18.04.2018 | положительный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика отзывы

Оксана:
Заказала на фабрике симпатичное зеркало в гостиную. Сам материал премиум с чистейшим отражением, на всю поверхность нанесли фигурный узор алмазной гравировкой, по краю широкий фацет (декоративная грань), все вместе переливается всеми цветам радуги, особенно рядом со светильниками (они у меня справа и слева от зеркала). Очень довольна, как все получилось, мастера действительно отличные, за 5 дней все было готово. Единственное, что не понравилось — это сервис, не европейский уровень. Прождала в очереди не менее 30 минут, непорядок

12.04.2018 | положительный отзыв

Ирина:
Мы с мужем поставили в ванной прекрасную стеклянную шторку. Выбирали вместе на Нагорной 17, очень консультант помог: по конструкции посоветовал, чтобы удобнее было заходить в ванную (стенка из стекла и к ней дверь), стекло помог подобрать безопасное осветленное, по фурнитуре дал рекомендации. Сервис очень понравился! Вчера установили шторку, уже опробовала — все отлично! Заходить действительно удобно, не скрипит ничего, не протекает, брызги не разлетаются. Очень рада, что именно на фабрике зеркал заказ сделали — очень гладко все прошло и качество отличное!

03.07.2018 | положительный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика отзывы

Василий:
Взяли на заказ душевую кабину: стена, добор и дверь. Под душ специально отгородили возвышение, так что надо было точно по размеру установить, без щелей и скосов. Еще и по конструкции дверь только на углу располагается, так что еще переживали, чтобы ничего не протекло. Хотя нас предупредили, чтобы на угол не лили воду. В итоге встало все хорошо, перекосов нет, дверь отлично открывается и закрывается, все точно по проекту изготовлено. Спасибо.

27.06.2018 | положительный отзыв

vekuco:
Поставили дочке балетный станок и зеркала для занятий. Выбирали придирчиво, потому что ребенок, чтобы безопасно, не травмировало, чтобы не порезалась, дерево обработано. В итоге качеством очень довольны, изделие подходит ребенку тоже, стекло с безопасной пленкой, то есть осколки все на ней останутся. Никаких заноз, видно, что не подделка и не халтура.

16.04.2017 | положительный отзыв
Московская зеркальная фабрика

Начну с того что все очень субъективно. Как положительное, так и отрицательное. Скажем, необычными кажутся стеклянные перегородки. Но я не сказал бы что это напрягает или тяготит. Но, да. В носу не поковыряешь лишний раз )
Я доволен походом на собеседование. Собеседовала со мной Наталья. К слову сказать очень вежливая, порядочная и грамотная женщина. Ответила на все мои вопросы и о вакансии, и об условиях труда, и обо всем что меня интересовало. Есть у меня некоторые сомнения относительно графика работы, но это исключительно индивидуальные особенности моих возможностей. Придется немного перестраивать свои дела так чтобы ... Подробнее>>

19.06.2019 | положительный отзыв
Московская зеркальная фабрика Нагорная 17

хорошо бы помимо жилья иногородним давали какие-то подъемные еще, как на Севере делают. А то пока аванса дождешься, сложно в общем поначалу. Бесит система тайм контроля с отпечатками пальцев, на холоде они долго не срабатывают, приходится по 5 минут стоять и прикладывать к каждому датчику, пока руки не согреются, жуть просто
предоставляют жилье на два месяца иногородним!!! очень меня выручили, благодаря им перебралась в Москву! Компания заботится о сотрудниках, обеспечивает бесплатными обедами (включая фрукты и выпечку!) мне казалось все бесплатное осталось где-то в СССР, но нет, сохранилось где-то еще ...

24.05.2018 | положительный отзыв

Юрий:
Удачно зашел! Взял на фабрике на заказ стекло для душа по размерам сразу с креплениями, ручками, уплотнителями. 2 листа получается: на дверь и перегородку. По размерам вырезали все отлично, конструкция без щелей и скосов. В своих стенах был уверен на 100% — почитал советы по монтажу и выровнял все по уровню. Не протекает: уплотнитель держит плюс порожек заранее подготовил. Около недели пользуюсь, все устраивает.

29.08.2016 | положительный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика

Товары: - зеркала - стекло - перегородки - багет - душевые кабины - двери - витражи - лестницы - фурнитура   Услуги: - Разработка дизайн-проекта - Вызов менеджера - Выезд курьера - Выезд замерщика - Доставка - Монтаж     «Московская Зеркальная Фабрика» основана в 1960 г. и с тех пор лидирует на столичном рынке зеркальной продукции и продукции из стекла.   Современный завод по производству и обработке стеклополотна оборудован по последнему слову техники и производит высококачественную продукцию. Технология обработки Подробнее>>

18.05.2018 | положительный отзыв

Марк:
Делаю ремонт в квартире, на фабрике заказал зеркало без рамы на всю стену: сильвер улучшенное, 2.4х1.1 метр, с защитной пленкой 112 мкр. Прикрепили к стене на специальный состав. Висит больше недели, никаких пятен не появилось, амальгама качественная, ни царапин, ни пузырьков. По изделию вопросов нет, все отлично, а вот с сервисом намучился — много народу с 18 часов, приходится долго ждать.

03.07.2018 | положительный отзыв
«Первая Московская зеркальная фабрика» отзывы