01.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Севзапэнергомонтаж

В тресте отрабатываю 6 вахту, скоро на межвахту. Но скорее всего буду продлеваться. Меня фирма на деньги не кидала да и мужики говорят, что по деньгам здесь всё ровно, если нормы делать, платят хорошо. Жит быт вроде как везде, но в некоторых моментах получше чем в других шарагах. Есть прачка, кормят нормально, три раза в день. В общем работать можно, главное платят хорошо и вовремя.

23.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Монолитное Строительное Управление-1

Я в компании третий год, бывало всякое, но в целом я доволен работой. По условиям, это лучшее место из всех, где мне приходилось работать. Задержек с выплатами нет. Офис недалеко от метро. Коллектив устраивает.
Камеры везде, чувствуешь себя неуютно, как под микроскопом.

23.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Самолет плюс

Получил предложение о трудоустройстве в эту компанию. Для начала нужно пройти некое обучение в центральном офисе. Ну это обучение вообще какой-то квест! Это не обучение, а что-то вроде приёма или неприёма в секту! Один из обучающих спикеров, по-моему Наталья, первым делом начинает рассказывать про то, как ей здесь хорошо и как она здесь по 400 тыс. в месяц зарабатывает. При этом человек себе зуб вставить не может и вообще она как-то больше на вокзальную бродяжку похожа. Следующим этапом выплывет ну очень успешный генеральный директор в ботинках из Кари, помятой физиономией ...
О чём вы?

20.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК" - отзыв работника «Анатолий Вольский» о работе в компании

Я доволен уровнем зарплаты в этой компании, 80 000 чистыми – отличный стимул для хорошей работы. Здесь ценят труд сотрудников, и если ты выполняешь свои обязанности надлежащим образом, к тебе относятся с уважением. Корпоративный транспорт для доставки до производства – еще одно удобство, которое делает работу здесь более комфортной. Корпоративный транспорт

16.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Биков Анатолий Петрович о компании Bangobet.com

Я играю в казино BangoBet уже несколько месяцев, и мне очень нравится это место. Здесь большой выбор игр, от классических слотов до современных видеослотов с потрясающей графикой. Также есть рулетка, блэкджек и другие настольные игры.
Их тут нет

18.12.2023
РОСТПРОЕКТ отзыв сотрудника Анатолий Александрович

Очень хорошая компания! Молодой дружный коллектив! Каждый готов прийти на помощь! Ходим в театр, в поход и много других мероприятий! Заработная плата индексируется раз в год
Текучка персонала также не отличается от других компаний

22.12.2023 | положительный отзыв
Колмар, ООО, управляющая компания - отзыв работника «Анатолий» о работе в компании

Отзывы о компании время от времени проглядываю, пока делать после смены нечего. Пишу бывает тоже, иногда ругаю иногда хвалю, все по чесному Вообще хороший во всех планах Инаглинский. Новый буровой станок купили, 2 бульдозера. На открытых работах даже досрочно выполнили годовой план. Настрой отличный у всех, приятно это
Работа тяжелая

21.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Главстрой

С Главстроем у меня проблем никогда не было, вообще никаких. Когда работаешь честно , то и получаешь зп и соответственно ходишь в отпуск. Я не знаю ни одного человека , которого ни разу не задерживали на работе или зарплату. Но я считаю, что это не критично. Компания крупная, работает куча разных специалистов, причем совсем разные и по характеру и по профессионализму, вот и бывают несостыковочки.
Повторюсь что лично у меня всё ОК.

20.12.2023 | положительный отзыв
Банк ВТБ, ОАО - отзыв работника «Анатолий» о работе в компании

Устроилась в банк втб я в марте 2022, и никуда уходить не собираюсь=) Трудоустройство составляло всего 2 недели, собеседования проходили легко и открыто, наверное, во многом благодаря тому что в кадры набирают таких же людей. Обучение длилось не долго и в целом интересно, вся нужная информация мне была предоставлена изначально, а дальше добивать практику мне помогал наставник, в целом показалась прикольной этой система тк никого лишнего ты не дёргаешь и тебя никто с недовольной миной никуда не посылает)) Начальство тоже открыто к предложениям и к диалогу. Расти можно, есть куда, ...
Мне все нравится

19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании РВТ-СПБ

Работаю уже около года. Коллектив доброжелательный и приветливый. Меня быстро приняли. Зарплата выплачивается без опозданий. Сумма устраивает. Рабочий график гибкий. Остается время на личную жизнь