14.12.2017
ООО АФРОДИТА

Работала в компании несколько лет. За последний год директора словно подменили - относится к сотрудникам как к мусору. Постоянно вводятся новые штрафные санкции. То сообщит о вычете из ЗП за пересортицу или недосдачу (даже если ты не материально ответственный и не имеешь никакого отношения к товару) на складе, то без предупреждения введет вычет за дебеторку - которую сам же и Подробнее>>

14.11.2017
Афродита

Ольга:

Отмечали пятилетний юбилей компании в банкетном зале «Афродита» в среду. Очень понравилось то, что хоть у нас коллектив достаточно небольшой, всего 12 человек, ну а с женами и мужьями набралось 18, отнеслись к нам воистину по-королевски. Доброжелательное и предупредительное обслуживание, очень вкусные блюда, шикарный нарядный зал. Нам всем понравилось, мы четко решили, что следующий корпоратив гуляем однозначно здесь.И еще большим плюсом, вот таких вот залов является то, что вокруг все свои и нет массы чужих пьяных людей, когда не расслабиться толком. Спасибо администрации и официанткам за чудесный вечер, ну и нашему руководству тоже ...

Омск

21.09.2016 | положительный отзыв
Студия коррекции фигуры "Афродита" - Услуга не оказана

Купила купон в Wellness-студию коррекции фигуры "Афродита" (г. Иркутск), при попытке активировать купон сначала сотрудник студии говорил что группа еще не набрана, потом перестали брать трубку, звоню им уже несколько дней подряд - ответа нет, подъезжала в студию после 18.00 - студия закрыта. Прошу разобраться в ситуации с недобросовестной компанией и вернуть деньги за купон. Телефон "Афродиты", куда не могу Подробнее>>

29.08.2016 | положительный отзыв
АФРОДИТА Центр восстановительной косметологии отзыв сотрудника София

В Центре восстановительной косметологии мне помогли избавиться от сколиоза, которым я страдала еще с молодости. Когда я пришла на прием к врачу центра, после обследования мне был назначен курс лечения на механотерапевтическом аппарате Ceragem. Лечение прошло очень успешно и я навсегда рассталась с ноющими болями в позвоночнике. Спасибо специалистам центра за их профессионализм и добросовестную работу. Подробнее>>

29.08.2016 | положительный отзыв
АФРОДИТА Центр восстановительной косметологии отзыв сотрудника Татьяна

Я так обрадовалась, когда увидела, что есть вакансия трихолога в центре восстановительной косметологии Афродита. Я прошла профессиональное обучение, у меня хорошая практика. Мне понятны все тревоги клиентов, когда они сталкиваются с выпадением волос. Сама проша через это и именно поэтому пошла учиться. В этом центре работать приятно по многим причинам. Отличное руководство, дружный коллектив и самое главное, это есть профессиональное оборудование. Довольна своим местом и рада помочь всем своим клиентам. Подробнее>>

26.08.2016 | положительный отзыв
АФРОДИТА Центр восстановительной косметологии отзыв сотрудника Ирина Трегубенко

По специальности я врач-трихолог, поэтому до недавнего времени особой востребованностью не пользовалась. Но в прошлом году совершенно случайно узнала, что освободилось место в Центре восстановительной косметологии Афродита, приехала на собеседование и вот я уже сотрудница центра. Нравится в нашем центре абсолютно все, дружный коллектив, душевное и заботливое руководство, хорошая зарплата и официальное трудоустройство. Самое главное, что есть возможность самореализации, потому как с аппаратным оснащением в нашем центре полный порядок. Я очень довольна своей работой. Подробнее>>

23.08.2016 | положительный отзыв
АФРОДИТА Центр восстановительной косметологии отзыв сотрудника Жанна_Артемьева

Устроилась на работу временно помощником косметолога еще в прошлом году да так и соатлась здесь по сей день. Комфортные условия работы, соцпакет, достойная зарплата, масса благодарных клиентов, что еще нужно для счастья? Подробнее>>

22.08.2016 | положительный отзыв
АФРОДИТА Центр восстановительной косметологии отзыв сотрудника Lilya

Я диетолог и сама профессия у меня достаточно специфическая устроиться сложно. Очень обрадовалась когда нашла свою вакансию да еще и рядом с домом, в центре восстановительной косметологии Афродита. Очень нравится оснащение клиники, большой приток клиентов и уровень зарплат. Работаю уже 8 месяц и увольнятся не планирую. Пишу отзыв потому что меня в начале августа отправили на стажировку в Сочи где я прошла ряд семинаров о современных методиках похудения и коррекции фигуры. Отдельное спасибо руководству. Подробнее>>

22.08.2016 | положительный отзыв
АФРОДИТА Центр восстановительной косметологии отзыв сотрудника Наташа

Давно уже знакома с Центром восстановительной косметологии Афродита, так как периодически обращаюсь к ним для глубокой чистки лица при помощи желтого пилинга. Благодаря этой процедуре можно избавиться от мелких морщин, прыщей, освежить цвет лица и снять усталость. Так что как по мне, то это просто незаменимая процедура для современных и красивых женщин. Подробнее>>

19.08.2016 | положительный отзыв
АФРОДИТА Центр восстановительной косметологии отзыв сотрудника Леди Лара

Моя работа связана с сидение за компьютером днями и ночами, а в последнее время у меня стала постоянно болеть спина - ощущается чувство жжения между лопаток и было бы еще ничего, если бы это чувство от раза к разу не усиливалось бы. Недавно сестра посоветовала мне обратитьсч в Центр оздоровительной косметологии Афродита, где мне при помощи отличных массажей значительно помогли и я теперь постоянно посещаю эти процедуры для профилактики. Подробнее>>