РОСТПРОЕКТ отзыв сотрудника Анатолий Александрович

Анатолий Александрович:

Текучка персонала также не отличается от других компаний

Очень хорошая компания! Молодой дружный коллектив! Каждый готов прийти на помощь! Ходим в театр, в поход и много других мероприятий! Заработная плата индексируется раз в год

01.02.2024 | положительный отзыв
РОСТПРОЕКТ отзыв сотрудника Елена

Большинство людей ждут от работодателя хорошую зарплату и комфортные условия труда. Тут все это есть. Месяц назад закончился мой испытательный срок, и я безумно рада, что стал полноценной частью компании РОСТПРОЕКТ!) Как уволюсь обязательно обновлю отзыв

13.02.2024 | положительный отзыв
РОСТПРОЕКТ отзывы о компании

Я до работы добиралась пару остановок, сейчас арендую в другом месте жильё и пришлось сменить эту компанию. Однако, в целом, остальное не отличается от других мест работы. Корпоративный дух это поход театр, где вас настойчиво будут звать каждый месяц. Текучка персонала также не отличается от других компаний
Не увидела

20.02.2024 | положительный отзыв
РОСТПРОЕКТ отзывы

На момент увольнения меня в команде Павла Ю сейчас царит настоящий дух единства, что делает работу истинным удовольствием. Здесь ребята честная ЗП, без каких-либо скрытых выплат, и у руководства нет никаких предпочтений. Если кто-то хочет развиваться и продвигаться по карьерной лестнице, здесь всегда точно найдется поддержка. Кому денег не надо того в 18:01 уже в офисе не найдешь
К счастью вообще нет

26.12.2023 | положительный отзыв
РОСТПРОЕКТ отзывы о компании

Сильнейший корпоративный дух, театр карл - театр карл Есть но они не существенные, отвечу как проектировщик - это можно нивелировать. И конечно, приятно знать, что ЗП индексируется раз в год. Это показывает заботу компании о своих сотрудниках, парни учредители молодцы!
Место досталось под кондиционером

16.01.2024 | положительный отзыв
РОСТПРОЕКТ отзывы

В компании работал несколько лет в качестве менеджера продаж трубной продукции, и могу сказать, что это был самый ценный опыт. А именно продажи продукции собственного бренда ростпайп, сейчас это самое важно уметь не тупо делать пассивные продажи а уметь переводить клиентов на продукцию собственной торговой марки

21.02.2023
Отзыв сотрудника Сергей о компании Ростпроект

Это ша-ра-га! Полный кавардак. Ничего не налажено. Целый день беготня и возня на пустом месте. Никто ничего не знает. Все сотрудники новые. Работают по месяцу. Куча тупой бестолковой работы, но все требуют ее выполнять. Должны деньги почти всем поставщикам. За каждую копейку удавятся. Один сотрудник там выполняет работу за трех. И только милая Hr Мария занимается только своей работой. Такая милая и классная будет вам рассказывать как там классно работать и про перспективы итд. По факту это только для тех кому нужно месяц срочно где-то поработать пока ищете нормальную

06.11.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ростпроект

Рабочее место и условия работы - один офис на всех (и директора, и бухгалтерия, и менеджеры, и закупки - все в одном помещении), шумно достаточно. Кто-нибудь опоздал на работу на 2 минуты, а потом всю неделю офис на полчаса раньше приходит (кроме директоров, конечно). Социальный пакет и льготы - этого вообще нет (хочешь в отпуск - пиши заявление на увольнение). Оплачиваемые отпускные и больничный - не, не слышал. Корпоративная культура заключается в пьянстве всех сотрудников в очередном ночном клубе. Начальство и его уважение к сотрудникам - это вообще не обсуждается. Абсолютно зажравшийся ген.директор - Юферов Паша и три его не менее зажравшихся зам.директора, которые никого ни во что не ставят. Перспективы работы а компании..... Ни что тут сказать.... У них уже второй год весит объявление о том, что ищут помощника менеджерам - люди приходят на собеседование, если проходят его, отработают ... Подробнее>>

17.07.2013 | положительный отзыв

Очень хорошая компания!!! ... Подробнее>>

17.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ростпроект

Очень хорошая компания! Молодой дружный коллектив! Каждый готов прийти на помощь! Ходим в театр, в поход и много других мероприятий! Заработная плата увеличивается два раза в год. ... Подробнее>>

10.04.2014 | положительный отзыв

02.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ростпроект

Я в Ростпроект работаю 4-ый год. Компания на рынке с 2009 года со стабильным штатом. Как и в любой другой компании кто-то приходи, кто-то уходит. Читая здесь отзывы, написанные непрофессионалами, обиженными на весь мир волосы встают дыбом! К сожалению, площадки с отзывами о компании стали какими-то забором в подворотне, где каждый говнюк старается на него нагадить или написать коротенькое словечко.
--- ... Подробнее>>

21.12.2022
Ростпроект

начнем с самого начала и недовольной бабки консьержки при входе в бизнес центр.Пригласил Мария hr на собеседование приехал раньше назначенного срока так как у меня в этот день было 2 собеседования и время я тянуть не собирался .Понравилось что с Марией мы разговаривали на едине без всяких кровопийц директоров ,так что я себя чувствовал комфортно и я бы даже сказал Подробнее>>

03.12.2021
Ростпроект, г.Иваново

Не управляемый и самодурные директора, орут и матерятся , без разбора мужчина или женщина перед ними. В данной фирме официально числится ген.директором [С.] [Д.] [В.] фактически руководит [М.] [М.] [А.] Есть еще другие фирмы с их участием, где постоянная текучка кадров. Эти люди врут, не платят или задерживают зп, подделывают документы. К сотрудникам относятся потребительски, могут без объяснения причин уволить Подробнее>>

20.03.2014 | положительный отзыв
РОСТПРОЕКТ

Хорошая не большая компания. Парни учредители адекватные. Все по честному! Глав.бух крыса! Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РОСТПРОЕКТ»

Культура общения в компании отсутствует полностью, мат на мате. Как в отношении друг друга(4 директоров) , так в отношении подчененных. Особенно этим грешит генеральный директор. В компании потребительское отношение к сотрудникам- есть человек, нет человека. Ушел, придет новый. Т.е. будте готовы что вы всего лишь часть офиса- как стул или стол. И большая текучка компании лишний раз это доказывает. Социальный пакет отсутсвует полностью- отпуск или больничный может обернуться увольнением( Долгова Елена, привет) Карьерный рост- 4 директора, 4 менеджера, 1 логист и 1 закупщик- вот и думаете сами, какой может быть карьерный рост Финансовая сторона компании- это отдельный разговор. Все белую зп вы будете получать вовремя, те 15-16 тысяч рублей. А черную зп вы будете получать когда захочет генеральный директор юферов- те необходимо выполнить целый квест, правила которого постоянно меняються. Задержка может составлять 1-3 месяца P.s. Идти работать или нет, дело Ваше. Но ... Подробнее>>