теперь вот потихоньку вливаюсь в новый коллектив. Руководитель отдела всегда помогает, советы дает и на личном опыте показывает. Минусов не замечается

ГУП Мосэкострой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал в Мосэкострой и остались исключительно приятные впечатления. Работают очень интересные люди, у которых можно перенять опыт.Приходилось общаться с директором Губайдуллиным Л.З., он очень отзывчивый и приветливый человек. Не понимаю, почему люди так пишут много гадостей и неправды про него.

ГУП Мосэкострой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Так рада ,что работаю в Мосэкострой!!! Компания развивается со стремительным успехом. Заработная плата достойная ,платят всегда вовремя.На работе время летит ,всегда есть чем заняться .Если искать стабильность в завтрашнем дне ,то компания Мосэкострой.

ГУП Мосэкострой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хорошая компания, кто не может или не хочет работать тот и увольняется. Кто стремился у того и с каръерным ростом все нормально и зарплата соответствует. Плачутся те кто никогда и не хотел работать, а если попал в солидную фирму думал, что платить будут только за то что пришел на работу. Будешь трудится добросовестно и все будет хорошо. Только я сомневаюсь, что те кто уволились и в другой фирме работать будут. Судя по отзывам такие бездельники и бездельники и пишут