13.01.2023 | положительный отзыв
0 0
24.11.2022
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина Грачева о компании ТрансЛинк

Отрицательные стороны:
Задерживают выплаты без предупреждения — просто ставят перед фактом. Платеж за август жду по сей день (24 ноября 2022 года). Сегодня прислали письмо, что часть платежа переносится еще на несколько недель. При этом продолжают предлагать работу.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.11.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО “ТрансЛинк” отзыв Екатерина Грачева

Екатерина Грачева:
  Задерживают выплаты фрилансерам на несколько месяцев без предупреждения — просто ставят перед фактом. Сегодня в очередной раз попытались перенести выплату за август на несколько недель. На мое возмущение привели чудесный аргумент: "Ну мы же не отказываем вам в выплате". При этом еще умудряются предлагать проекты на перевод.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Эльвира Грачева о работе в компании

Эльвира Грачева:
Отрицательные стороны:
Если Вы желаете месяц ходить на работу бесплатно-это называется учиться,потом стажироваться за 400 рублей в день(опять же неопределённное количество времени),ТО ИП БЫКОВ С.В(представитель "Шатура-мебель" в Ульяновске Вас ждёт!

Москва,

Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Литературное Агенство Сергея Грачева"

Отрицательные стороны:
Услуги которые оказывает Ольга Николаевна отвратительные, она постоянно все путает привозит заказ не туда куда надо, а потом приходиться разгребать за нее.
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

21.02.2022 | положительный отзыв
0 1
MAYTONI отзыв Жанна Грачева

Жанна Грачева:
  Чтобы подняться по карьерной лестнице, потребуется много и тяжело работать, впрочем как и везде. Но руководство старается устраивать тренинги, корпоративные игры, чтобы не было выгорания. Обычно начальникам отделов невозможно продвинуться дальше, но в Майтони постоянно развивают новые направления, поэтому можно расти горизонтально.

Подробнее>>

28.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Наталья Грачёва о компании Агрупп Керамик

Наталья Грачёва о Агрупп Керамик:
Очень понравилась работа менеджеров тут же перезвонили проконсультировали. После приезжала в салон смотреть образцы, помогли рассчитать нужное кол-во и сделали визуализацию да же. Одни приятные эмоции, очень рекомендую! Подробнее>>

04.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Грачева Лариса Николаевна о компании Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова

Положительные стороны:
Хочу поблагодарить врачей и медсестер 1 хирургического отделения за операцию по удалению щитовидной железы. Уважаемый Владимир Анатольевич, Павел Львович Янкин, анестезиолог Иван Александрович, спасибо вам за добрые дела, чуткое отношение. Желаю, чтобы всегда у вас были золотые руки и сердца.

Москва

Подробнее>>

24.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Группа Компаний "Трудовой Альянс" отзыв сотрудника Татьяна Грачева

Полностью согласна с Екатериной Левицкой! Рыба гниет с головы!!! Обходите стороной. Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ООО "Литературное Агенство Сергея Грачева"»

Основное название: ООО "Литературное Агенство Сергея Грачева" Другие названия: ООО "Литературное Агенство Сергея Грачева" Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Телефоны: (495) 720-92-71 Эл. почта: mail..[]..prospekt.org Страна: Россия Адрес: г. Москва, пер. колодезный д.3, стр. 4 Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Они оказывают рекламные услуги. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>