Отзыв сотрудника Косяков о компании Московская Зеркальная Фабрика

Косяков:

Их масса, график работы плавающий, клиентов нет, отзывы сработали не в пользу фабрики. Сидишь тупо и пишешь на отзовик положительные отзывы, как у нас всё пизд@то! А на самом деле, штрафы за всё, от мятой рубашки, до 5 секундного опоздания, а приходить приходится рано! Ну первая смена это 6 утра, и до 2 ночи пашешь, как верблюд. Ходить нужно строго определённым маршрутом. Манагеры злые как волки, и тупые как пробки. Ну эйчар там просто крыса, вонючая, такая грубая колхозница с полей, просто алкашка наверно. Психолог ёпрст. Сидишь, как в паноптикуме и всё вокруг стеклянное и гадкое, всё пыльное и грязное. Влажные взгляды на себе ловишь, девки все богом обиженные, все унылые и депрессивные. Набирают каких то убогих и неполноценных. Наверно специально. Готовят здание к продаже, но как продать то, что тебе не принадлежит, вот мы поржём над пыжиком, когда ему навешают за его ветхую лачужку и дырявое корыто... Ведь у него ничего нет. Кроме понтов.. Просто никто не умеет читать финансовую отчётность. Но его конец скоро, он уже не жилец. А это не бизнес, а лохотрон. Наеби ближнего, насри на нижнего.. Такие долго не живут!

Ну, крутая шарашкина Контора! Лицензии нет! Ей! ООО Гласспром ИНН 7704433892 это поставщик нелицензионных зеркал. Будьте бдительны! Находится на Выселках в г. Чехов Факторы риска: Не сдает налоговую отчетность больше 2х лет Недостоверный адрес Нет отчетности за последний год Есть открытые исполнительные производства Недостоверные данные с января 2022г, ООО Гласспром скоро исключат из ЕГРЮЛ, поэтому он сращивается с ООО Гамма с 27.07.2022. Вуаля! Низкий кредитный рейтинг Нет данных для оценки финансовой устойчивости Приставы не смогли взыскать долги А у фабрики нет права собственности на их Дворец - это самострой и его скоро снесут, прикиньте, вот как быть на птичьих правах в своих хоромах.. Поэтому эти жуки такие злые и убогие, потому что они не богаты, они нищие и их контора - дунь и она рассыпется.

10.09.2023 | отрицательный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика

Фабрика одно из первых мест куда я устроился ,а устроился я достаточно в раннем возрасте 19 лет и проработал до 25 лет . За 6 лет работы я получил огромный опыт,меня с 0 обучили как продавать,как вести переговоры с любыми клиентами ,из меня сделали машину по выкачиваю денег из клиентов ,самое главное что клиенты отдавали деньги с огромным удовольствием , отдельная благодарность руководству компании за приобретенные навыки ,которые вкладывались ежедневно . Данное место для тех ,кто хочет работать и готов вкалывать ,вы пройдете такую закалку что Вам и не снилось, ...
Из минусов это человеческая лень которая внутри работников , с которой компания сопротивляется и многих это раздражает; Любые дисциплинарные взыскания объективные ,в любом случае если ты не согласен, есть свои пути как узнать адекватность решения о депреме от своих администраторов

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Московская Зеркальная Фабрика

Походу то что пишут тут реально

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Московская Зеркальная Фабрика

Дружный коллектив. Бесплатное питание. Обучение. Удобный график работы..хорошая зарплата.
Мне было далеко ездить

20.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пёсик о компании Московская Зеркальная Фабрика

Пыжова перемкнуло: авторитет из 90-х кошмарит московских жильцов зазеркальем http://www.moscow-post.su/economics/pyzhova-peremknulo-avtoritet-iz-90-h-koshmarit-moskovskih-zhilcov-zazerkalem-180168/
Столько мерзких отзывов, одни неудачники там работать хотят. Пересидеть трудное время.

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Московская Зеркальная Фабрика

Добрый день. Работаю на фабрике не первый год и очень рада. Коллектив дружелюбный, руководство уважительно относится ко всем сотрудникам. На фабрике надо именно работать и тогда всё будет хорошо, бездельникам не место на фабрике. Повторюсь еще раз очень рада, что есть такая возможность работать в таком прекрасном месте. Спасибо руководству, что дают возможность обучаться и учиться новому.

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Московская Зеркальная Фабрика

Приходила на собеседование для галочки, впечатление сложилось положительное, решила остаться. Работаю уже полгода, интересно изучать новую сферу и применять на практике. Очень нравится коллектив и подход руководства. Устраивает зарплата, удалённость от дома и график подобрали подходящий. Добираться просто и на транспорте, и своим ходом. Никогда не задерживают после смены, все четко. Рабочие вопросы решаются быстро. Приятным бонусом оказалось наличие повара в офисе: обеды разнообразные и неизменно вкусные.
Не выявлено

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Московская Зеркальная Фабрика

Добрый день всем! Хочу поделиться своим опытом работы в компании Московская Зеркальная Фабрика. Одна из успешных компаний занимающее свое твердое положение на рынке труда, большинство сотрудников, как и я собственно, когда-то пришедший в компанию, вполне удовлетворен подходом, расположением и вниманием уделенные мне в период моего обучения и пребывания в целом. Хочу отметить, что коллектив компании достаточно сплочённый и очень целеустремленный, что собственно, подчеркивает направленность вектора развития самой компании. Однако, есть моменты, которые заставляют действительно приложить усилия - это освоение информационно- технической базы. Не безызвестно, что компания занимается производством изделий разного ...
Могут скрываться только отсутствии серого вещества. У компании недостатков нет

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карен о компании Московская Зеркальная Фабрика

Работать в цеху легко и несложно. ПО зп - можно договариваться. Премии - регулярно, ну и коллектив. Жаль, не получилось подольше поработать
Нет особо

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Московская Зеркальная Фабрика

Самодурство и притворство. Такие все хитрые. Вещают про былые свехприбыли и будущие грандиозные экспансии. Слушаем этих доходяг на планёрках и удивляемся, что они курят? Такое быдлосообщество говнолизов, как на балу у Воланда, и все кланяются - мы в восхищении, в глубоком поклоне. Мужик из Кедра777 - нажимает Пыжову кнопочку лифта, заискивает, ну как же Барин сам ручкки морать не станет, фу ты унижение какое / кнопочку нажать самому!!! Чебуреки боятся Пыжова, он аыбирает жертву и избивает до потери сознания, и очень гордится саоими бойцовскими способностями, мол шестой дан, чеерный пояс. ...
Их нет, контору скоро сольют,, работников уже начинают вышвыривать без пособия, суды с ДГИ на снижение выплат по аренде, готовят ТЦ к продаже под ресторан.