20.11.2017 | отрицательный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя рабочий о работе в компании

рабочий:
Добираться очень неудобно. Можно было бы офис и в центре сделать, например в Сити, как все нормальные масштабные компании. Там тоже все из стекла и масштаб им соответствующий. Какая разница, магазин же не при заводе находится и проходимость там больше. Да и до работы было бы гораздо комфортней добираться. Ко всему прочему, тут спальный район по факту, после работы потусить некуда зайти рядом, ни тебе клубов, ни боулинга, ни баров нормальных, что бы отдохнуть после работы, с друзьями встретиться.

14.11.2017 | отрицательный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Честно говоря, уже сама анкета показалась уж слишком сказочной. На самом собеседовании тоже было все супер дружелюбно и сказочно красиво, но вот вопрос почему такая большая текучка и готовы взять всех подряд.. создалось впечатление, будто hr просто заманивают наивных соискателей. Почитав отзывы, мои сомнения подтвердились.

12.11.2017 | отрицательный отзыв

С утра и до вечера паши, выходишь только в 18-00, слинять часа на два на обед тут не получится. Бросила курить. В курилке исключительно по одному, скучно, ни поговорить, как обычно бывает, ни последние новости узнать

05.03.2016 | отрицательный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Очевидец о работе в компании

Очевидец:
- плохая проверка на профпригодность и порядочность при приеме на работу новых сотрудников... Вот и кражи... - котлетки на обед хоть и бесплатные, на кажется стали поменьше

02.11.2017 | отрицательный отзыв

Уволился сам, что бы ни говорили. Осенью у клиентов обострение, все чего то хотят, все им что-то не то, бесить меня прямо люди стали. Тем, кто с клиентами работать не умеет или не любит как я, например, лучше менеджерами не идти, т.к. заказов там очень много, конечно, попадаются и сложные.

02.03.2016 | отрицательный отзыв

Сегодня избили нескольких сотрудников до кровавых синяков, страшно просто и подумать, что будет далее. Все негативные отзывы о данной компании чистейшая правда.Лучше бегите отсюда

06.10.2017 | отрицательный отзыв

Нет соблюдения ТК РФ, нет нормальной организации работы, нет нормального отношения к сотрудникам.

28.09.2017 | отрицательный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
Не выдержал и ушел, не мое. Слишком высокий темп. Спокойно не посидишь, не попьешь кофе. Надо все время что-то делать. Да и поговорить не с кем, все вечно заняты работой.

21.09.2017 | отрицательный отзыв

рабочий:
Работал на станке, стекло обрабатывал. Тут всех в добровольно принудительном порядке учат работать на других станках, эдакая универсальность работника проповедуется. Зачем учат правда, мне не очень понятно. Мне за полтора года работы там реально поработать на другом станке пришлось неделю от силы максимум. Хозяин барин, главное что как новый станок освоил платят выше сразу на 5тысяч, а про то что эти навыки мои могут и не пригодиться им- не важно, наверное, деньги лишние. Ну спасибо, поработал полтора года, освоил еще два станка! Потом дома проблемы начались – тут уж не до работы было – в общем не было меня на работе неделю где-то, так они гады взяли меня и уволили за прогулы. Ничего святого у них нет – замену мне быстренько подыскали и плевать им на человека главное чтоб клиент их драгоценный не пострадал и изделия в срок получил

28.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Косяков о компании Московская Зеркальная Фабрика

Ну, крутая шарашкина Контора! Лицензии нет! Ей! ООО Гласспром ИНН 7704433892 это поставщик нелицензионных зеркал. Будьте бдительны! Находится на Выселках в г. Чехов Факторы риска: Не сдает налоговую отчетность больше 2х лет Недостоверный адрес Нет отчетности за последний год Есть открытые исполнительные производства Недостоверные данные с января 2022г, ООО Гласспром скоро исключат из ЕГРЮЛ, поэтому он сращивается с ООО Гамма с 27.07.2022. Вуаля! Низкий кредитный рейтинг Нет данных для оценки финансовой устойчивости Приставы не смогли взыскать долги А у фабрики нет права собственности на их Дворец - это самострой и ...
Их масса, график работы плавающий, клиентов нет, отзывы сработали не в пользу фабрики. Сидишь тупо и пишешь на отзовик положительные отзывы, как у нас всё пизд@то! А на самом деле, штрафы за всё, от мятой рубашки, до 5 секундного опоздания, а приходить приходится рано! Ну первая смена это 6 утра, и до 2 ночи пашешь, как верблюд. Ходить нужно строго определённым маршрутом. Манагеры злые как волки, и тупые как пробки. Ну эйчар там просто крыса, вонючая, такая грубая колхозница с полей, просто алкашка наверно. Психолог ёпрст. Сидишь, как в паноптикуме ...