Вадим Плотников:

Это мошенники! +7(923) 194-20-39; +7(923) 194-34-30; +7(905) 959-78-05 Номера принадлежат сотрудникам ООО "Агентство недвижимости отдел аренды" ИНН 5404018242 ОГРН 1155476092860 , юр.адрес: г.Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 30 оф 616/2. Физ.адрес г.Новосибирск, пр-кт Карла Маркса д.30 оф.501/3 и + доп.офис по адресу г.Новосибирск, ул.Восход, 20 оф 803 Мошенники работают по следующей схеме - составляют договор оказания информационных услуг якобы за подбор вариантов квартир в аренду. Берут предоплату 6000 рублей, дают номер телефона якобы собственника , который после пары звонков перекрывается. И в общем ни квартиры в аренду ни денег на возврат. В подтверждении моих слов, предлагаю набрать в поиске Яндекса одной фразой название этой компании и почитать отзывы. Будьте бдительны!

17.02.2016 | отрицательный отзыв

Amy Matrossini:
развод. вперед деньги не отдавайте, а лучше вообще не заключайте договор с ними.

10.03.2017 | положительный отзыв

Вевася:
вы просто внимательно читайте договор, я в течение 2х недель звонил брал варианты в итоге заселился

11.04.2017 | отрицательный отзыв

Алексей Меркушин:
Это сто процентовые машеники не давайте им деньги. Внесли первый взнос ни услуг ни квартиры полное бездействие!!!

24.08.2017 | отрицательный отзыв

Виргиния Румянова:
взяли деньги и даже не соизволили найти квартиру, дали два варианта сими они договорились о встрече с собственником в итоге собственник не явился, после этого было еще обращение на рассмотрение других квартир и с просьбой о том чтобы сама риелтор позвонила и договорилась в итоге при обзвоне адресов квартиры были сданы и мне скали что ни чем больше помочь не могут, в итоге и деньги отказались вернуть

28.08.2017 | положительный отзыв

Elena.rt4:
Обращался по поводу дачи на лето поиска , вот спустя как мы прожили там 4 месяца (как было заявлено в договоре найма ) могу оставить свой положительный отзыв. Все прошло хорошо , к собственнику и агенству претензией нет, а всем кто пишет не сносные отзывы- будьте умнее сами , читайте что подписывайте и не машите после драки кулоками . Вывод один если вам действительно нужно жильё- вам его найдут

12.10.2017 | отрицательный отзыв

Анастасия Вишневская:
отдали 6 тысяч рублей, дали 2 варианта квартир, оба не доступные!, звоним в агенство разводят руками.... расторгли договор через 2 дня... сказали ожидайте возврата денег.... вот и ждем неделю... полное бездействие! мошенники!

18.10.2017 | отрицательный отзыв

Кирилл Молчанов:
П И Д О РА СЫ , не обращайтесь к ним! отдали 6к и кинули . 1 день отвечали, теперь и вовсе трубки не берут

29.10.2017 | отрицательный отзыв

Ната Фридрих:
Мошиники ебаные хотели снять квартиру хозяйка не доступна они тоже деньги обещали отдать. Не отдали люди кто столкнулся с этим званити довайти вмести че не будь решим как их наказать 89612210655 званити

02.11.2017 | положительный отзыв

fgpetrova:
не понимаю возмущенный народ, люди вы уже не в советском союзе живете , кругом договорные отношения, вас даже в болнице без состовление договора не осмотрят. просто нужно все внимательно читать, в этом к сожалению наша вина, любим ничего не прочитать подписать, а потом локти кусать. в этом нужно себя винить а не агенство, агентсво , то потом будем вам тыкать в лицом этим договором, и гооворить что они работают строго по договору, а оно так и есть., в догоовре написанно что они обязуются вам предоставить информацию, информация может быть не достоверная, рынок там недвижимости быстро меняееться. ладно суть не в этом, обратились мы с семьей приехали с армении, 10 лет работали там, ппришлось снимать квартиру в городе нска, обратились заключили договор на 30 дней,и за 11-12 дней нашли жилье. Скажу одно с таким агенсвом нужно время искать жилье, не факт что вас заселят в день обращение. Но заселяют, главное просить варианты жилья, без жилья точно не останетесь

12.11.2017 | положительный отзыв

Ryssss:
отлично, все как везде , в любом городе нашей россии. заключают договор, и работают , пока ты не заселяешься, скажу одно, НУЖНО ВРЕМЯ. И УМЕТЬ ЖДАТЬ. в день звонил о 3-4 раза и всегда предлагали варианты. вывод один : договорным отношениям можно доверять в росиии. все четко

28.11.2017 | отрицательный отзыв

Юлия Кунгурова:
Бессовестные!!!На следующий день рассторгли договор, но так и не вернули нам никаких денег!Никогда не обращайтесь в данное агенство!Говорят гладко,заявка на подписи, но прождали месяц а в итоге никаких денег не получили!Мошенники!!!

