17.07.2015 | отрицательный отзыв
Агентство Недвижимости "Отдел Аренды"

-офисы компании расположены преимущественно рядом с метро Подробнее>>

21.03.2019 | отрицательный отзыв

Андрей Дайнеко:
Народ это мошеники! На днях собираюсь к ним в офис с камерами прийти в гости, снять их и выложить в местные паблики. Кто за давайте с нами.

11.12.2018 | отрицательный отзыв

Ольга Павленко (Урюпина):
Люди будьте ОСТОРОЖНЫ!!! Это МОШЕННИКИ!!! От них размещено много объявлений о сдаче в аренду жилья на самом распространенном сайте в Новосибирске N1. Пишут контактные телефоны сотовые и, как частные риэлторы. Когда звонишь, они называют адрес офиса агентства. Моя дочь студентка и пришлось идти ей в названное агентство самой. Я, являясь матерью, не смогла сама принять в этом участие((( так как живу и работаю в другом городе. Дочери сразу предложили подписать договор, оплатить 6000 рублей за подбор жилья. Можно заплатить по желанию еще 6000 рублей за сопровождение риэлтором до объекта недвижимости!!! В итоге договор заключен, оплата произведена 6000 рублей, а осмотр квартиры не получился и похоже не получится, так как собственнику не смогли дозвониться ни моя дочь, ни риэлторы. Прямо удивительно, в период нахождения в офисе риэлторы прекрасно дозванивались собственнику квартиры!!!! Развод натуральный!!! Будьте осторожны!!! Ни будьте очередными жертвами данного агентства!!!

10.12.2018 | отрицательный отзыв

Дмитрий и Юлия Чикишевы:
уроды ебали мозг нам месяц! постоянно откладывали разговоры! бухгалтер по своему номеру(89612173430) отключалась или была не доступна! риелтор была Инна с номером 89139433248 !деньги так и не вернули в договоре дали номер квартиры которую уже продали!ЛЮДИ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ НИКОГДА!ЭТО НАСТОЯЩИЕ МОШЕННИКИ ВАШИ ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУТ СУДЫ НЕ ПОМОГУТ!ЭТА ГРУПЕРОВКА РАБОТАЕТ ОЧЕНЬ ДАВНО ОНИ ПРОДУМАННЫЕ!!! ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ!

23.11.2018 | отрицательный отзыв

Elena Belik:
Эти мошенники всё еще работают!!! Люди,смотрите отзывы до подписания договора! Здесь Ваши деньги не вернут- никогда!!! Даже если прийдете через 5минут к ним!!!

06.11.2018 | отрицательный отзыв

Вадим Плотников:
Это мошенники! +7(923) 194-20-39; +7(923) 194-34-30; +7(905) 959-78-05 Номера принадлежат сотрудникам ООО "Агентство недвижимости отдел аренды" ИНН 5404018242 ОГРН 1155476092860 , юр.адрес: г.Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 30 оф 616/2. Физ.адрес г.Новосибирск, пр-кт Карла Маркса д.30 оф.501/3 и + доп.офис по адресу г.Новосибирск, ул.Восход, 20 оф 803 Мошенники работают по следующей схеме - составляют договор оказания информационных услуг якобы за подбор вариантов квартир в аренду. Берут предоплату 6000 рублей, дают номер телефона якобы собственника , который после пары звонков перекрывается. И в общем ни квартиры в аренду ни денег на возврат. В подтверждении моих слов, предлагаю набрать в поиске Яндекса одной фразой название этой компании и почитать отзывы. Будьте бдительны!

23.05.2018 | отрицательный отзыв

yulia.martinova2017:
Уроды. Действительно такие твари ,взяли деньги ,свои условия не выполнили,дали номер бухгалтерии ,сказали можно вернуть деньги. Ни один номер не доступен. Наш агент была Ирина ,мерзкие обманщики. Все разговоры с ней я записывала ,думаю обратиться в полицию .

16.02.2018 | отрицательный отзыв

Элина Солохина:
у меня сразу вопрос ко всем. Контора действует с 2015 года. На ней ни одного суда. Неужели все пишущие способны только трындеть. Реально это уголовка. Мошенничество. Доказать возможно. В том числе доказательство подставных лиц и не существующих хозяев квартир с купленными симками. До сих пор ни одного судебного дела. Давайте соберемся. 5-10 человек это уже тенденция и свидетели.

14.02.2018 | отрицательный отзыв

Elena Belik:
Хорошо уже то, что люди уже читают отзывы перед тем как подписать договор с этим "агенством".,стоит ли им доверять, а не после того!!!

08.02.2018 | отрицательный отзыв

Alexey Suslov:
Мошенники, взяли 6000, дали телефон "собственницы", та слилась, типа срочно уезжаю, завтра утром договоримся, конечно ответит!