07.12.2017 | отрицательный отзыв

Elena Belik:
Их отличный договор позволяет безнаказанно забирать у нас деньги! Смотри пункт7.3.В связи с тем,что ситуация на рынке аренды объектов недвижимости крайне изменчива, Исполнитель не гарантирует Заказчику, что вся предложенная информация будет актуальна и что объекты не будут сданы владельцами в аренду, к моменту их посещения Заказчиком.(то есть они могут дать липовую инфу,а согласно пункту 7.1.о предоставлении хотя бы одного объекта недвижимости Исполнитель считает выполнившим свои обязательства перед Заказчиком. ) Вот и пропали Ваши денежки!!!

10.12.2017 | отрицательный отзыв

Kristina.penzina.88:
Мы тоже хотим подать в суд.нас тоже обманули,взяли 5500 и не выполнили свою работу

15.01.2018 | отрицательный отзыв

galina.bondarenko.88:
Шаражкина кантора , заключили договор , через три дня расторгли. Прождали месчу а нам отказ в возврате. Люди есть кто подал в суд и вернул свое ? Мне чужого не надо . пойду в роспотребнадзор. Обещают одно а по факту договора могут вообще инфу с авито выдать за свою. И якобы это их база данных. Позвоните пожалуйста для коллективного заявления в суд. 89231508538.

20.01.2018 | положительный отзыв

gusevvanechka:
Все отлично , сделали скидку , после того как я заселился . Всегда можно договориться , об условиях проживания. А на счёт договора , вы читайте что вы подписывайте, конечно не все имеют юридическое образование , но тогда ходите с юристом и пусть он вас консультирует, либо едьте с риэлторском и платите по факту , у них есть такая услуга. А на счёт суда , вы потратите своё личное время , деньги и нервы. Любой грамотный юрист скажет договор заключён в их сторону, к сожалению и прикрывает их жопу , а не вашу . Поэтому либо просите жильё , адреса у них до последнего, либо едьте с риэлтором .

22.01.2018 | положительный отзыв

jh.iwanowa2018:
Люди очень вас , призываю, не хотите портить нервы не связывайтесь с договорным отношениями. Если уж так получилось берите по максим, выполненных работ , и не забывайте , что договорные отношения всегда на стороне исполнителя , так была всегда, кто предлагают услугу тот прав ! Заключил договор 15 января и только сейчас получил нужную мне информацию и заселился ! Скажу одно , спасибо , за это время мне никто не нахомил , хотя я мог разговаривать на повышенных тонах , за это очень извиняюсь . В принципе все как обещают , договор заключается на 30 дней , но меня заселили раньше . Поэтому ещё вывод - если договор заключили и на следующий день строчите негативные отзывы и кричите о мошенниках , то это не правильно , по договору есть 30 дней , вот и работайте . Я думаю в агенсве никто не кричал что договор заключается на сутки ! А вообще мой совет договорные отношения это наше все , но будьте аккуратны и прочтите внимательно , .что вы подписывайте

08.02.2018 | отрицательный отзыв

Саша Мажитов:
ПРОСТО ПИДАРАСЫ . МАШЕННИКИ. ГАДЫ ГОРИТЕ В АДУ !!! Взяли 6000 и не вернули. Дали пару номера и они не доступен. Не сдумайте идти этим машенникам.

08.02.2018 | отрицательный отзыв

Alexey Suslov:
Мошенники, взяли 6000, дали телефон "собственницы", та слилась, типа срочно уезжаю, завтра утром договоримся, конечно ответит!

14.02.2018 | отрицательный отзыв

Elena Belik:
Хорошо уже то, что люди уже читают отзывы перед тем как подписать договор с этим "агенством".,стоит ли им доверять, а не после того!!!

16.02.2018 | отрицательный отзыв

Элина Солохина:
у меня сразу вопрос ко всем. Контора действует с 2015 года. На ней ни одного суда. Неужели все пишущие способны только трындеть. Реально это уголовка. Мошенничество. Доказать возможно. В том числе доказательство подставных лиц и не существующих хозяев квартир с купленными симками. До сих пор ни одного судебного дела. Давайте соберемся. 5-10 человек это уже тенденция и свидетели.

23.05.2018 | отрицательный отзыв

yulia.martinova2017:
Уроды. Действительно такие твари ,взяли деньги ,свои условия не выполнили,дали номер бухгалтерии ,сказали можно вернуть деньги. Ни один номер не доступен. Наш агент была Ирина ,мерзкие обманщики. Все разговоры с ней я записывала ,думаю обратиться в полицию .

23.11.2018 | отрицательный отзыв

Elena Belik:
Эти мошенники всё еще работают!!! Люди,смотрите отзывы до подписания договора! Здесь Ваши деньги не вернут- никогда!!! Даже если прийдете через 5минут к ним!!!

10.12.2018 | отрицательный отзыв

Дмитрий и Юлия Чикишевы:
уроды ебали мозг нам месяц! постоянно откладывали разговоры! бухгалтер по своему номеру(89612173430) отключалась или была не доступна! риелтор была Инна с номером 89139433248 !деньги так и не вернули в договоре дали номер квартиры которую уже продали!ЛЮДИ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ НИКОГДА!ЭТО НАСТОЯЩИЕ МОШЕННИКИ ВАШИ ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУТ СУДЫ НЕ ПОМОГУТ!ЭТА ГРУПЕРОВКА РАБОТАЕТ ОЧЕНЬ ДАВНО ОНИ ПРОДУМАННЫЕ!!! ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ!

11.12.2018 | отрицательный отзыв

Ольга Павленко (Урюпина):
Люди будьте ОСТОРОЖНЫ!!! Это МОШЕННИКИ!!! От них размещено много объявлений о сдаче в аренду жилья на самом распространенном сайте в Новосибирске N1. Пишут контактные телефоны сотовые и, как частные риэлторы. Когда звонишь, они называют адрес офиса агентства. Моя дочь студентка и пришлось идти ей в названное агентство самой. Я, являясь матерью, не смогла сама принять в этом участие((( так как живу и работаю в другом городе. Дочери сразу предложили подписать договор, оплатить 6000 рублей за подбор жилья. Можно заплатить по желанию еще 6000 рублей за сопровождение риэлтором до объекта недвижимости!!! В итоге договор заключен, оплата произведена 6000 рублей, а осмотр квартиры не получился и похоже не получится, так как собственнику не смогли дозвониться ни моя дочь, ни риэлторы. Прямо удивительно, в период нахождения в офисе риэлторы прекрасно дозванивались собственнику квартиры!!!! Развод натуральный!!! Будьте осторожны!!! Ни будьте очередными жертвами данного агентства!!!

17.02.2019 | положительный отзыв

Сергей Зарубин:
Риелтор Инна 8-923-194-20-38 и Бухгалтер 8-905-959-78-05 мошенники, попался на схему как и у всех ниже описанная. В итоге ваш номер добавят в черный список. Люди будьте аккуратнее.

21.03.2019 | отрицательный отзыв

Андрей Дайнеко:
Народ это мошеники! На днях собираюсь к ним в офис с камерами прийти в гости, снять их и выложить в местные паблики. Кто за давайте с нами.

11.04.2019 | отрицательный отзыв

Алексей Сомов:
Мошенники, убедился на собственной шкуре! и да все та же инна)

04.05.2019 | отрицательный отзыв

Полина Шекунова:
Эт п…здец а не агенство не обращайтесь не когда туда в первый же день дали 3номера хозяйв квартиры и их все сдали .Намерена идти в суд если есть кто пострадал от них недавно звоните 89528879694 ,они работают уже 3года и досих пор обманывают людей пора бы закрыть эту шарашкину контору

25.05.2019 | отрицательный отзыв

Ксения Кудоспаева:
Неделю назад тоже попалась на их развод, надо было сразу почитать отзывы. Всё та же Инна, номер 89237042338, но адреса и номера собственников присылает с 89139432348. Отдала 6000, она сразу дала 2 адреса, до одного не дозвонилась, другой был уже сдан. Обратилась в другое агентство, они знакомы с этими мошенниками, к ним приходила не я одна с той же проблемой. Посоветовали написать притензию, так как жалобы они отправят юристу, и если все решится, деньги вернут. Кто попался на их развод, позвоните пожалуйста, 89137040344, вместе будем решать проблему.